• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - значение цифр кармы

Но, что касается работы и в тех местах где участвуют документы человека, паспорт, свидетельство какое нибудь, которое вы предъявляете органам власти, то работает дата 12.04, потому что, там карма другая. Что такое карма, я писал некоторое время назад, в отдельной ветке.
Доброго здоровья. Очень заинтересовали ваши публикации, хотя нумерология для меня фактически была не интересна. Сейчас анализирую из того, что если дата в паспорте неверная, значит на определённых жизненных этапах это меняет карму? Истинный день рождения 09.07 в 3 ночи, в паспорте записали 19.07., так с этой ошибкой живу всю жизнь. Но считаю истинным 9 число, может и это неверно. Хочется вашего мудрого совета по этому поводу. Признательна за ваш труд.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #189
Радомира, здравствуйте. Дата в паспорте влияет на гос органы, работу и на отношения к вам государства. Это ни есть истинная дата рождения, хотя, если дата в паспорте неверная, с ошибкой, это значит, что Карма влияет на работу, но истинная карма, она не трогается. Вы можете её поменять только и исключительно в лучшую сторону с помощью упай, но для этого необходимы очень специфические знания и огромная стремление изменить свою жизнь, все события, явления. Т.е. стать на несколько уровней выше.
Карма складывается из даты рождения, т.е. 0+9+0+7+каждая цифра вашего года рождения. Если родились ночью, до восхода солнца, значит 08+07+год.

Можно пойти дальше и составить ведический гороскоп, определить свой лагна и посмотреть мои статьи, я описывал каждый лагна. Посмотреть что вам больше подходит. Это на первом этапе.
 
Читается мантра Ганеша, 108 или кратное 9. (9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, 90, 99, 108)
чтобы убрать все препятствия на пути к цели
Делается санкальпа.
Например:

Ом Шива, прошу Вас (так как там тримурти, Шива не один) благослови моих предков, чтобы они достигли своего атма шанти (успокоения)
Прошу у всех своих предков прощения и благословения. А так же для снятия Питр и матр доши.


Потом читается гаятри мантра для предков
2 варианта как это можно провести

1. Специальная водичка. налить рюмочку водички, поставить рядом с пуджей рядом с чёрным сезамом.

2. Сесть лицом на восток, вытянуть правую руку вперёд согнутую в локте, ладонью к верху, читать гаятри мантру 11 раз.
После каждого раза наливаем водичку на ладонь и скатываем водичку, чтобы она лилась между указательным и большим пальцем на чёрный сезам, чтобы упало несколько капель.

Ом Питрганайя Видмахэ Джагадхаринье Пхимахи
Танно Питрэ ПранчодайяТ


После того как сделали обряд поклонения предкам.
Если есть в гороскопе у вас Питр доша или Матр доша, то необходимо дополнительно читать Питр гаятри мантру 11 раз
Всего 125 000 раз

Ом Шриим Сарва Доша'н Ниварнаа'я
Клещан Хана Хана Сукха Шантииин дэ (на выдохе)
БхаТ(левой рукой об пол или хлопнуть в ладоши)
Сваааахаааа.

Во первых спасибо, что делитесь.
Вопросы:

1.
Ом Питрганайя Видмахэ Джагадхаринье Пхимахи
Танно Питрэ ПранчодайяТ

Читаем после каждого прочтения гаятри-мантры или после 11-кратного прочтения гаятри мантры?

1.2 Сколько раз читается?

2. Гаятри мантра требует передачи?

3. Питр гаятри мантра это какая? Разве эта?

Ом Шриим Сарва Доша'н Ниварнаа'я
Клещан Хана Хана Сукха Шантииин дэ (на выдохе)
БхаТ(левой рукой об пол или хлопнуть в ладоши)
Сваааахаааа.

4. Ганеша и Шива легко отзываются/помогают неиндуистам?

Злые (но умные) языки говорят что

4.2 Чтобы божество тебя услышало надо много/долго молиться/читать мантры(порой годы).

4.3 Даже если тебя услышали, абсолютно не равно, что помогут.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #192
Прохожий22,
1.2. Читается мантра 11 раз.
Ом Питрганайя Видмахэ [пауза] Джагадхаринье Пхимахи (пауза)
Танно (пауза) Питрэ (пауза) ПранчодайяТ
пауза - 1 секунда

2. Я передал мантру. Если удобно, могу записать аудио, только сейчас технически не готов, а так могу.

3. Питри гаятри мантра это выше написанная, то что вы предоставили мантру, это тоже мантра предкам, но после Питри гаятри мантры идёт.

