• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная задача человека в этой жизни

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #232
Наталья$, да, понимаю, это хорошо, что осознаёте это, что попали в воронку повторяющихся событий, это значит, что вы не растёте, нет духовного развития. Понимаете? Поэтому как белка в колесе сансары, с повторяющимися событиями.
Чужую жизнь - это громко сказано. Это ваша жизнь, но родовые сценарии могут повторяться, что собственно и происходит. Это прерогатива дхармы 4, это вполне допустимо, с кармой 1. Потому что 1 и 4 это враги, существует какое то противоречие в сознании. Ненаходите места в жизни.
Город в котором родились подскажите.
 
Наталья$, да, понимаю, это хорошо, что осознаёте это, что попали в воронку повторяющихся событий, это значит, что вы не растёте, нет духовного развития. Понимаете? Поэтому как белка в колесе сансары, с повторяющимися событиями.
Чужую жизнь - это громко сказано. Это ваша жизнь, но родовые сценарии могут повторяться, что собственно и происходит. Это прерогатива дхармы 4, это вполне допустимо, с кармой 1. Потому что 1 и 4 это враги, существует какое то противоречие в сознании. Ненаходите места в жизни.
Город в котором родились подскажите.
Винница Страна Украина

Винница Страна Украина
Вы можете меня направить или хотя бы подсказать на что обратить внимание?
Я очень запуталась . Не могу понять куда двигатся. Не могу себя найти
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #234
Наталья$, у вас в семье работают в медицинской сфере?
 
Простите, не вижу здесь числа 0... Его как воспринимать?
Простите, не вижу здесь числа 0... Его как воспринимать?
Ответ найден, можно не отвечать... В цифрах запутался просто.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #236
Sumrak, ну вот и хорошо, распутался. :roflmao:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #238
Нет. Никто и никогда
Я задал этот вопрос, потому что, по вашим данным, которые мне сказали, Раху находится в накшатре Ашвини.

Накшатры это дэви, согласно мифу это 27 жен Чандры. Чандра это сознание человека. Поэтому если хотим глубоко погружаться в человека - нужно знание накшатр. Это внутреннее устройство человека, т.е. как человек устроен внутри.

У вас Чандра (ваше сознание) находится в накшатре Рохини, это значит, что вы очень самостоятельный человек, вам для построения бизнеса, для построения жизни и т.д. абсолютно никто не нужен, они будут только помехой, вы сами в состоянии решить все свои проблемы любого характера, рано или поздно. Да, бывают периоды, когда тяжело, но, всё решается в течении некоторого времени. Это применительно ко всему, кроме отношений. С отношениями там по другому всё у всех.

Но, есть нюанс. Если у вас есть сыновья, то, скорее всего, они не пойдёт по вашим стопам и не будут заниматься тем, чем вы занимаетесь. Что я хочу сказать, если вы будете делать бизнес свой или уже сделали, то ваши потомки по мужской линии, не будут продолжать это дело. Либо будут продолжать, но, на какое то время. Это одна вещь, другая вещь, очень сильный конфликт будет между ними, по какому пути им жить дальше. Скорее всего, если есть традиция, они от неё отойдут.

Что касается вас, Наталья$, то вы специалист в своём деле, профессионал высокого класса и очень сильные желания, которые вы воплотите в жизнь. Т.е. что вы задумали, скорее всего воплотите в жизнь.

У вас Чандра во Вришабхе, это стабильность, надёжность, что то денежное, финансовый сектор, банкир, фин аналитик и т.д. что то в этом роде. Но это не значит что вы проживаете чужую жизнь. Если у вас этого ничего нет, то что описано выше, тогда да, ищите себя и вы станете профессионалом высокого класса.

По поводу отношений, вы объект сексуальных желаний, это видно по гороскопу, но, что то такое будет, это близкий родственник, потому что Чандра в накшатре Рохини.
P.S. Я ещё не описывал все накшатры, но, там такая информация, похлеще эротического романа "В постели с Райном" или "Зависимость".
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #239
Наталья$, да, это будет временное явление. Т.е. время для вас акцентировано, потому что у Рохини курирует бог Каала, бог времени и какое то событие, явление для вас это вопрос времени. Как началось, так и уйдёт. Поясню, акцентированное время это, наверное, короче чем у других.
Ничто в нашем мире не остаётся постоянно, всё имеет временный характер. В Вашем случае это наиболее актуально.
 
