• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная задача человека в этой жизни

Люди которых вы встречаете, они уже существуют в вашем сознании иначе вы их не встретите, иначе, кого то нет в вашем фильме, он на экране не появится, покажется тот, кто есть на диске.
Согласна полностью! У меня даже такое чувство всю жизнь, что и встречаем то мы одних и тех же людей, и проживаем одну и ту же жизнь... только с небольшими изменениями... отсюда и дежавю постоянные...
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #90
Ritta1604, Потому что у вас сильно акцентирована цифра 7, это очень сильная интуиция от природы.
 
Определяется Дхарма очень просто. Берётся число, дата рождения и месяц рождения.

Например. 28.08.1987. Дата рождения: 28 и месяц рождения 8. 2+8+8 = 1 + 8 = 9. Дхарма этого человека 9 Мангала.
Не совсем понятно... зачем вы ещё раз 8 прибавили? "Берётся число, дата рождения и месяц рождения." 2+8+8 = 1 + 8 = 9. - Явная 1 Или я не так поняла?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #92
28 августа. август 8й месяц. 2 + 8 + 8 = 18, но нас интересует простое число, 1 + 8 =9.
 
28 августа. август 8й месяц. 2 + 8 + 8 = 18, но нас интересует простое число, 1 + 8 =9.
действительно...) у меня нет глаз))) Вы правы тысячу раз
Ritta1604, Потому что у вас сильно акцентирована цифра 7, это очень сильная интуиция от природы.
Права ли моя интуиция, что живем мы бесконечное количество раз?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #94
Ritta1604, именно для вас, для людей Кету, я так подробно и пишу, но многие люди Кету, всё равно информацию воспринимают как то по особенному :smile:
 
Ritta1604, именно для вас, для людей Кету, я так подробно и пишу, но многие люди Кету, всё равно информацию воспринимают как то по особенному :smile:
разве вы не замечали, люди говорят друг другу (это я не о себе даже... наблюдения за другими... люблю наблюдать) вроде бы простые, понятные слова, а выводы делают такие, что думаешь - да откуда же ты это взял то?...
Ritta1604, именно для вас, для людей Кету, я так подробно и пишу, но многие люди Кету, всё равно информацию воспринимают как то по особенному :smile:
я фаталист, и очень хорошо понимаю, что мир полон информации и она приходит тогда когда она нужна нам. Это не случайность, что я попала к вам на страничку. Мне это стало необходимо как воздух.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #96
Это не случайность, что я попала к вам на страничку.
Значит перед этим был какой то вопрос к Мирозданию,
вообще, откровенно говоря, информация для каждого, но кому то ещё рано, и считают, что это детский лепет или очередная выдумка, по началу, отвергают, а кому то уже поздно и никакого внимания на это не обращают.
Мир многогранен, как и всё в нём, простой и сложный одновременно. :smile:
 
Значит перед этим был какой то вопрос к Мирозданию,
вообще, откровенно говоря, информация для каждого, но кому то ещё рано, и считают, что это детский лепет или очередная выдумка, по началу, отвергают, а кому то уже поздно и никакого внимания на это не обращают.
Мир многогранен, как и всё в нём, простой и сложный одновременно. :smile:
Знаю, информация приходит и доходит именно тогда когда нужна и тому кому нужна. Очень тяжелый период у меня, эта страничка - послание мне. Открыла раз, два, три и Бог сказал мне всё то, что хотел сказать... Ибо нет у него никого другого, чтобы передать его слова - кроме нас же... Вас благодарю! Буду постегать через вас мудрое...
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #98
Ritta1604, у вас не было такого, что вас преследует одна и та же цифра или число? Например 8.
Пока у вас этот этап проходит, с радостью подскажу чем смогу, но все ответы в нас самих и когда мы их находим, понимаем смеясь, какие же мы были дураки, в хорошем смысле слова, очевидное прямо смотрит на нас и жаждет, когда мы обратим свой внутренний взор на него :giggle:
 
Ritta1604, у вас не было такого, что вас преследует одна и та же цифра или число? Например 8.
Пока у вас этот этап проходит, с радостью подскажу чем смогу, но все ответы в нас самих и когда мы их находим, понимаем смеясь, какие же мы были дураки, в хорошем смысле слова, очевидное прямо смотрит на нас и жаждет, когда мы обратим свой внутренний взор на него :giggle:
цифра 7 знаковая для меня... многое с ней связано. (и хорошее и плохое) Квартиры, все в сумме давали 3
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу