• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная задача человека в этой жизни

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #12
Ада, осмелюсь спросить, число проблемы тоже мистическое у вас?
 
Kode52, а давайте посчитаем. Это в какой вашей теме мне посмотреть?
 
Kode52, 12 , а если сложить, то 3. Надо складывать? Число Р)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #16
Ада, надо, все приводится к простым числам, 12 это уже составное число 1 и 2.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #18
Ада, ну вот, я и говорю, вы на правильном пути, а если вы еще будете изучать смысл жизни через мистическую сторону, то в вашей жизни все будет лучше, чем сейчас.
 
Kode52, что я и делаю)) благодарю!
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #20
Ада, видите как всё оказывается просто, цифры всё показывают. т.к. это не люди, они не умеют врать.

Цифры показывают то положение дел, что есть на данный момент, можно ещё глубже копнуть и составить нумерологический гороскоп, но это ещё сложнее вещи, которые показывают очень многое и главное подробные изначальные проблемы, откуда тянется всё это и события жизни, может быть что то не правильно сделал человек, и пошло поехало, как снежный ком. Кучу проблем можно решить с этой помощью, зная изначально какая проблема и её характер. Это что касается темы проблем.
 
Kode52, да я не против) вся вселенная на цифрах. Очень много моментов совпадает с моими проблемами в цифровом значении. Слава Силам , ребёнок есть) кстати , она родилась в день моего рождения, с мужем тоже прорабатывались проблемы, более менее , пришли к единому пониманию) есть уроки и в материальной сфере моей жизни... работаю и над этим)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #22
Ада, посмотрите на своего ребёнка. Если в день вашего рождения, то вполне возможно, а так оно в 99,99% случаев, что в некоторых аспектах жизни, повториться события. Похожи Ваши и её. Ошибки, победы, радость, разочарование и т.д. т.к. образ мышления схож, много общего. Увлечений, пристрастий и т.д.
Отметьте для себя события в её жизни. Важные события.
 
Назад
Сверху Снизу