• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - значение цифр кармы

а с чем не совпадает? 2005 это 15-16 лет. как бы вся жизнь впереди, ещё будет много чего такого в жизни, что переосмысление наступит где то под 32+ лет,
а 3 это Гуру (Юпитер), возраст созревания Гуру это в 16 лет, вот тогда вам захочется в большей степени мужа, детей, семью и т.п. всевозможные расширения. Не в этом возрасте конечно же, а чуть позже начнёт влиять Гуру и вы почувствуете это влияние, если будете прислушиваться к себе, свои событиям в жизни, переменам и своим ощущениям.
От Вас только лишь терпение.


Зиля, да, Ваше число Кармы будет 1 Сурья (Солнышко), т.е. число образа жизни, а Ваше число Дживы (Души) будет 5, т.е. образ мышления.
5 это Буддха (Меркурий) и 1 это Сурья (Солнце), Будха по отношению к Сурьи - друг, а Сурья по отношению к Будхе - нейтрален.
Неплохое сочетание :thumbsup:
Почему в ведической нумерологии эти числа считаются кармическими ? Если десять говорят хорошее как и 1 ? Подскажите пожалуйста
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-23-11-17-11-998_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-12-23-11-17-11-998_com.android.chrome.jpg
    229,6 KB · Просмотры: 19
а с чем не совпадает? 2005 это 15-16 лет. как бы вся жизнь впереди, ещё будет много чего такого в жизни, что переосмысление наступит где то под 32+ лет,
а 3 это Гуру (Юпитер), возраст созревания Гуру это в 16 лет, вот тогда вам захочется в большей степени мужа, детей, семью и т.п. всевозможные расширения. Не в этом возрасте конечно же, а чуть позже начнёт влиять Гуру и вы почувствуете это влияние, если будете прислушиваться к себе, свои событиям в жизни, переменам и своим ощущениям.
От Вас только лишь терпение.


Зиля, да, Ваше число Кармы будет 1 Сурья (Солнышко), т.е. число образа жизни, а Ваше число Дживы (Души) будет 5, т.е. образ мышления.
5 это Буддха (Меркурий) и 1 это Сурья (Солнце), Будха по отношению к Сурьи - друг, а Сурья по отношению к Будхе - нейтрален.
Неплохое сочетание :thumbsup:
Благодарю, а я считала неправильно от 24 ноября 1965 года, а там совсем другая история
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #69
Почему в ведической нумерологии эти числа считаются кармическими ? Если десять говорят хорошее как и 1 ? Подскажите пожалуйста
1 или 10 это очень разные цифры/числа, потому что в конце стоит 0, а 0 это самое неприятное что может быть.
что несут в себе числа 10, 20 и 30.? коротко об это писал, но по опыту своему скажу, что встречалось мне на практике, быть может кому то интересно.

число 10, состоит из цифр 1 и 0. 1 мы знаем что это сам человек, это всегда первый и если родится человек с кармой 1 или с дживой 1, он, сам того не подозревая ведёт себя эгоистически по отношению к другим. и его всегда будут бить за это какие то события разные, какие то люди встречаться, которые будут унижать, опускать его или что то в этом роде.
Так вот если в конце стоит 0, это обязательно будет иметь место быть, но в более жёсткой и жестокой степени. Т.е. человека могут просто игнорировать, когда он хотел бы, что бы к нему все поворачивались лицом. Очень такие люди любят всё брать, а взамен дают очень мало. Они думают что много дают, но этого не достаточно, и перевес всегда будет. Т.к. у них очень много иллюзий на этот счёт.
Они очень плохо кончают жизнь. В большинстве случаев убийство, самоубийство либо какие то другие несчастные случаи.
Жестокая смерть.

Родившиеся 20 числа, состоит из 2 и 0. 2 это отношения, т.е. у такого человека всегда будет выбор и он не может быть без отношений. Т.е. если число с дживой 2, то он будет спать и видеть что он с кем то контактирует, общается, в отношениях. и карма 2, этого человека априори будут отношения, а вот 20, тут очень всё сложно.
Либо этот человек не хочет отношений, но его постоянно будут заставлять вступать в отношения.
Либо он хочет отношений, но никто не хочет с ним быть.
это один момент, в итоге этот человек всё равно страдает от отношений. Более того, в большинстве случаев какие то болезни наступают, которые курирует Анахата Чакра. Анахата Чакра находится в области чуть выше солнечного сплетения, в груди. Если нарушения в этой Чакре, это болезни сердца, лёгких, груди и т.д. Человек будет пить таблетки, лежать больнице с пневмоний, с инфарктом, но в основе лежат плохие отношения.
Анахата Чакра курирует Любовь. Все стремятся к любви, но получают, то что получают.

