• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная задача человека в этой жизни

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #112
Посмотрите пожалуйста мою дату рождения 07.03.1986
давайте тогда до кучи, город в котором родились и время рождения.

Хотя это будет с точностью 40-60%%, т.к. вы что то изменили в жизни, но не на 100%
 
Лэйла Во, Всё что необходимо - у меня есть.

стоит ли со мной связываться? :roflmao:
Если серьёзно, то общайтесь так, можете в личку, можете под хайдом для меня.
Контактов стараюсь не давать, тем более Вас никто не знает.
Ок и на том спасибо ))
давайте тогда до кучи, город в котором родились и время рождения.

Хотя это будет с точностью 40-60%%, т.к. вы что то изменили в жизни, но не на 100%
Ок и на том спасибо ))
давайте тогда до кучи, город в котором родились и время рождения.

Хотя это будет с точностью 40-60%%, т.к. вы что то изменили в жизни, но не на 100%
Смоленск, 07.03.1986 20:40 ура
 
Ок и на том спасибо ))



Смоленск, 07.03.1986 20:40 ура
Лэйла Во, Всё что необходимо - у меня есть.

стоит ли со мной связываться? :roflmao:
Если серьёзно, то общайтесь так, можете в личку, можете под хайдом для меня.
Контактов стараюсь не давать, тем более Вас никто не знает.
давайте тогда до кучи, город в котором родились и время рождения.

Хотя это будет с точностью 40-60%%, т.к. вы что то изменили в жизни, но не на 100%
Тот кто что то менял , говорит 100% карму со всех воплощений практически не возможно очистить , но основное все почистил . Вы сказали , что видите что не до конца . Как вы это видите или об этом скажите пожалуйста что именно меня эта тема очень волнует . Я очищалась потому что очень люблю своих деток и не хочу , что бы у них были какие то препятствия . Была очень на этом зациклена и сон много раз снился род просил помочь .
По поводу шутите ?
Тот кто что то менял , говорит 100% карму со всех воплощений практически не возможно очистить , но основное все почистил . Вы сказали , что видите что не до конца . Как вы это видите или об этом скажите пожалуйста что именно меня эта тема очень волнует . Я очищалась потому что очень люблю своих деток и не хочу , что бы у них были какие то препятствия . Была очень на этом зациклена и сон много раз снился род просил помочь .

По поводу шутите ?
Тот кто что то менял , говорит 100% карму со всех воплощений практически не возможно очистить , но основное все почистил . Вы сказали , что видите что не до конца . Как вы это видите или об этом скажите пожалуйста что именно меня эта тема очень волнует . Я очищалась потому что очень люблю своих деток и не хочу , что бы у них были какие то препятствия . Была очень на этом зациклена и сон много раз снился род просил помочь .

По поводу шутите ?
нет вообще шуток тут точно никаких . Я абсолютно серьёзна !
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #116
Лэйла Во, просто судя по вашему гороскопу там очень много всего. И врятли Вам всё это почистили за несколько раз, до 6 месяцев.
Хотя бы начнём с того, есть ли сейчас длительные отношения в течении 5-7 лет?
 
Тот кто что то менял , говорит 100% карму со всех воплощений практически не возможно очистить , но основное все почистил . Вы сказали , что видите что не до конца . Как вы это видите или об этом скажите пожалуйста что именно меня эта тема очень волнует . Я очищалась потому что очень люблю своих деток и не хочу , что бы у них были какие то препятствия . Была очень на этом зациклена и сон много раз снился род просил помочь .

По поводу шутите ?
давайте тогда до кучи, город в котором родились и время рождения.

Хотя это будет с точностью 40-60%%, т.к. вы что то изменили в жизни, но не на 100%
Вообще не понимаю как тут смс писать как отвечать
Лэйла Во, просто судя по вашему гороскопу там очень много всего. И врятли Вам всё это почистили за несколько раз, до 6 месяцев.
Хотя бы начнём с того, есть ли сейчас длительные отношения в течении 5-7 лет?
да есть , живу уже 4 года
Вообще не понимаю как тут смс писать как отвечать

да есть , живу уже 4 года
Вообще не понимаю как тут смс писать как отвечать

да есть , живу уже 4 года
Не пугайте меня . Я сейчас занимаюсь обучению джйотиш и ведической нумерологии . Вот так и вышла на вас случайно когда гуглила Кету во втором доме )))
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #118
Лэйла Во, у Вас карма такая, очень много отношений и вы должны уступать постоянно иначе расставание.
А какой вопрос ко мне? что вы хотите, чтобы я там увидел?
Как вы это видите или об этом скажите пожалуйста что именно меня эта тема очень волнует .
Скажем так, "вижу людей" через их гороскопы, пропускаю через себя их жизнь.
Даже если гороскоп составлен неверно, он уже несёт в себе энергию этого человека, Шакти и всё что надо там видно.
Это конечно не всегда так происходит, бывают периоды и когда начинают дергать домашние. Информация почти не идёт или человеку знать не надо пока. Такое тоже может быть.
 
Вообще не понимаю как тут смс писать как отвечать

да есть , живу уже 4 года


Не пугайте меня . Я сейчас занимаюсь обучению джйотиш и ведической нумерологии . Вот так и вышла на вас случайно когда гуглила Кету во втором доме )))
Вообще у меня Кету карма и число души 7 , как у Путина у него тоже 7/7 )) и я на данном этапе знаю что нужно всего-то заниматься Кундалини , поднимать энергию в голову . Но это каждый день хотьба по 12-15 км каждое утро или тантра или йога . Но ещё вот тот человек который чистил он дар практику на чакры и сказал когда я их хорошо проработаю он может пробудить Кундалини
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #120
Вот так и вышла на вас случайно когда гуглила Кету во втором доме )))
Положения таких грах как Раху и Кету, терминалы прошлых жизней, я ещё не описывал.
Но это каждый день хотьба по 12-15 км каждое утро
Можно делать пранаяму, капалабхати, тоже бьёт хорошо в голову.
 
Лэйла Во, у Вас карма такая, очень много отношений и вы должны уступать постоянно иначе расставание.
А какой вопрос ко мне? что вы хотите, чтобы я там увидел?

Скажем так, "вижу людей" через их гороскопы, пропускаю через себя их жизнь.
Даже если гороскоп составлен неверно, он уже несёт в себе энергию этого человека, Шакти и всё что надо там видно.
Это конечно не всегда так происходит, бывают периоды и когда начинают дергать домашние. Информация почти не идёт или человеку знать не надо пока. Такое тоже может
Положения таких грах как Раху и Кету, терминалы прошлых жизней, я ещё не описывал.

Можно делать пранаяму, капалабхати, тоже бьёт хорошо в голову.
Я не умею даже не знаю что это такое . Но посмотрю в интернете что бы вас не отвлекать . По моему гороскопу то есть ничего хорошего вы не видите ?
 
Назад
Сверху Снизу