• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная задача человека в этой жизни

Надо помедитировать на эту статью еще разок. Перечитываю периодически и больше открываю для себя. У меня 04.03 и 4 и 7. Не понимаю до конца как эта комбинация работает, то ли у головы тело появилось, что расширяет восприятие мира в целом, то ли это ведение меня по жизни и пережевывание полученного опыта сознанием.
 
Kode52, у меня и у мужа 7 оО
Но меня тянет в эзотерику, а он ее остерегается. Только всякие "демонические скульптуры" в дом неосознано тянет.
Как скорпиона, очень колючего и своенравного подтолкнуть на правильный путь? Видимо не просто так в обоих 7 совпала
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #47
Irrenn, девушки намного взрослее чем мужчины. Вы достаточно смелы и активны. Необходимо повысить уровень Сознания вашему мужу, главное препятствие (а он её *эзотерику* остерегается) - это страх. Либо это вызвано в этой жизни, такой страх, что мало вероятно, потому что 7, либо, в прошлых жизнях.

Но в любом случае необходимо изменить образ жизни, мужу, отказаться от какой бы то ни было привычки, и на её место автоматически заполнится новая (которую захотите). Сознание ведь должно быть чем то заполнено.? :smile: наступит этап трансформации.

Либо потерпите, пожелайте в мыслях множество раз и жизнь начнёт изменять всё, но это через боли и страдания, наступит этап трансформации, по другому никак.

Либо исследуйте Майтхуну и направляйте выделенную энергию на развитие Вашего Сознания. Это более высокий уровень этапа трансформации.

Можно конечно прибегнуть к упайям, но тоже нужен особый уровень Сознания
 
Kode52, спасибо Вам за наводку) но это будет больше для моего развития, так то силой упертого человека не заставить..
 
Kode52 я наверное позвала вас мыслями, давно вас не видела и вспоминала....
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #50
Kode52 я наверное позвала вас мыслями, давно вас не видела и вспоминала....
Томила, а я думаю, кто меня вспоминает, что то мне икалось довольно частенько :giggle:
а если серьёзно, то дела насущные никто не отменял, освободился - зашёл на форум, появятся опять дела, пропаду не на долго :smile:
Самое главное не теряйте, потому что ещё много работы не сделано.
 
Томила, а я думаю, кто меня вспоминает, что то мне икалось довольно частенько :giggle:
а если серьёзно, то дела насущные никто не отменял, освободился - зашёл на форум, появятся опять дела, пропаду не на долго :smile:
Самое главное не теряйте, потому что ещё много работы не сделано.
Я тоже в последнее время занята...
вдруг народ побежал, все хотят похудеть, или поправиться...прям нашествие...
раньше работала удалённо из дома консультировала...
теперь пришлось вернуться именно на работу в кабинет....
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #53
2 - есть!
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #55
Все числа Дхармы от 1 до 9 есть в этой статье, если вы конечно об этом.
Если о другом, задайте вопрос в более развёрнутом виде, ваши мысли никто не читает.
 
  • Мне нравится
Реакции: SWAN
Назад
Сверху Снизу