• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - значение цифр кармы

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #89
Janet21, пожалуйста, но я бы на вашем месте помог себе любимой, а когда проможете себе и будет у вас всё нормально, во всех сферах вашей жизни, тогда и за людей бы взялись.
Научится абсолютно любым техникам несложно, важно понимать принцип действия и следовать своей дхарме, чтобы выйти новый, более качественныей уровень жизни.
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Janet21, пожалуйста, но я бы на вашем месте помог себе любимой, а когда проможете себе и будет у вас всё нормально, во всех сферах вашей жизни, тогда и за людей бы взялись.
Научится абсолютно любым техникам несложно, важно понимать принцип действия и следовать своей дхарме, чтобы выйти новый, более качественныей уровень жизни.
Скрытое содержимое
Благодарю, себе конечно пытаюсь помочь, всё разбираюсь ,но не совсем получается,но пытаюсь маленькими шагами, просто паралельно смотрю других людей, как у них характеристики проявляются в жизни,кто меня окружает)))
За анахата чакру,отдельное спасибо, не обращала на это внимание, займусь ей, пойду изучать.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #91
Janet21, у вас множество 1 в дате рождения, а это в 97% случаев проблемы Истинной Любовью, грудной клеткой и то что внутри неё, это всё область Анахата Чакра. На физ и тонком плане.
 
Janet21, у вас множество 1 в дате рождения, а это в 97% случаев проблемы Истинной Любовью, грудной клеткой и то что внутри неё, это всё область Анахата Чакра. На физ и тонком плане.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня число кармы 8, и я часто вокруг себя замечаю эту цифру,на часах, на улицах, на машинах, даже в номере телефона несколько восьмерок оказывается,подтвержение входа смс с восьмёрками приходит и т.д . Это что то может значит или просто совпадение ,и не стоит обращать внимания?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #93
Здравствуйте, Janet21, это не просто так. Всё в нашей жизни не просто так, как вы наверное заметили. Ваши увлечения Санкье Шастрой тоже не просто так. О вас мало информации для анализа, вы скажите просто город в котором родились, а я посмотрю, но восьмёрка это не совсем хорошая цифра для людей.
 
Здравствуйте, Janet21, это не просто так. Всё в нашей жизни не просто так, как вы наверное заметили. Ваши увлечения Санкье Шастрой тоже не просто так. О вас мало информации для анализа, вы скажите просто город в котором родились, а я посмотрю, но восьмёрка это не совсем хорошая цифра для людей.
родилась - город Белая Холуница, Кировская область . Спасибо!
От многих слышала , что 8 это - финансовый успех,изобилие, может тем самым я сама к себе эти восьмерки прятунула, пытаясь их везде увидеть, и они потом сами на меня посыпались,когда уже перестала об этом думать)))
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #95
Janet21, и да и нет, и не для всех. Тем кто много работает, не на себя, у тех есть какое то просветление в финансовом плане, зависит от многих факторов, но в основном от того, какое мышление человек направляет в свою деятельность. Например, если ходит на работу и ему нравится то что он делает, в радость, то это одна ситуация, а если на работу ходит как на каторгу, то конечно, восьмёрка не любит таких людей.
Janet21, восьмёрка, одно из свойств, это работа, это тяжёлый труд умственный или физический. Вознаграждение всегда позже, чем ожидает человек, а может вообще не быть, если он ждёт чего то. Надо не ждать, все мысли о рабочем процессе. Не важно чем занимается. Это может показаться где то монотонностью в деятельности, одно и тоже должно нравится и это для восьмёрки хорошо, это поощряется.
 
Последнее редактирование:
Janet21, и да и нет, и не для всех. Тем кто много работает, не на себя, у тех есть какое то просветление в финансовом плане, зависит от многих факторов, но в основном от того, какое мышление человек направляет в свою деятельность. Например, если ходит на работу и ему нравится то что он делает, в радость, то это одна ситуация, а если на работу ходит как на каторгу, то конечно, восьмёрка не любит таких людей.
Да, про работу в радость я знаю. Я с детства любую работу выполняла с любовью, даже если она мне не нравилась, придумывала игру, чтобы быстрее и веселее её сделать))) Всегда работала на себя, занимаюсь только любимым делом, считаю себя творческим человеком. Но бизнес построить не смогла, т.к нужно выполнять работу,которую не люблю, а я работаю когда хочу, с кем хочу и когда хочу, одно время очень затянуло и 12 лет работала без отпуска и выходных)))Но всю жизнь задавалась вопросом где мои миллионы))), тему денег одно время изучала, а потом меня судьба привела в нумерологию, а потом в ведическую нумерология, потом уже узнала, что это Санкье Шастра
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #97
Janet21, а потом вас должно привести к Джйотиша веде, где всё это более подробно рассматривается, потому что Санкхья Шастра это одна лишь веточка из огромного дерева (Джйотиша) и где какая то часть дерева, рассматривается как отдельная шастра (наука)
Вы на правильном пути!
 
Janet21, а потом вас должно привести к Джйотиша веде, где всё это более подробно рассматривается, потому что Санкхья Шастра это одна лишь веточка из огромного дерева (Джйотиша) и где какая то часть дерева, рассматривается как отдельная шастра (наука)
Вы на правильном пути!
Очень интересно, даже не слышала про Джйотиша веде, а это астрология так называется?
 
Здравствуйте! Мне кажется я не с того начала , как буд то с середины и по кускам , запуталась , путаюсь и в названиях. Люблю изучать все по порядку. Подскажите пожалуйста, с чего правильно начать изучать?
 
Назад
Сверху Снизу