Благодарю за такой открытый ответ). Извините заранее, возможно мои вопросы глупо звучат. Но моё желание докопатся до истины слишком велико.
Можна у Вас получить консультацию?
Я не могу понять почему человек у которого есть потенциал, не может себя расскрыть.
Не хвастаюсь ничем. Но я достаточно волевая и далеко не слабая духом.
На что стоит обратить внимание?
Чувствую что я человек творческий, но последних 10 лет жизни были связаны с финансами и веденнием собственного бизнеса. В итоге разруха и полный стоп
Разрушение по всем уровням.
Если конечно это возможно, то я буду благодарна очень если Вы откроете мне глаза и подскажите где моё начало пути
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #241
Наталья$, консультации давно не даю, времени на это всё очень мало выделяю.
Я не могу понять почему человек у которого есть потенциал, не может себя расскрыть.
Это так у большинства людей. Механизм очень простой на самом деле. Надо учитывать рост потенциала души, как только приближается к этой точке, негативная карма, учитывая слабые места человека, начинает давить и мешать раскрыть потенциал души, тем самым человек принимает решение в худшую сторону для себя, хотя ему кажется что она лучшая.
Например, девушка поехала учится в большой город, выучившись она бы смогла раскрыть свой потенциал души и следовать своему предназначению, но, познакомилась в университете с парнем, влюбилась по уши, бросила университет, вышла замуж, забеременела, появились дети, потом развод, осталась одна да ещё с прицепом. Всё, приплыли, следующего роста души, когда можно будет проявить свою дхарму, ждать не скоро. Вот так и попадаем на уловки негативной кармы, которую сами и заработали в прошлом. В прошлых жизнях.
На что стоит обратить внимание?
У вас Дхарма 4 (планета Раху), это очень сложная дхарма. Дхарма это грубо говоря маячок во тьме, за которым нужно двигаться по жизни.
Как нужно двигаться? Нужно понять и осознать, что если вы чего то не знаете, не видите, не ощущаете, не слышите или не дай бог не понимаете, то не обязательно этого нет на самом деле. Раху вызывает иллюзии. Отличать правду от лжи, не обманывать, не хитрить с выгодой для себя, не предавать кого то, а надо научится от души прощать обманы, лицемерие, воровство и т.д. Все те свойства Раху, которыми он обладает. Всё свести на нет.
Так же, не принимать алкоголь, наркоту, таблетками не баловаться. Можно, но в допустимых размерах и объёмах, чтобы не было вертолётиков. Чтобы голова была трезвая, чистая и ясная. Здоровый образ жизни вести, заняться спортом или йогой и т.д.
Ещё вот такой момент, есть люди злые, чёрствые, завистливые, алчные, эгоисты, слабые и т.д. видеть и искать в них что то светлое, чистое, принимать их и не быть как они. Не зависимо от их вероисповиданий, национальностей, места рождения и т.п. мы все живём под одним Солнцем, дышим одним воздухом, все они при шли в этот мир со своими задачами, со своей кармой индивидуальной, нужно принимать такими какие есть. Расширить горизонты вашего представления семье, о мире. Это задача Дхармы Раху - 4. Всё просто, но в тоже время сложно на практике.
Если вы попытаетесь так жить, с таким миропонимаением доброты и тепла к людям, трансформируете себя, у вас начнутся такие изменение в вашей жизни, что вы даже не мечтали.
 
Наталья$, консультации давно не даю, времени на это всё очень мало выделяю.

Это так у большинства людей. Механизм очень простой на самом деле. Надо учитывать рост потенциала души, как только приближается к этой точке, негативная карма, учитывая слабые места человека, начинает давить и мешать раскрыть потенциал души, тем самым человек принимает решение в худшую сторону для себя, хотя ему кажется что она лучшая.
Например, девушка поехала учится в большой город, выучившись она бы смогла раскрыть свой потенциал души и следовать своему предназначению, но, познакомилась в университете с парнем, влюбилась по уши, бросила университет, вышла замуж, забеременела, появились дети, потом развод, осталась одна да ещё с прицепом. Всё, приплыли, следующего роста души, когда можно будет проявить свою дхарму, ждать не скоро. Вот так и попадаем на уловки негативной кармы, которую сами и заработали в прошлом. В прошлых жизнях.

