• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная задача человека в этой жизни

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #221
Людо, не за что. Это как раз рекомендация Вам, потому что у вас сейчас период Чандры, а Чандра в 8м бхава. Можете почитать об этом статью положение Чандра. Осталось 2 года нерешительности и сомнений в вашем Сознании, за периодом Чандра идёт период Мангала (Марс), он длиться 7 лет, это энергия действий и решительности. В этот период очень много будет событий, зачастую нелогичных и не понятных, потому что Мангала тоже в 8м бхава вместе с Чандрой. Это хороший союз, ведь Чандра относится к Манала нейтрально и он является другом Чандры, 8 бхава это бхава прошлых жизней, сфера трансформаций сознания. Этот период всё вернёт на свои места.
От вас требуется в этот период Мангала только наблюдать и принимать судьбоносные решения, влияющие на вас и на ваше окружение. не пытайтесь кого то поменять, это чревато в вашем случае, особенно энергию Мангала.
 
Людо, не за что. Это как раз рекомендация Вам, потому что у вас сейчас период Чандры, а Чандра в 8м бхава. Можете почитать об этом статью положение Чандра. Осталось 2 года нерешительности и сомнений в вашем Сознании, за периодом Чандра идёт период Мангала (Марс), он длиться 7 лет, это энергия действий и решительности. В этот период очень много будет событий, зачастую нелогичных и не понятных, потому что Мангала тоже в 8м бхава вместе с Чандрой. Это хороший союз, ведь Чандра относится к Манала нейтрально и он является другом Чандры, 8 бхава это бхава прошлых жизней, сфера трансформаций сознания. Этот период всё вернёт на свои места.
От вас требуется в этот период Мангала только наблюдать и принимать судьбоносные решения, влияющ - ие на вас и на ваше окружение. не пытайтесь кого то поменять, это чревато в вашем случае, особенно энергию Мангала.
Благодарю, как же все предельно ясно, в шоке я. Вопрос: " не пытайтесь кого-то поменять, особенно энергию Мангала" - это относится к людям с энергией Мангала или я не правильно понимаю? меня окружают такие - и сын (карма9), и друг(число Дживы9)?
очень Благодарна Вам!
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #223
Людо, не только нумерологией можно вычислять таких людей, у которых акцентирован Мангала в гороскопе или идёт такой период, они с вами рядом это 1000%, потому что есть закон - подобное притягивает подобное и порождает подобное.
А такой закон создан с одной лишь целью - научить человека. Поэтому смотришь в людях близких на их недостатки, значит они есть и в тебе, пытаешься их исправить в себе. Менять себя. И в родных людях эти изъяны исчезают. Всё просто.
 
Людо, не только нумерологией можно вычислять таких людей, у которых акцентирован Мангала в гороскопе или идёт такой период, они с вами рядом это 1000%, потому что есть закон - подобное притягивает подобное и порождает подобное.
А такой закон создан с одной лишь целью - научить человека. Поэтому смотришь в людях близких на их недостатки, значит они есть и в тебе, пытаешься их исправить в себе. Менять себя. И в родных людях эти изъяны исчезают. Всё просто.
Спасибо, очень и очень признательна !!!!
 
