• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная проблема человека в этой жизни.

Kode52, да , видимо изначально не верно поняла Вас!). Спасибо еще раз, за то что делитесь своими знаниями и отвечаете !!!!.
Использование магии, это точно не мое, мне моя гордость не позволит знать, что человек не по своей воле рядом со мной.
Упайи Шукре - я поискала, это как я поняла, простым языком - быть яркой, сексуальной девочкой)))) я правильно понимаю?,
а 6,9,15 квадраты сами поменяются???:o-o:, вы простите пожалуйста, если я глупые вопросы задаю, пытаюсь разобраться...
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #57
Упайи Шукре - я поискала, это как я поняла, простым языком - быть яркой, сексуальной девочкой)))) я правильно понимаю?,
Да, это более просто, можно читать упайи Шукре, но я бы посмотрел ваш гороскоп и уже точно определил бы, возможно причина скрывается совсем в другом, что же всё таки вызывает полный крах в личной жизни.

а 6,9,15 квадраты сами поменяются???
Посмотрите эту статью и вам станет всё сразу понятно, почему меняются квадраты и определение вашего вектора в жизни, может быть вы пришли в этот мир для другой цели, а хотите как все женщины быть счастливой. Счастье у каждого своё и найдя правильную цель в жизни, вы по истине станете счастливой.:smile:
 
Посмотрите эту статью и вам станет всё сразу понятно
Посмотрела, почитала, и даже как мне кажется поняла)))) Спасибо, что все таки не удалили данную статью, она очень интересна и познавательна, думаю многим помогла...)
но я бы посмотрел ваш гороскоп и уже точно определил бы, возможно причина скрывается совсем в другом
Может и на самом деле причина в другом и цель моя не как у всех)))), как это возможно? и возможно ли?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #59
как это возможно? и возможно ли?
Мир хранит полно загадок, ещё больше удивления находишь в себе, внутри себя, внутри сознания, это целая вселенная наполненная разными событиями и там нет времени, т.е. время в нашем детском сознании и мы используем его, чтобы не сойти с ума. Эта такая защита внутри нас. Но, кто обходит защиту - тот может смотреть и в будущее и в прошлое. Потому что на самом деле нет времени, есть вечное сейчас, где все события происходят одновременно.
Извините, увлёкся.
я думаю, по собственному опыту, что не совсем приятная ситуация "краха отношений" довольно часто встречается у людей и они думают что причина в одном, но даже не подозревают, что причина может скрываться намного и намного глубже.
Я просто предложил рассмотреть ваш гороскоп, всего навсего, эта система покажет проблему очень глубоко, в несколько уровней.
 
Мир хранит полно загадок, ещё больше удивления находишь в себе, внутри себя, внутри сознания, это целая вселенная наполненная разными событиями и там нет времени, т.е. время в нашем детском сознании и мы используем его, чтобы не сойти с ума. Эта такая защита внутри нас. Но, кто обходит защиту - тот может смотреть и в будущее и в прошлое. Потому что на самом деле нет времени, есть вечное сейчас, где все события происходят одновременно.
Посмотрите пожалуйста :smile:, я имела ввиду, что я могу или должна сделать для того, чтобы вы нашли время и возможность это сделать :giggle:

Это точно, даже цифры из дня рождения, оказались одним (наверняка) из ключиков от загадок этого мира))))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #61
Посмотрите пожалуйста :smile:
Мне для этого необходимо знать вашу дату рождения, ваше время рождения и город в котором вы рождены, если желаете можно в личке пообщаться. Не всем уместно на публику выносить всё. Но, это ваше право.
 
Мне для этого необходимо знать вашу дату рождения, ваше время рождения и город в котором вы рождены, если желаете можно в личке пообщаться. Не всем уместно на публику выносить всё. Но, это ваше право.
Добрый день! Да, если Вы не против, напишу ЛС.)))
 
не могу найти статью про Граахи, можно, пожалуйста, ссылку, заранее благодарю Вас!
 
Kode52, Здравствуйте, благодарю вас за ваши статьи и ответы. Подскажите, пожалуйста, как найти и принять учителя, или он сам придет со временем? Как у вас это было?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #66
Oleg4, здравствуйте, у меня это было после пальмовых листьев, поехал за компанию по приколу, мои листья первый раз не нашли, деньги вернули, меня это смутило, как так, у всех нашли, а у меня нет, не серьёзно тогда отнёсся к пальмовым листьям, показалось, что выуживают информацию, но как то не всё так просто, через год поехал опять попытать счастья, нашли и меня сказанное поразило до глубины души.
Упоминал, что учился у Шивы 7-8 лет, осталось куча вопросов, но денег много не бывает (дорого у него), потом у нескольких астрологов, в т.ч. и зарубежных.
Учителя мы выбираем себе сами. По началу трудно и непонятно, что касается Джйотиша, но, потом тебя как бы притягивает это и думаешь постоянно об этом учении.
Если ваша душа резонирует и вы понимаете о чём идёт речь, то, это ваш учитель. Главное, чтобы была обратная связь, в случае недопонимания.
 
Назад
Сверху Снизу