4. Ганеша и Шива помогают всем, кто к ним обращается, вопрос в том, положено ли по карме помогать этому человеку? это уже нужно смотреть гороскоп. Но в 99,9999% случаев помогают, поддержка это чувствуется.
Ганеша вообще идёт легко на контакт. Достаточно прочитать мантру
Ом Гам Га[н]апатае Намаха не менее 27 раз. Где [н] произносится с языком вверх. Закрываешь глаза и представляешь свет, вокруг тебя свет, дышишь светом.

Тоже мантра Шивы, Ом Намах Шивайя. Когда есть страх у человека, страшно ему. Когда куда то далеко едите, долгая поездка неизвестной дороги или перелёт. Можно поочерёдно эти мантры читать.

Индусы часто прибегают к мантре Шиве, но они не правильно произносят её. В ихнем языке нет буквы Ш, есть как Щ, они произносят Ом намах Щивайя. Конечно это не правильно и такая мантра не работает у них.

4.2. мантры предкам нужно 125000 раз, это в теории, чтобы предков освободить и дать им энергию. Гаятри мантра предкам 125 000 раз, потом вторая мантра предкам 125 000 раз, чтобы освободить их и соответственно себя. Убрать Атма шанти доша, практически у каждого есть.

4.3. Это уже зависит от гороскопа. В каждом гороскопе есть препятствия. У кого то меньше, у кого то больше, но упайи помогают всем абсолютно. Если их делать правильно.
 
Ты Доцент конечно вор авторитетный, Вы Kode52, , конечно обладаете гораздо бОльшими знаниями.
2. Я передал мантру. Если удобно, могу записать аудио, только сейчас технически не готов, а так могу.
Слышал, что мантру в классике передают устно, в последнее время некоторые допускают передачу по видеосвязи, но просто написанная/прочитанная...вроде не засчитывают за передачу.

2. Вроде классической гаятри мантрой считается
ОМ БХУР БХУВА СВАХА
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЭВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ

3.
Ом Шриим Сарва Доша'н Ниварнаа'я
Клещан Хана Хана Сукха Шантииин дэ (на выдохе)
БхаТ(левой рукой об пол или хлопнуть в ладоши)
Сваааахаааа.

Сколько раз читается, 11?

4. Насчет прочтения 125000 раз, если я правильно понимаю это больше 30 лет ежедневного ритуала?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #194
Слышал, что мантру в классике передают устно, в последнее время некоторые допускают передачу по видеосвязи, но просто написанная/прочитанная...вроде не засчитывают за передачу.
Не совсем так. Видеосвязь я не смогу сделать, да это и не надо. В классической мантра шастре передают исключительно мантры устно, за счёт языка. Очень сложный язык санскрит. Напомню, мы живём в Кали-Юга. Где память у всех людей коротка, поэтому и появилась письменность.
Раньше была река Сарасвати, где её размер составлял длину всего земного шара, делила она земной шар на 2 половинки. Река высохла и память у людей стала укорачиваться. Надо пить больше кипячёной воды и читать вслух стихи или книги. Память стане длиннее. Это как один из множества вариантов.

2. Я в первый раз наблюдаю эту мантру. Не знаю, что это такое.

3. да, 11 раз, но это если в гороскопе у вас, есть негативное влияние на Чандру Шани и если она плохо себя чувствует. Грубо говоря, она должна находится в своём знаке, свакшетра и на неё нет никаких аспектов от папа грах. Но такое встречается редко.

4. Это может быть первый провести обряд как полагается. потом, не разбирая пуджу, читать мантры в любое свободное для себя время.

конечно обладаете гораздо бОльшими знаниями.
Я такой же человек как и все, возможно у меня в разы хуже гороскоп чем у любого здесь присутствующих, это в 97% так, как мне говорят духи. Было сильная санкальпа (сильное желание) изменить свою жизнь и выдался такой шанс, что собственно и воспользовался.
На это ушло у меня множество лет. в 3 года я застал как умирал мой прадед и с этого момента стал видеть мёртвых. Каждые 6 лет меня преследует смерть. Либо я трансформирую себя и буду жить дальше, либо окажусь там где все, последняя инстанция.
Ещё по поводу 3го пункта. Если мы делаем пуджу предкам, то читая мантры и делая правильно обряд, очень много появляется духов не совсем дружелюбных для людей. И когда мы читаем мантру, БхаТ(язык на верхнее нёбо) и хлопаем в ладоши или кулаком об пол, пишачи (злые духи) пугаются и исчезают иначе они могут забрать аккумулятивную энергию себе и предкам ничего не достанется. Это будет выглядеть как мастурбационный процесс.
Вреда не будет, но и пользы никакой нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу