• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная задача человека в этой жизни

Ада, вы на правильном пути, у меня тоже число 7 и 8, т.к. родился на восходе, но солнце еще не взошло, но больше 7, чем 8, хотя аспект 8 присутствует очень. Я занимаюсь йогой, мне она очень помогает, у вас по ходу другие методы изменения вашей кармы. Если вы счастливы в своей жизни и все у вас хорошо, я просто порадуюсь за вас от души, без всяких задних мыслей, искренне. Хотя жизнь трудна и чем больше понимаешь и осознаешь её, тем больше возможностей у человека.
Что то я не понял как у вас 7 и 8 вышла А так 7 только что прочел и как обухом по голове мне не раз было сказано что бы я определился с кем я
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #24
Alek, у меня на стыке двух дат, рождение на восходе Солнца, но ещё Солнце не взошло, где то 4-5 часов утра, поэтому разная джива, разная дхарма, разная карма - это нормальное явление. У многих людей так, с тем и живут.
 
Alek, у меня на стыке двух дат, рождение на восходе Солнца, но ещё Солнце не взошло, где то 4-5 часов утра, поэтому разная джива, разная дхарма, разная карма - это нормальное явление. У многих людей так, с тем и живут.
я вот тоже на изломе двух дат родился 31.12 и 01.01 почти 12 ночи но 4 ка мне ближе
 
Kode52,
своих первых статьях рассказывал как узнать свой код жизни, прикладывал таблицу.
таблицу не обнаружила, подскажите плиз
всегда считала что карма как причинно- следственное может быть только одна, не может же быть из одной причины два следствия, тогда это уже вариантность?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #27
Alek, тогда у вас еще и разный год, тут без астрологии мало что можно сказать.

Emerald, карма у одного человека может быть разная.
Смотрите. вы родились например 2 числа в 2 ночи, по ведической нумерологии у вас дата 1 числа, но по паспорту число 2.
в личной жизни вы 1, а допустим на работе у вас 2.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #29
Alek, это всё не просто так, не просто так вы родились в какую то дату и в какое то время. Ошибок быть не может, тем более в рождении человека.
 
Kode52, благодарю, а если человек родился в ноябре, а по паспорту записан в сентябре, будет ли две кармы и влияет ли фиктивная дата записи как то? если фактически родился в другой день и месяц даже?
Или раньше было не знали точной даты и в паспортах записывали очень примерно и всю жизнь люди отмечали др по паспорту...
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #31
Emerald, были и такие случаи, особенно раньше, в советские времена. У одного человека была дата 24.10.1947 года, а в свидетельстве о рождении, что то перепутали и дата 08.08.1947 года. человек не стал спорить, оставил так. Его жизнь круто со временем изменилась, но он молодец. Работяга ещё тот, 72 года, а на работе незаменим.
Конечно считать таких людей очень сложно. Остаётся только брать дату, которая записана в документе. Т.к. эта цифра тоже имеет особое влияние на человека.
 
А если человек меняет в течении жизни имя, фамилию как это влияет?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #33
Nataly, это влияет. Допустим вы выходите замуж и у вас меняется фамилия. Это на вас оказывает влияние. Можно рассчитать фамилию и соотнести с вашей кармой, как оно будет. Дружественно или не очень. В любом случае, не стоит на этом зацикливаться.
Но если можно что то поменять, например номер машины, жильё и т.д. то конечно эта информация вам поможет, но не стоит зацикливаться на ней.
 
Назад
Сверху Снизу