• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто может выступить посредником в купле-продаже души?

evroseti

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
7
Здравствуйте, Очень нужен практик который сможет провести обряд продажи души.
 
Решение
Есть же люди которые это сделали.
evroseti, вы не совсем правильно понимаете суть вопроса, те самые "успешные успехи" не продавали душу как таковую, их выбрали те самые Силы, которым вы желаете втюхать свою душу, как проводников своих интересов, и они являются "загребущими руками" ну или "пастями жрущими" Сил и получают с этого свою долю малую. А любители торгануть душой как правило остаются при своём интересе. По сути вашего вопроса - если б вы были нужны тем самым Силам, то не вы б искали кто поможет, а они сами бы на вас уже вышли с каким либо предложением. Вывод - бростье эту затею, по факту сильно прогадаете т.к. вы находитесь в положении просящего - а значит готовы к тому, чтоб вас кинули.
-вТОРЫх разве я писал, что Вера-это плохо?
Хорошо/плохо это оценочное суждение. Мир выгодно видеть таковым коим он является!

Вся наука строится на гипотизах и их доказательстве. Просто люди разделяют Магию и Науку, а для меня это смежные области Знания
Магия есть синтез всех наук!Разделяют до тех пор пока не видят мир в объёме многомерия. Это естественно.
 
Договор с дьяволом- как кредит. Получаешь сейчас- платишь потом.
Договор с богом- как пенсия. Всю жизнь платишь- потом получаешь. Но это не точно)
Важно еще определиться кто есть Дьявол :wink:
 
Svet-lana, это уже обсуждали в какой-то теме. И с эзетерической точки зрения и с философской. Это обобщённое название того, с чем работают тёмные практики. Полагаю, это взаимодействие взаимовыгодное. Позволяет добиваться каких-то конкретных(!) целей взамен на "что-то".
Но не думаю что кто-то из наших уважаемых практиков ближе "Князю тьмы" чем тот же Герман Греф. Вот где настоящая тьма:devil:
 
Svet-lana, это уже обсуждали в какой-то теме. И с эзетерической точки зрения и с философской. Это обобщённое название того, с чем работают тёмные практики. Полагаю, это взаимодействие взаимовыгодное. Позволяет добиваться каких-то конкретных(!) целей взамен на "что-то".
Но не думаю что кто-то из наших уважаемых практиков ближе "Князю тьмы" чем тот же Герман Греф. Вот где настоящая тьма:devil:
я за Стокеровского Дракулу:coffee::wink:
 
Ну почему же)Я никогда не пройду мимо,если игра стоит свеч.Даже денег с соискателя невозьму.Но если нечего брать,то стоит сказать об этом,раз уж у нас дискуссия.С этого соискателя барыш ноль,ресурсов нет от слова совсем.Я такие предложения всегда проверяю.Не состоится контракт.
Мне бы тоже надобно. Не проверите, стоит ли игра свеч?
 
evroseti, Нет души то, у предлагаемого товара нулевая ценность ,продавать нечего,сделка не состоится. :devil:
Здравствуйте! Можете выступить посредником в продаже души и тд и как сделать?
 
Давным-давно меня шокировал заголовок в жёлтых СМИ:
"БУЗОВА продала ДУШУ ДЬЯВОЛУ!"
Как водится- за успех во всём, исполнение желаний итд.
А у Бузовой было что продавать?
Сомневаюсь- не тело, не душу её я бы не прикупил, кем бы я не был.
 
Назад
Сверху Снизу