У вас Дхарма 4 (планета Раху), это очень сложная дхарма. Дхарма это грубо говоря маячок во тьме, за которым нужно двигаться по жизни.
Как нужно двигаться? Нужно понять и осознать, что если вы чего то не знаете, не видите, не ощущаете, не слышите или не дай бог не понимаете, то не обязательно этого нет на самом деле. Раху вызывает иллюзии. Отличать правду от лжи, не обманывать, не хитрить с выгодой для себя, не предавать кого то, а надо научится от души прощать обманы, лицемерие, воровство и т.д. Все те свойства Раху, которыми он обладает. Всё свести на нет.
Так же, не принимать алкоголь, наркоту, таблетками не баловаться. Можно, но в допустимых размерах и объёмах, чтобы не было вертолётиков. Чтобы голова была трезвая, чистая и ясная. Здоровый образ жизни вести, заняться спортом или йогой и т.д.
Ещё вот такой момент, есть люди злые, чёрствые, завистливые, алчные, эгоисты, слабые и т.д. видеть и искать в них что то светлое, чистое, принимать их и не быть как они. Не зависимо от их вероисповиданий, национальностей, места рождения и т.п. мы все живём под одним Солнцем, дышим одним воздухом, все они при шли в этот мир со своими задачами, со своей кармой индивидуальной, нужно принимать такими какие есть. Расширить горизонты вашего представления семье, о мире. Это задача Дхармы Раху - 4. Всё просто, но в тоже время сложно на практике.
Если вы попытаетесь так жить, с таким миропонимаением доброты и тепла к людям, трансформируете себя, у вас начнутся такие изменение в вашей жизни, что вы
Наталья$, консультации давно не даю, времени на это всё очень мало выделяю.

Это так у большинства людей. Механизм очень простой на самом деле. Надо учитывать рост потенциала души, как только приближается к этой точке, негативная карма, учитывая слабые места человека, начинает давить и мешать раскрыть потенциал души, тем самым человек принимает решение в худшую сторону для себя, хотя ему кажется что она лучшая.
Например, девушка поехала учится в большой город, выучившись она бы смогла раскрыть свой потенциал души и следовать своему предназначению, но, познакомилась в университете с парнем, влюбилась по уши, бросила университет, вышла замуж, забеременела, появились дети, потом развод, осталась одна да ещё с прицепом. Всё, приплыли, следующего роста души, когда можно будет проявить свою дхарму, ждать не скоро. Вот так и попадаем на уловки негативной кармы, которую сами и заработали в прошлом. В прошлых жизнях.

У вас Дхарма 4 (планета Раху), это очень сложная дхарма. Дхарма это грубо говоря маячок во тьме, за которым нужно двигаться по жизни.
Как нужно двигаться? Нужно понять и осознать, что если вы чего то не знаете, не видите, не ощущаете, не слышите или не дай бог не понимаете, то не обязательно этого нет на самом деле. Раху вызывает иллюзии. Отличать правду от лжи, не обманывать, не хитрить с выгодой для себя, не предавать кого то, а надо научится от души прощать обманы, лицемерие, воровство и т.д. Все те свойства Раху, которыми он обладает. Всё свести на нет.
Так же, не принимать алкоголь, наркоту, таблетками не баловаться. Можно, но в допустимых размерах и объёмах, чтобы не было вертолётиков. Чтобы голова была трезвая, чистая и ясная. Здоровый образ жизни вести, заняться спортом или йогой и т.д.
Ещё вот такой момент, есть люди злые, чёрствые, завистливые, алчные, эгоисты, слабые и т.д. видеть и искать в них что то светлое, чистое, принимать их и не быть как они. Не зависимо от их вероисповиданий, национальностей, места рождения и т.п. мы все живём под одним Солнцем, дышим одним воздухом, все они при шли в этот мир со своими задачами, со своей кармой индивидуальной, нужно принимать такими какие есть. Расширить горизонты вашего представления семье, о мире. Это задача Дхармы Раху - 4. Всё просто, но в тоже время сложно на практике.
Если вы попытаетесь так жить, с таким миропонимаением доброты и тепла к людям, трансформируете себя, у вас начнутся такие изменение в вашей жизни, что вы даже не мечтали.
Благодарю. Вы так красиво пишите и очень легко и доступно обьясняете. Спасибо. Всё очень для меня интерессно. Если я начала искать ответы изучая и всё больше углубляясь в нумерологию как науку и это привело к Вам. Вы дали мне старт. Я уже хоть что то начала понимать. Благодарю Вас 🙏
 
Назад
Сверху Снизу