• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная задача человека в этой жизни

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #36
hote999, у вас не первый указатель вашего пути. но ещё, как понимаю, были и другие указатели, в то же направление. Да и Вам самим эти знания легче дадутся.
А вы всё колебаетесь и колебаетесь. :geek:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #38
Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит.
Не буду явно указывать пальцем, никому и никогда. Это такое правило.
 
Может потом пойму :wink:

(Примерно понял о чём идёт речь)
 
Последнее редактирование:
Как всегда, самое интересное 4 и 7.
 
Дхарма – это путь в жизни. Это как бы маяк, если вы корабль.
Мне так нравится сочетание 6+ скорпион) идеально, отношения есть, все в тепле, приятно и еще дхарму выполняешь.
Я 1ка, статья не сильно обрадовала, хорошо, что я не ждала ничего хорошего. Число рождения раху. Можно заниматься эзотерикой и жить одной или надо кнутом махать и верховодить?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #42
Вы ещё забыли у скорпиона что очень сильная интуиция и её необходимо развивать, поэтому в любом случае дорога в йогу, в эзотерику. Как самый лучший вариант, там и знания есть, тренировка Ума, Тела и Сознания в целом на 3-х уровнях. Это конечно идеальный вариант.
1 - кам помогает то что им по сути никто не мешает, а если мешает, то сразу им (врагам) будет плохо , на дороге однёрок и на пути карьеры и в некоторой степени Раху, тоже ясный и трезвый ум благоволит человеку. Правда с Раху есть некоторые особенности, он то что даёт, забирает с процентами, если человек закутывается в иллюзии, который принёс Раху.
А с личной жизнью спасает Шукра (6), тут и деньги и красота и здоровье в некоторой степени.

Можно заниматься эзотерикой и жить одной или надо кнутом махать и верховодить?

Чтобы ответить на ваш этот вопрос, вы же знаете, нужна полная картина. Потому что нюансов огромное количество.
 
Последнее редактирование:
у меня 4 - и действительно, ситуация в жизни сложилась так, что я пришла к астрологии и йоге, и моя жизнь реактивно стала меняться в лучшую сторону!!! Я сейчас жалею, что раньше не делала Сурью Намаскар. Советую всем!
 
т.е. если у меня число дхармы 6 мне нужно направить силы на сексуальную жизнь и везде все наладится... :unsure: надо попробовать... у кого тоже 6-ка как у вас с этим дела?
 
Назад
Сверху Снизу