• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная задача человека в этой жизни

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #210
Ну вот и выходит, что моё число какрмы как раз на одну цифру изменилось.
Вы, писали, что можно на этом сайте самому человеку себя разобрать. Новичку по силам будет?
тут все новички, что бы всё знать, надо миллиарды в миллиардной степени жизней это изучать.
Даже бывалые учителя, гуру, сами иногда в шоке от глубоких знаний, которая даёт Санатана Дхарма или вечное учение. Который пропагандирует и обучает многие приверженцы и последователи этих знаний в Джйотиша, такие как Шива Вакья Сиддха Баба, Рами (Роман) Блект, Джагги Васудев, Арьябхата, Яджнавалкья, Любовь Соколова (Зимина) и т.д. не буду всех перечислять и делать им рекламу.
На форуме есть информациядляновичка, который сможет разобраться. Если что-то не понятно будет, спрашивайте по теме.
 
Kode52, благодарю. Начну пока с числа души. Его значение почитаю.
Надеюсь, что поможет найти себя в плане работы.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #212
Жизнь, в плане работы, сразу предупреждаю, возникнут сложности. Т.к. это духовные знания, а современный мир гнёт свою линию в пользу материального всё больше и больше с каждым годом.
Можно найти себя, а найдя себя, вашу предрасположенность к работе для души.
 
Добрый вечер! Очень интересная статья. У меня число дхармы 1, у мужа 2. Сочетание не очень 😅
 
Кармическое 6, дхармы 6, все у меня про секс, но у меня его в жизни нет))))) всегда была уверена,что меня отводят от него таким образом)))) пока не прочитала)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #215
BlessedWitch, это описание Шукры в обычном и негативном ключе (секс, похоть, деньги, роскошь).
Шукра это советник и наставник ассуров, имеет способности к лечению нетрадиционной медицины. Уже как врождённо, только необходимо раскрыть в себе этот потенциал. Почитайте миф о Шукре, описан в Ведической астрологии, поймёте что это за энергия.
 
добрый день, очень признательна за знания, с большим интересом и удовольствием изучаю.
вопрос в следующем. У меня Дхарма 2 "До тех пор пока он не наладит свою личную жизнь, у него не будет успеха ни в бизнесе, ни в карьере, нигде". Это что получается наладить личную жизнь с мужем (планирую разъехаться) или выйти из старых отношений и наладить новые? Благодарю
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #217
Людо, добрый день. Не воспринимайте буквально Веды. Чтобы ответить на ваш вопрос, скажите дату, время и город в котором родились.
 
Людо, добрый день. Не воспринимайте буквально Веды. Чтобы ответить на ваш вопрос, скажите дату, время и город в котором родились.
Здравствуйте, очень признательна за скорой ответ. 22.07.1973. 10:25. г.Давлеканово, Башкирия
Благодарю
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #219
Людо, смотрите,
Давайте рассуждать логически, вы спрашиваете про дхарму 2, что такое дхарма?
Это одна из 4х целей жизни, то что человек должен делать.
Напомню эти 4 цели это

Дхарма - это культивирование в себе морально нравственных качеств человека, отказ от насилия, отказ от воровства, не лгать и т.д.
Например Дхарма воина это быть смелым и решительным, не избегать трудностей и препятствий, бить врагов, защищать своего царя и землю, защищать и отстаивать честь воина. В древнем китае например настоящие воины если потерпели поражение делали харакири, отстаивали свою честь, т.к. поражение это был для них позор.
Дхарма женщины - создавать мир и уют в своём жилище, воспитание детей, быть поддержкой для своего мужа и т.д.
Дхарма мужчины защищать свой дом, обеспечивать всем необходимым свою семью, справедливо разрешать конфликты и т.д.
это всё утрированно, но так на самом деле и есть и пренебрежение этих законов влечёт за собой тяжелые последствия, отвечать будут перед Богом.

Артха - это очень широкое понятие, работа и накопление какие то ценностей, не только материальных, но и духовных, знаний, было бы хорошо если бы была какая то семейная традиция, например каждый год выезжать с семьёй на море и путешествовать в какие нибудь города или страны. Чтобы было развитие, чтобы энергия не застаивалась на одном месте как болото.

Кама- это получать наслаждение от жизни, видеть блага. Т.е. захотел человек какое то материальное благо, получил и больше не возникнет такого желания это получить, т.е. не привязанность через реализацию желаний. А что мы сейчас видим? в умах у людей хочу хочу хочу всего и побольше побольше и без конца и без края эти хотелки. Не должно быть такого, это противоречит дхарме.

Мокша - освобождение от материального мира, выход из круга перевоплощений путём не привязанностей ни к чему материальному.

Что касается дхармы 2, наоборот, не разрывать отношения с текущим мужем, а стараться их выстроить в более качественный уровень. Это очень тяжело с дхармой 2, потому что будет тянуть к другим отношениям, более лучшим. Двойка это всегда сомнения и колебания ума, любит не любит, уйти не уйти, соврать не соврать и т.д. нет чёткого и однозначного решения. Всегда будет выбор как поступить в той или иной ситуации.
Слава Брахману не долго осталось, 2 года с хвостиком до завершения периода Чандры (двойка).
 
Как же все понятно теперь, очень признательна ВАМ!!!! Спасибо за ваше внимание, отзывчивость, знания, которыми вы делитесь щедро!
Благодарю!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу