• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос помогите. снять порчу

Косматая Угроза

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
3
Сделала очень много приворотов на мужчину. Стал вести себя неадекватно, очень много пить и употреблять.... Как можно снять с него откатано при. этом чтоб остались чувства. Помогите!!!!! Обрядов делала очень много и на крови в том числе
 
Косматая Угроза, Т.е вы лепили привороты,без малейшего представления о теории?Моя милая,как же так то?
а не подскажете как сделать? я просто плохо в этом всем разбираюсь
Читайте форум весь от и до,найдете ответы или будем решать вопрос по другому,например в публичном разборе,есть разделы,где практики набивают руку и не берут денег за диагностику.Вариантов много.
 
Последнее редактирование:
Косматая Угроза, налепили порч любимому, теперь медленно, но верно исправляйте.
Вам Asy999 написала, делайте расклад Таро, Руны, Оракулы да хоть на кофейной гуще смотрите. Люди здесь отзывчивые, подскажут.
 
Косматая Угроза, Т.е вы лепили привороты,без малейшего представления о теории?Моя милая,как же так то?

Читайте форум весь от и до,найдете ответы или будем решать вопрос по другому,например в публичном разборе,есть разделы,где практики набивают руку и не берут денег за диагностику.Вариантов много.
на него выпал иерофакт, что он действительно приворожен и причем сильный кладбищенский типо. Вот....

Косматая Угроза, Т.е вы лепили привороты,без малейшего представления о теории?Моя милая,как же так то?

Читайте форум весь от и до,найдете ответы или будем решать вопрос по другому,например в публичном разборе,есть разделы,где практики набивают руку и не берут денег за диагностику.Вариантов много.
там вряд я выложила 9 карт. Выпиликороль кубков 3 пентаклей звезда иерофант кубки 4 хозяйка сила кородева кубков и кубки 5

Косматая Угроза, Т.е вы лепили привороты,без малейшего представления о теории?Моя милая,как же так то?

Читайте форум весь от и до,найдете ответы или будем решать вопрос по другому,например в публичном разборе,есть разделы,где практики набивают руку и не берут денег за диагностику.Вариантов много.
на него выпал иерофакт, что он действительно приворожен и причем сильныо. обряд имеет характер: сила колесо фортуны мечи 9 и пентакли 3
 
Извиняюсь, а что даст расклад? Во-первых автор нервничает и карты не покажут истины. Во-вторых все исходные известны. Проги работают, маховик раскручен. Вопрос , как остановить.

Косматая Угроза, ничего уже не исправить. Смысла нет Вас успокаивать. Не дождавшись, когда раскрутится один вдогонку лупасили следующие. Одной крови было более чем достаточно, чтобы свалить. Конечно пробуйте что то делать, но дальше только хуже. Тут либо терпеливо нивелируйте разрушающуюся психику , либо бегите от него. Исправление не так работает, как наложение. Разные понятия и ресурсы не равны.
 
Извиняюсь, а что даст расклад? Во-первых автор нервничает и карты не покажут истины. Во-вторых все исходные известны. Проги работают, маховик раскручен. Вопрос , как остановить.

Косматая Угроза, ничего уже не исправить. Смысла нет Вас успокаивать. Не дождавшись, когда раскрутится один вдогонку лупасили следующие. Одной крови было более чем достаточно, чтобы свалить. Конечно пробуйте что то делать, но дальше только хуже. Тут либо терпеливо нивелируйте разрушающуюся психику , либо бегите от него. Исправление не так работает, как наложение. Разные понятия и ресурсы не равны.
то есть возможно грубо говоря пережить все это и его попустит?
 
Назад
Сверху Снизу