• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите вернуть мужа. Может кто то помочь?

  • Автор темы Викель
  • Дата начала
В

Викель

Гость
Помогите вернуть мужа и отца. Это возможно? Может кто то помочь?
 
Решение
on- lite, сам не в своей теме задал вопрос,я здесь и ответила.
PS: попроси модератора форума,может для тебя лично перенесут мои сообщения тебе в личку.

Вы можете спокойно писать в личку........Ничего переносить с форума туда ненужно
Да не решился он ещё,раз два года к вам бегал,все у вас получалось.
ну он молод, вот и бегал.29 лет ему.а ей 39.он днем или у тром заходил.когда дети всаду были. а в ее присутсвии всегда скидывал мо й звонок.и по вечерам всегда с ней.
 
ну он молод, вот и бегал.29 лет ему.а ей 39.он днем или у тром заходил.когда дети всаду были. а в ее присутсвии всегда скидывал мо й звонок.и по вечерам всегда с ней.
Я просто чувствую что нет сил у меня на это, что не выйдет, не получиться.я когда то рассорку читала на них при свечке так потом плохо было ужастно, тошнило и температура была.
 
Такого быть не должно,значит вам лично не стоит такое делать,лучше нанять .
Либо боритесь за него,либо начните без него жизнь с чистого листа,собой займитесь.
 
Такого быть не должно,значит вам лично не стоит такое делать,лучше нанять .

Либо боритесь за него,либо начните без него жизнь с чистого листа,собой займитесь.
Та к дети скучают и одной 2 поднимать тяжело.Было бы кого нанимать)
 
Ждите результата приворота,все подействует.Эта старуха не сможет его долго вещами держать и даже дочерью.
Просто ,видимо,у той женщины энергетика сильная,чем у вас,а он слабый мужчина,управляемый.Вам надо стать сильнее духом,чем она.
И когда Вы станете сильнее характером ,чем она,увидите,он к вам прибежит.
 
Ждите результата приворота,все подействует.Эта старуха не сможет его долго вещами держать и даже дочерью.

Просто ,видимо,у той женщины энергетика сильная,чем у вас,а он слабый мужчина,управляемый.Вам надо стать сильнее духом,чем она.

И когда Вы станете сильнее характером ,чем она,увидите,он к вам прибежит.
я вообще слабохарактерная! та к его там и материальные ценности держут. и машина дорогая.он да очень управляемый.с кем живет той и подчиняется.ка к тесто.раньше был под моим колпаком.
 
Давайте уж без Амазарака обойдемся......А вот обращение к Бесам- правильный ход
Давайте уж без Амазарака обойдемся......А вот обращение к Бесам- правильный ход
И не ждите пока сам прибежит.... Время потеряете След бегунка остынет....
Викель,приворот может сработать и в течении года,смотря кто делал, какой у колдуна контакт с Силой.Конечно,надо держать такое в тайне и верить в это, тогда люто работает.
Может и раньше сработать......
 
Последнее редактирование модератором:
Люди, не ведающие в колдовстве не должны этим заниматься.
Да уж....... Такое могут наворотить!!! И дело рухнет, и сами загинуть могут....
С другой стороны " И опыт-сын ошибок трудных, и гений -парадокса друг"( А С Пушкин) в процессе практики приходит.... Некая двойственность....Да собствено как переводится слово Диавол с греческого... Двойственный
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу