• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - значение цифр кармы

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #177
Svetochey, здравствуйте, на самом деле не всё так у них радостно, как кажется на первый взгляд. Почти у каждого из них было очень трудное детство, точнее его совсем не было. Не как у "простых смертных". Пообщавшись с человеком из этого круга, создаётся впечатление, что настолько умных и настолько проницательных, эрудированных людей ещё не попадалось. В буквальном смысле этого слова. Чёткая, адекватная речь, мгновенный и решительный ум, множество языков знают, как разговорных, так и письменных. Во многих областях разбираются похлеще известных учёных. И т.д. и т.п.
К сожалению дат не знаю, сведения не известны, поэтому не могу сказать более конкретно и что движет ими.
Могу предположить, что, идёт некая зачистка населения. Давно идёт. У них нет инструментов, контролировать рождаемость людей. Поэтому используются на все 100% держать в страхе массы людей. Страх подавляет множество функций у человека. Отсюда и войны, отсюда и продукты, которые уничтожают людей, да много чего не хорошего есть, вы даже не представляете себе что есть на самом деле и что они используют. Для своих целей.:confused:
 
Рада вас "видеть")
Прочитав недавно книгу о Дхарме и Адхарме у меня возникло чувство что карма на самом деле не является конечной причиной наших страданий, но есть что-то более могущественное и зловещее, действующее за кулисами мира, которое манипулирует нашими действиями и заставляет нас действовать определенным образом. Учителя говорят что многое не работает, а работает по другому. Пытаюсь найти ответы после обучения😅
 
Рада вас "видеть")
Прочитав недавно книгу о Дхарме и Адхарме у меня возникло чувство что карма на самом деле не является конечной причиной наших страданий, но есть что-то более могущественное и зловещее, действующее за кулисами мира, которое манипулирует нашими действиями и заставляет нас действовать определенным образом. Учителя говорят что многое не работает, а работает по другому. Пытаюсь найти ответы после обучения😅
А какую именно книгу, если не секрет?
 
Рада вас "видеть")
Прочитав недавно книгу о Дхарме и Адхарме у меня возникло чувство что карма на самом деле не является конечной причиной наших страданий, но есть что-то более могущественное и зловещее, действующее за кулисами мира, которое манипулирует нашими действиями и заставляет нас действовать определенным образом. Учителя говорят что многое не работает, а работает по другому. Пытаюсь найти ответы после

Рада вас "видеть")
Прочитав недавно книгу о Дхарме и Адхарме у меня возникло чувство что карма на самом деле не является конечной причиной наших страданий, но есть что-то более могущественное и зловещее, действующее за кулисами мира, которое манипулирует нашими действиями и заставляет нас действовать определенным образом. Учителя говорят что многое не работает, а работает по другому. Пытаюсь найти ответы после обучения😅
Я знаю что вы очень заняты, но если можно я бы хотела вас спросить в личных сообщениях🙏❤️
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #182
Svetochey, так понимаю, это вопрос ко мне?
Вот смотрите, давайте рассуждать логически. Вы кого то убили, т.е. совершили карму, сделали действие. Но, почему то суд вас не признал виновной и вы не попали в места не столь отдалённые. Не понесли наказание.
Да, может быть переживали, денег потратили кучу на адвокатов, но человека то не вернуть уже...
В следующей жизни в родитесь на матушке Земля и ответите за этот поступок чередой страданий, возможно потеряете кого нибудь близкого человека.
Это и есть карма. Это грубо говоря.
Дхарма вы следуете устоявшимся законам в обществе, в котором живёте. Помогаете людям, совершаете жертвы, т.е. жертвуете собой, своим временем, ради блага других людей. Вы в первую очередь думаете не о себе любимой, а о других людях, заботитесь о детях, играете с ними в развивающие игры и т.д. У вас, как и у всех людей есть выбор и выбор пал на внимание, жертвы себя ради других людей.
А могли бы уделять время самой себе, выклянчить деньги у родственников, мужа или кого то ещё, потратить на себя любимую, сделать маникюр, педикюр, причёску и т.д. часто так делать, это называется адхарма. Думать только и исключительно о себе. Нет развития у такого человека или однобокое развитие, в одном ключе.
Что то в этом роде. Вскользь описал.
 
Vanilin, я вам позже напишу в личку, надо ещё разобраться с вашей истинной датой рождения.
Спасибо за интересную информацию. Я тоже «7» по дате рождения. Перечитываю и перечитываю описание, хочу поглубже разобраться. Что значит «истинная дата рождения»? Буду рада ответу.
Пожалуйста, продолжайте публиковать, очень интересно.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #184
Lorina, здравствуйте, это зависит от вашего места рождения и от времени рождения.
например, Вы родились 12.04.2003 году в 04:37 в городе Канске. В ведической традиции день начинается с восходом солнца. Значит смотрим восход солнца в Канске был 8:54, следовательно вы родились 11.04.2003 году это и есть ваше истинная дата рождения и от неё выполняете весь расчёт.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #187
Lorina, здравствуйте, это зависит от вашего места рождения и от времени рождения.
например, Вы родились 12.04.2003 году в 04:37 в городе Канске. В ведической традиции день начинается с восходом солнца. Значит смотрим восход солнца в Канске был 8:54, следовательно вы родились 11.04.2003 году это и есть ваше истинная дата рождения и от неё выполняете весь расчёт.
Но, что касается работы и в тех местах где участвуют документы человека, паспорт, свидетельство какое нибудь, которое вы предъявляете органам власти, то работает дата 12.04, потому что, там карма другая. Что такое карма, я писал некоторое время назад, в отдельной ветке.
 
Назад
Сверху Снизу