• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите снять и вернуть порчу

Марийскаякровь

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте! Родители мужа были против нашего брака, меня ненавидят из-за того, что любим с мужем друг друга. С его материю дружит чёрная колдунья. Когда у нас родился сын, она подошла и подложила в коляску 100 рублей, это была очень старая грязная и мятая купюра, эта женщина на мои вопросы сказала «чтобы не сглазили». после этого пошло все наперекосяк в нашей семье, проблемы в отношениях, здоровье, здоровье ребёнка. Понимаю, что нужно делать «возврат», подскажите действенный способ, пожалуйста!
 
Прежде всего нужна диагностика, чтобы убедиться в своих предположениях. Ох, сколько моим детям денежек клали в коляску и дома под подушку.. У нас такой обычай есть. Давали ребенку , чтобы родители купили для ребенка необходимое или же скопили ему же на будущее.
 
Прежде всего нужна диагностика, чтобы убедиться в своих предположениях. Ох, сколько моим детям денежек клали в коляску и дома под подушку.. У нас такой обычай есть. Давали ребенку , чтобы родители купили для ребенка необходимое или же скопили ему же на будущее.
Согласна с вами полностью, пока это лишь мои страхи и предположения. Я не знаю, с чего начинать, поэтому и обратилась сюда за советом, наставлением. Сама являюсь потомком марийских ведуний, но даром не обладаю, тк никак не развивала способности. Моя прабабушка и бабушка занимались исключительно светлой магией, для помощи людям, родным.
 
Надеюсь, у меня самой выйдет поставить какой то щит, оберег семьи, чтобы никто не мог навредить. зла никому не желаю, только чтобы нас не трогали
 
меня ненавидят из-за того, что любим с мужем друг друга
ищите реальную причину а не вот это...с ней и работайте, обычно за такими нетерпимыми отношениями стоит что то реальное типа родовых проблем и тд что то что реализуется через такие сценарии
 
ищите реальную причину а не вот это...с ней и работайте, обычно за такими нетерпимыми отношениями стоит что то реальное типа родовых проблем и тд что то что реализуется через такие сценарии
Спасибо, подскажите, как это диагностировать? как устранить эти родовые проблемы?
 
Марийскаякровь, любым методом диагностики, которым можете это сделать или стороннюю вменяемую от специалиста которому доверяете, например, сарафанное радио послушайте, что в вашей местности говорит...
 
Марийскаякровь, попробуйте диагностику на рунах (рунический воск) или свечах. На форуме есть диагностика на рунах. И вот вам ссылка на марийскую магию. Тоже есть на форуме. Почитайте внимательно. Имеются Обряды чистки. Снятие порч . Марийские заговоры.Колдовство народа Марий Эл.
 
Марийскаякровь, попробуйте диагностику на рунах (рунический воск) или свечах. На форуме есть диагностика на рунах. И вот вам ссылка на марийскую магию. Тоже есть на форуме. Почитайте внимательно. Имеются Обряды чистки. Снятие порч . Марийские заговоры.Колдовство народа Марий Эл.
Спасибо, спасибо большое Вам!
 
Назад
Сверху Снизу