Родившиеся 30 числа. стоит из цифр 3 и 0. Мы знаем:
Для мужчин 3 - это деньги, расширения всякого рода, дети, продолжение рода. Для женщин 3 - это муж, дети и всякого рода расширение, т.е. большой дом, много комнат, много детей, много места и т.д.
Так вот если стоит 0, то с этим проблемы очень серьёзные.
Для мужчин может просто складываться ситуация, что хорошая работа, хорошая зарплата, хорошая жена, семья и всё такое, но внезапно случается какое то негативное событие, на пустом месте и мужчина теряет работу, влазит в долги, развод, теряет дом и т.д.
У женщины может сложится такая ситуация, что хочет детей, а не может, либо долгое время не получается иметь ребёнка, наконец то кое как получается через 10 операций ЭКО, подсаживают эмбриона, но рождается даун или ребёнок (дети), которые обязательно принесут проблемы в жизни. Либо пьяницы, наркоманы и т.д. либо будут бить и множество всяких вариантов.

Что хотелось бы сказать в завершении, что 0 это очень плохо для жизни. Это внезапная какая то потеря. Это может не распространяться на людей родившихся 10, 20 и 30, это может быть число проблемы тоже 0. Как это считать, писал об этом статью. Число проблемы.
 
1 или 10 это очень разные цифры/числа, потому что в конце стоит 0, а 0 это самое неприятное что может быть.
что несут в себе числа 10, 20 и 30.? коротко об это писал, но по опыту своему скажу, что встречалось мне на практике, быть может кому то интересно.
Вау круто , я очень благодарна вам , а то все понять не могла
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #71
Sofia132, не согласен с автором, которого вы цитируете. в Ведической нумерологии всё сводится к простым числам.
13 = 4. 16 = 7, 24 = 6 и т.д. может быть это другая нумерология. Всё произошло от древней Санкхьи Шастры, все веения
 
Sofia132, не согласен с автором, которого вы цитируете. в Ведической нумерологии всё сводится к простым числам.
13 = 4. 16 = 7, 24 = 6 и т.д. может быть это другая нумерология. Всё произошло от древней Санкхьи Шастры, все веения
На самом деле это ведический нумеролог , я узнавала, а можно както пообещаться с вами в личных сообщениях или как то по другому ?
 
Я 7 в квадрате. и число дживы 7 и кармы, тоже 7. А дхарма - 2. То, что я живу чувствами - на 100% верно. Многие практики изучают, чтобы не думать... а я, всегда говорила - не думаю а чувствую... Замуж очень рано вышла, за 1/8 (25 лет прожили, больше как брат с сестрой и расстались друзьями) Потом, 10ти летняя интернет связь с 7/9... Чувствовала даже запахи через него... Но, закончилось всё ничем... (о 9ке кармической тоже всё верно. И ребенка первого потерял и пил... и ушел из жизни рано) В общем, строили мы стороили и ничего не построили...:x3-2x: Видимо, не отработать мне мою карму...:frown:
 
Наверное редкое сочетание пары? Джива, Дхарма, Карма - Она - 7,1, 9 а он - 4, 1, 7. Уживутся?)
 
Да уж...число дживы 1...число дхармы...4...число кармы-7.....я походу везде попала в самое яблочко...со многим согласна...особенно с кармой...и с сексуальной энергией....ничего особого не делаю...не красавица..да мужчины липнут как на мёд....а отношений построить не могу...развод после 20 лет брака...потом гражданский...и в итоге всё равно одиночество....занимаясь ведической астрологией и нумерологией начала понимать почему конечно это так происходит.....нашла путь своей ДХАРМЫ....за это благодарна своим учителям.Делая многим клиентам анализ натальной карты и нумерологического расчёта всегда не перестаю удивляться тому,как они взамосвязаны между собой.....наши даты рождения и наша натальная карта....Благодарю Вас за инфу...очень инересно...люблю читать ваши статьи.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #77
лилия исхакова, не за что, мы же это всё можем поменять и сделать свою жизнь намного лучше, это только лишь диагностика, одного аспекта (нумерологии), кои очень много, наиболее точны и легче проводить. Ту же самую внешность человека, глянул и всё сразу понятно, какая у него Карма.
 
Назад
Сверху Снизу