• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - прогноз событий

Неадекватное поведение
Гроб, давайте, найдётся человек у кого есть свободное время, выкладывайте методику расчёта, а мы посмотрим на сколько она точна и работает.
Если и дальше будете указывать на отсылки авторов - "почитайте там", то тема закрыта, никому это не интересно. Меня, лично, интересует практический опыт и навык. Если есть таковой.
Вы не обижайтесь на меня ,я в нумерологии не силен.Хотите практики - выложите на общий доступ ваши паттерны,там не нужно Имя и прочий рекламный бред.Хотите рекламироваться - велком.Вы просто загоняете людей в угол и обманываете их
А не Вы ли уперли у автора на отсылки авторов.Докажите сдесь и сейчас.Не можите- туда вам и дорога впухивать людям ненужный бред.
 
Последнее редактирование:
Гроб, Цыц.Прежде чем гнать волну,следует ознакомиться с мат-лом,кот.выкладывает Kode52 и с его сообщ.Это мудрейший человек.Мы должны быть благодарны только за его присутствие здесь.
P.s.Вашему вовзращению на форум я очень рада.Как со старым другом видаюсь каждый раз,когда читаю Ваши сообщ.Давайте уважать друг друга.
 
Гроб, Цыц.Прежде чем гнать волну,следует ознакомиться с мат-лом,кот.выкладывает Kode52 и с его сообщ.Это мудрейший человек.Мы должны быть благодарны только за его присутствие здесь.
P.s.Вашему вовзращению на форум я очень рада.Как со старым другом видаюсь каждый раз,когда читаю Ваши сообщ.Давайте уважать друг друга.
Ася прости ,я не мог мимо проити,но пускай Гуру сама ответит ,а не ты за нее. точнее kode 52
Заранее простите барышни все мои вопросы чисто в юморных и исследовательских целях,поэтому никого не хочу оскарбить или принизить.
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
Гроб, Ты не меняешься,это радует.И тем не менее..Следует с уважением относится к иным мировозрениям и иным практикам .
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #16
Гроб, ну а чё вы тогда лезите, если в этом не разбираетесь? или так чтобы сп..... сказать?
Вы сами сказали следующее
Ну это в лекциях курсов АДУ Хиневич рассказывал есчо в 90-е.Как узнать свою цифру жизни.Если это то чем я толкуюто это работает.У кого время вободное есть ,можно сопоставить.
я согласился, сказал давайте, но чтобы были практические примеры и из вас полезло ёпт...
Шутник или клоун, выбор ваш.
 
Сложно писать про семёрку, потому что может быть всё что угодно. Скорее плохое, хорошее крайне редко.Если начинаются отношения в 7-ку, значит есть 2 варианта: 1 – это могут быть тантрические отношения 2 – плохо закончатся.
Все верно слово слово. Спасибо вам цифры действительно не врут...
 
Здравствуйте. Я знаю ещё одну систему счета личного года.
День рождения+месяц рождения+текущий год. Например человек родился 21.11.1985
21+11+(год на сегодня 2022) доводим до 1 числа =2
Но так как дня рождения ещё в этом году не было, значит идёт год 1. Личный год наступает после дня рождения.
Если я родилась 03.06.1983 то на текущий момент у меня идет год 6 (03+06.2022) моя душа решила прийти сюда в 3 миссию, в 3 карму тем самым определив свой путь и свою судьбу (03.06.1983=3) и мои события в жизни начинаются именно с описания года 3. Я имею в виду что наша душа сама определяет в каких событиях ей родится. Исходя из этих расчётов я сопоставляла свои событи и моей семьи. И одно из ярких на момент моей жизни - это роды в свой год 7. Причём зачатие было в 6- плод любви. Кто то успевает родит в этот год (в течении 12 месяцев) а кого то переносит на 7. И это было мое испытание. Присмотритесь к этой формуле 🙏
Желаю вам всех Благ❤️
Ещё бы хотела подчеркнуть момент… так как я родилась 3- го числа, то 6 и 5 это для меня не благоприятные цифры. Они ведь тоже имеют разное влияние на ТРОЙКУ….

Если заглянуть глубже в суть тройки - то Юпитер отвечает за часть мозга ГЛОБУС ПОЛИДУС- она отвечает за СБОР И ВЫВОД информации. Расширения кругозора, АНАЛИТИЧЕСКОЕ мышление. И с детства я видела больше и подмечала нюансы. Ведь дата рождения и все эти знания как раз и состоят из нюансов. Это придаёт индивидуальность человеку. Ведь нет одинаковых троек. И людей с одинаковыми судьбами, даже если они родились в один день. Кто то в год кризиса поднялся и пошёл дальше, а кто то сдался в момент трудностей.
Расчёт года и событий как маяки для предстоящих действий.
 
Последнее редактирование:
А у меня не сходится , вспоминаю свою жизнь и нет совпадений
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #21
А у меня все сходится по АДУ ( не реклама),но факт все просто и доходчиво.
Есть такое дело, согласен, на меня тоже не работает мой гороскоп и на моих коллег, которые много лет практикуют и делают различные упайи, тем самым меняя свой ход жизни, в т.ч. событий в ней.
На таких людей гороскоп составленный в Нираяна не работает, что то показывает, но далеко не всё.
Есть ещё называется Саяна, тоже далеко не всё показывает, не использую её уже давно.
Каких то 2-3 года, а люди изменились и гороскопы практически не работают.
Только другие системы, что то показывают, такие как прашна (гороскоп вопроса), но это не прогностика. Многие системы показывают недостоверную информацию. Доверяй, но проверяй.
Внешность человека может сказать многое, в т.ч. и психику здоровья, ведь в его сознании записано всё, а тело человека это проекция его сознания.
 
Назад
Сверху Снизу