• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Основная задача человека в этой жизни

Ritta1604, у вас не было такого, что вас преследует одна и та же цифра или число? Например 8.
Пока у вас этот этап проходит, с радостью подскажу чем смогу, но все ответы в нас самих и когда мы их находим, понимаем смеясь, какие же мы были дураки, в хорошем смысле слова, очевидное прямо смотрит на нас и жаждет, когда мы обратим свой внутренний взор на него :giggle:
Как же мне, Кету в квадрате, умудриться выполнить Дхарму 2 ?:unsure::x3-2x:
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #102
Ritta1604, сложно, но можно, вы уже на начальном этапе Вашего пути, точнее решение проблемы :thumbsup:
 
Ritta1604, сложно, но можно, вы уже на начальном этапе Вашего пути, точнее решение проблемы :thumbsup:
первая стройка продлилась 25 лет... вторая 10... обе стройки завершились (на 90%) не по моей вине... Поверьте, я самый главный критик самой себя. а вы говорите - на начальном этапе... :x3-2x:
 
xenday, эта комбинация указывает на воздействие "чёрной магии", так написано в трактовке, быть может в прошлых жизнях вы занимались, либо может не вы занимались, но взяли ответственность за себя. Это может быть не чёрная магия вовсе, а какое то сильное нарушение божественных законов с вашей стороны в прошлом.
Убивали множество людей, прилагали насилие над людьми, с элементами чёрной магии, может какие то переклады, уход от ответственности и т.д.. Потому что проявление Раху, а Раху это всегда что то необычное, магическое, чёрное, демоническое.

Это же всё записывается "наверху" каждое действие людей и согласно закону мироздания: сила действия равна силе противодействия (слова учёных, но смысл закона верный). Люди получают то, что заслужили. По другому никак, уроки обязан отработать или сжечь накопившиеся санскары, "несущие вред человеку", в Сознании, специальными обрядами (упайями).
Взял в кавычки "несущие вред", это так думают многие люди. На самом деле, это обычные заслуженные уроки Кармы, которые отработав и поняв смысл этих уроков, никогда больше не возникнут в жизни человека.

А перестать интересоваться и практиковать, это уже личное дело каждого (но отработать и понять придётся).
У людей есть полная свобода выбора, так когда то мы и хотели, а каждое желание человека исполняется рано или поздно, не в этой жизни, так в следующей. Мы ведь "маленькие Боги" :roflmao: которые только только начинают пытаться понимать, что происходит в этом бесконечном мире.
это цитата) Вас пора цитировать)
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #106
Лэйла Во, всё есть на форуме, все расчёты, берите калькулятор, считайте, смотрите на форум.
Я ж для вас выкладывал, что и как делать. Там всё элементарно.
 
Спасибо , вам за ваш труд . Уже все посчитала . И нашла выход и все секретики вы моя находка )
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #108
Лэйла Во, не за что, все позитивные впечатления отсылаются в виде энергии к моим учителям, а мне в этой жизни ничего не надо, всё для вас :smile:
 
Лэйла Во, не за что, все позитивные впечатления отсылаются в виде энергии к моим учителям, а мне в этой жизни ничего не надо, всё для вас :smile:
Какой вы интересный . Как это ничего не надо ?
Какой вы интересный . Как это ничего не надо ?
А можно ваш контакт ?
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #110
Лэйла Во, Всё что необходимо - у меня есть.
А можно ваш контакт ?
стоит ли со мной связываться? :roflmao:
Если серьёзно, то общайтесь так, можете в личку, можете под хайдом для меня.
Контактов стараюсь не давать, тем более Вас никто не знает.
 
Назад
Сверху Снизу