• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная проблема человека в этой жизни.

Здравствуйте! У меня проблема 1,в описании написано "подробнее подниму на тему Эго, это не то что все говорят, эти люди не знают что это такое" можно узнать где про тему Эго написано? т.к сейчас задумалась и понять не могу, а что же на самом деле ознает Эго, чтобы лучше понять свою проблему. Спасибо.
 
Kode52, да,да , видела ,но потеряла. Спасибо огромное,что носом ткнули в неё!!!! не могла найти, поиск не дал результата
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #40
Janet21, обязательно почитайте вступление, это необходимо для понимания всей статьи
 
Здравствуйте, а 9 это какая цифра, ее здесь нет? Или она считается нулём?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #42
ОльгаМама, здравствуйте. Если её здесь нет, значит расчёт не правильный. Перечитайте статью и выполните верный расчёт.
 
Здравствуйте! Зацепилась за ваши тексты, очень интересно, спасибо.
По дате 26-05-78 у меня двойка и все прямо в точку. Отношений нет вообще, много лет, не понимаю, куда податься, чтобы их строить.
Посоветуйте, пожалуйста, может быть практики какие-то или что-то еще. Не очень хочется в собачки.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #44
foxrelax, здравствуйте, что можно посоветовать, пранаяма от Шивы.
Исходя из того что у вас просто нет энергии много лет, пранаяма наполнит вас энергией.
Появится энергия, следовательно появятся отношения. Всякие рецепты, ритуалы, мантры, упайи и т.п. это всё вторично.
Осознайте свою истинную природу.
 
foxrelax, здравствуйте, что можно посоветовать, пранаяма от Шивы.
Исходя из того что у вас просто нет энергии много лет, пранаяма наполнит вас энергией.
Появится энергия, следовательно появятся отношения. Всякие рецепты, ритуалы, мантры, упайи и т.п. это всё вторично.
Осознайте свою истинную природу.
Спасибо огромное, пошла гуглить!
Энергии нет, это правда.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #46
foxrelax, это вот так сказал согласно ваших данных. Т.е. происходит конфликт образа мышления с образом жизни. Хотите жить по одному, а получается по другому. Большинство процессов в вашей жизни происходит не так как хотите, а так как себе придумали. Реальность другая на самом деле.
Гугл тут ничего не даст и не поможет, это откровение, т.е. та информация, которая вам нужна, но вы её сейчас не воспринимаете, т.к. образ мышления не позволяет этого сделать. Он позволит это сделать, когда будет опыт и тогда поймёте о чём я говорю. Поищите видео Шивы где он учит делать пранаяму с самых азов и если есть время, поищите информацию о Свадхистхана чакра, у вас небольшие проблемы именно там. Пранаяма стабилизирует все области в сфере отношений и сфере здоровья. У вас вся энергия в работу уходит?
 
Я новичок не только на форуме, но и в ведической теме вообще, поэтому гуглить пошла пранаяму от Шивы, не знала кто это. Нашла сайт шива.блог, теперь знаю чуть больше. Спасибо, буду изучать, видео найду.
Информацию о Свадхистхана чакре сейчас тоже посмотрела, Вы правы, проблема есть.
Энергия наверное в работу уходит, да. Работы у меня три: 0.7 ставки, 0.3 и подработка. Все спокойные в целом, но бывают периоды, когда активность на всех нужна одновременно, тогда тяжко. Подумываю бросить что-то, но надо выбрать, а это тяжело. Еще пытаюсь как-то творчеством заниматься, но с каждым годом все более вяло. В целом да, ощущение, что что-то глобально делаю не так и не туда.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #48
foxrelax, если будут конкретные вопросы, а они будут, задавайте, не стесняйтесь, можно в личные сообщения.
 
Назад
Сверху Снизу