Kode52, добрый день, постоянно перечитываю ваш ответ, и вопросы не покидают мою голову , Что касается дхармы 2, наоборот, не разрывать отношения с текущим мужем, а стараться их выстроить в более качественный уровень. Стараюсь, но не получается, ну во-первых мой муж на постоянной основе курит анашу и ее отсутствие приводит к психам, крикам и агрессивному нервозу в адрес меня, детей - это очень , очень раздражает. Сколько бы не пыталась держать себя в спокойном состоянии, но уже не получается. Не хочется чтоб девочки (13лет двойняшки) были адаптированы к таким эмоциям, хотя всегда думала, что лишать детей отца не имею права, хотя вроде лишать не собираюсь, но и рядом находится не могу. Чувство вины просто рвет" .
Слава Брахману не долго осталось, 2 года с хвостиком до завершения периода Чандры (двойка). А что потом? ? через два года стану более решительней? жизнь-то идет и она одна:)
Благодарю, что вы есть
Спасибо, очень и очень признательна !!!!
Людо, смотрите,
Давайте рассуждать логически, вы спрашиваете про дхарму 2, что такое дхарма?
Это одна из 4х целей жизни, то что человек должен делать.
добрый день, постоянно перечитываю ваш ответ, и вопросы не покидают мою голову , Что касается дхармы 2, наоборот, не разрывать отношения с текущим мужем, а стараться их выстроить в более качественный уровень. Стараюсь, но не получается, ну во-первых мой муж на постоянной основе курит анашу и ее отсутствие приводит к психам, крикам и агрессивному нервозу в адрес меня, детей - это очень , очень раздражает. Сколько бы не пыталась держать себя в спокойном состоянии, но уже не получается. Не хочется чтоб девочки (13лет двойняшки) были адаптированы к таким эмоциям, хотя всегда думала, что лишать детей отца не имею права, хотя вроде лишать не собираюсь, но и рядом находится не могу. Чувство вины просто рвет" .
Слава Брахману не долго осталось, 2 года с хвостиком до завершения периода Чандры (двойка). А что потом? ? через два года стану более решительней? жизнь-то идет и она одна:) . или просто прижать зад "на все любовь Божья"?
Благодарю, что вы есть
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #226
Людо, здравствуйте. Давай те разберёмся.
Ваш муж наркоман, признаёте это или нет, это факт. его надо лечить или исцелять, что вы предпринимаете для этого? Терпите. до поры до времени.
У вас есть 2 пути,
1. Вы от него уходите с чувством вины за то, что отняли у девочек отца и разрушили семью. Можно после этого ходить в церковь, покаяться, отпустить всё, причастится или как там по вашей вере идёт. Но скажу сразу, за ваш поступок, выбудете получать.
2. Вы продолжаете дальше терпеть все его выходки, все его слабости и плакать в подушку молча ночами. Когда нибудь он это увидит и осознает,чтоон неправ.Когда это будет, никто вам этого не может сказать, можно только предположить.
но есть ещё 3й вариант.
могу дать вам тантрическую упайю, что бы он бросил курить. Он курить бросит, но тогда ему необходимо чем то заполнить его сознание, найти для него занятие иначе он сойдёт с ума.
 
Последнее редактирование:
Людо, здравствуйте. Давай те разберёмся.
Ваш муж наркоман, признаёте это или нет, это факт. его надо лечить или исцелять, что вы предпринимаете для этого? Терпите. до поры до времени.
Благодарю очень за ваше время, за ваши знания и поддержку!!!!
 
Добрый день. Родилась 21.01.1986 в 14.40
Тоисть если правильно посчитала, то1 карма дхарма 4
Только как проработать всё. ?
Не очень понимаю. Можете помочь?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #230
Добрый день, не совсем понятен вопрос.
Вы живёте и тем самым прорабатываете все, решая проблемы и задачи встающие у вас на пути, делаете соответствующие выводы, чтобы больше не повторялись сценарии. Так живут 75% людей.
Единственно, лично вам, могу порекомендовать быть очень и очень аккуратно в отношениях, не давить на партнёра и на прочих людей.
 
Добрый день, не совсем понятен вопрос.
Вы живёте и тем самым прорабатываете все, решая проблемы и задачи встающие у вас на пути, делаете соответствующие выводы, чтобы больше не повторялись сценарии. Так живут 75% людей.
Единственно, лично вам, могу порекомендовать быть очень и очень аккуратно в отношениях, не давить на партнёра и на прочих людей.
Доброй ночи. Парадокс в том, что я не давлю на окружающих. В данный момент своей жизни я как будто попала в воронку повторяющего сценария событий.
Такое ощущение, что проживаю чужую жизнь.
Я не могу себя найти
Понимаете?
Чувствую что сильная и енергетия моя как акамулятор. Но в то же время безсильная и не активирована. Так как не понимаю куда себя направить.
 
Назад
Сверху Снизу