• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная проблема человека в этой жизни.

foxrelax, здравствуйте, что можно посоветовать, пранаяма от Шивы.
Исходя из того что у вас просто нет энергии много лет, пранаяма наполнит вас энергией.
Появится энергия, следовательно появятся отношения. Всякие рецепты, ритуалы, мантры, упайи и т.п. это всё вторично.
Осознайте свою истинную природу.
Спасибо огромное, пошла гуглить!
Энергии нет, это правда.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #46
foxrelax, это вот так сказал согласно ваших данных. Т.е. происходит конфликт образа мышления с образом жизни. Хотите жить по одному, а получается по другому. Большинство процессов в вашей жизни происходит не так как хотите, а так как себе придумали. Реальность другая на самом деле.
Гугл тут ничего не даст и не поможет, это откровение, т.е. та информация, которая вам нужна, но вы её сейчас не воспринимаете, т.к. образ мышления не позволяет этого сделать. Он позволит это сделать, когда будет опыт и тогда поймёте о чём я говорю. Поищите видео Шивы где он учит делать пранаяму с самых азов и если есть время, поищите информацию о Свадхистхана чакра, у вас небольшие проблемы именно там. Пранаяма стабилизирует все области в сфере отношений и сфере здоровья. У вас вся энергия в работу уходит?
 
Я новичок не только на форуме, но и в ведической теме вообще, поэтому гуглить пошла пранаяму от Шивы, не знала кто это. Нашла сайт шива.блог, теперь знаю чуть больше. Спасибо, буду изучать, видео найду.
Информацию о Свадхистхана чакре сейчас тоже посмотрела, Вы правы, проблема есть.
Энергия наверное в работу уходит, да. Работы у меня три: 0.7 ставки, 0.3 и подработка. Все спокойные в целом, но бывают периоды, когда активность на всех нужна одновременно, тогда тяжко. Подумываю бросить что-то, но надо выбрать, а это тяжело. Еще пытаюсь как-то творчеством заниматься, но с каждым годом все более вяло. В целом да, ощущение, что что-то глобально делаю не так и не туда.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #48
foxrelax, если будут конкретные вопросы, а они будут, задавайте, не стесняйтесь, можно в личные сообщения.
 
Здравствуйте!!! совершенно случайно наткнулась на данный форум, очень интересны стали Ваши тексты, отдельное спасибо Вам, за то, что делитесь своими знаниями!!! У меня тоже двойка, еще и июнь по месяцу рождения. 04.06.1984. С личными отношениями полный крах, была замужем, но не долго и после этого вообще уже много лет даже ни с кем не зарождаются какие либо личные отношения. По совету, данного Вами FOXRELAX, поищу тоже пранаяму от Шивы, постараюсь разобраться. Но, может и мне какой-то по моей дате, личный совет дадите? буду очень благодарна)))
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #51
Здравствуйте Helen44,

Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений

вот ваш гороскоп, вы одна и это не удивительно, ваши все действия, действия окружающих людей на вас, события,явления и процессы указывают на единицу, а единица это один, совсем один и ему никто не нужен. Хотя Ваша энергия направлена на отношения, но воз и ныне там, как в басне.
Т.е. у вас 1 это культивирование себя как личности, а нам нужно 2, это отношения. Ведь так?
Что мы можем сделать в этом случае, мы будем менять карму с 1, на 2, но тогда надо жертвовать и делать упайи Шукре в вашем случае.
и нам надо карму не 5, а 6. 5 это не серьёзно для отношений, а вот 6 уже более серьёзно. Нужно делать упайи Шукре.
Почитайте статьи о Шукре, все мысли о сексе, роскоши, одевайтесь как Шукра, яркая одежда каждый день, насыщенные цвета, сексуальность должна быть в вашем сознании очень сильно развита, походка и т.д.
Но, в жертву вы принесёте 6, 9 и 15 квадраты, а это
6 квадрат - это семья, друзья и близкие люди.с 7 цифры, поменяется на 8 цифру, это деловые, холодные отношения в семье.
9 квадрат - это способности человека, у вас будет развита сильная интуиция, потому что с 6-ки меняется на 7.
15 квадрат - это возможности в жизни и они поменяются не на 8 - работа, работа и работа, а на 9, 9 - это энергия, чем больше вы будете вкладывать во что то свою энергию, тем больше у вас будет возможностей.
Поэтому выбор всегда за вами, а когда кто то появится, хотя бы на полгода, обратитесь, мы с 2-ки, поменяем на 3-ку, подскажу.
 
Здравствуйте Helen44,
Скрытое содержимое
Kode52, Спасибо, за такой развернутый ответ!!!! еще пытаюсь вникнуть и понять. Только в жертву семью, близкие люди, как это принести надо? т.е. создать холодные отношения с близкими ? тогда я не понимаю зачем нужны отношения, если они так же в итоге будут холодными, деловыми ?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #53
Helen44, в жертву семью никто не предлагает, тем более я, я за тёплые отношения в семье, но, если ваше желание исполнится, какоето время будут холодные отношения в семье,потому что будет пропитано всё энергией Шани (Сатурна). Кто такой Шани (Сатурн), есть на форуме в статьях. в кратце скажу, это холодный, худой, справедливый аскет в возрасте 108 лет, ему никого жаль, он любит по своему и он воспитывает людей лишая каких то благ. взамен человек получает деньги, которые заработал и самое главное спокойствия на душе. Но у вас есть в дате рождения 6, это смягчает все острые углы. Поверьте, бывает намного хуже.

наверное вы не поняли меня, по поводу цифр.

Я сделал расклад нумерологической янтры, это достаточно мощная вещь меняющая карму людей, но менять карму свою должен сам человек.
это можно сделать многими способами, вот несколько вариантов для вашего выбора:
1. делать упайи, это самый верный, но медленный результат. В частности Шукре. это 100/100
2. Воспользоваться клинической психологией, сделать расстановку допустим по Хеллингеру и выявить, что мешает вам. Это метод 50/50
3. Ничего не делать, всё как нибудь само разрешится. 0/0 (разрешится, только в худшую сторону, это не только для вас, это для всех людей, которые сидят на попе ровно и ждут маны небесной)
4. Можно воспользоваться чёрной магией, притянете к себе человека, но как дальше будет в отношениях с ним, это по опыту скажу, что плохо будет ему и вам в конечном итоге.
5. ещё совет участников форума....
 
5 - смена реальности ( попасть в реальность/мир, изменить свою реальность при помощи магии, где у Вас есть то и то). Читал, что многим это действительно помогает.
 
Назад
Сверху Снизу