• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите снять воздействия

Полька

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
7
Всём здравствуйте. Нужна помощь в решении проблемы. Пара встречалась 5 лет. Прошлым летом молодой человек отказал женщине(старше парня) со словами, что у него есть любимая девушка. Осенью у молодого человека и его девушки начались проблемы на работе, девушку обманули мошенники и она попала в огромные долги. Молодой человек расстался со своей девушкой без причины, сам не понимая почему, говорил, что он как в тумане, не понимает, что происходит, но он вляпался в отношения с этой женщиной, что он никуда от неё не денется, но он понимает на каком-то уровне, что его девушке грозит опасность, что эта женщина сказала, что ей всё равно что с ней будет. С девушкой они ещё несколько раз встречались. После первой встречи девушка потеряла подработку, после второй встречи ее уволили с основной работы, где я проработала много лет. Молодой человек начал пить, не понимал что с ним происходит, на работе до сих пор у него огромные проблемы и нет обещанного повышения. Весной дело ухудшилось, у него начались приступы - нервный демонический смех, катался голый по полу, избивал себя, при этом кричал своей бывшей девушке пошла вон, я себя не контролирую, я могу тебе навредить. В итоге они перестали видеться и девушка наконец нашла новую работу. Сейчас они оба не могут друг другу даже позвонить. Как только она хочет его набрать или узнает от друзей, что он собирается ей позвонить, она начинает задыхаться, очень болит и кружится голова, не спит по несколько дней, начинаются проблемы на новой работе. С этой женщиной молодец человек сейчас вроде бы расстался(помогли), но магические атаки на девушку продолжаются при попытке с ним связаться. Они не общались и не виделись уже 2 месяца. Они любят друг друга до сих пор. При последней встрече молодой человек в этом ей признался. Но сойтись они не могут. Вопрос что именно было сделано и как это можно убрать, что именно нужно сделать? Исполнитель есть, нужно разобраться как именно это можно снять, чтобы они сошлись и убрать атаки на работу и здоровье?
 
что именно было сделано
нужна диагностика, со слов диагноз не ставят
как это можно убрать
лечение после диагноза
что именно нужно сделать
также после диагноза
нужно разобраться как именно это можно снять, чтобы они сошлись и убрать атаки на работу и здоровье?
во время чисток ставятся временные защиты, после полного курса ставятся защиты на каждого из пары отдельно и на отношения
 
Исполнитель есть, нужно разобраться как именно это можно снять, чтобы они сошлись и убрать атаки на работу и здоровье?
Исполнитель, это тот, который знает, что надо делать, ему суфлеры и помощники не нужны. Исполнитель не станет на колдовском сайте писать пустые детали, он просто подсмотрит нужный обряд, либо освежит свою работу новыми приемами, если таковые увидит.
Вывод прост- Вы написали историю о себе, о своей паре. Не понятно, чего испугались ? Банальная история, где более сильная самка разбила пару.
А по сему, если есть желание поколдовать себе на благо, то пройдите в соответствующие разделы форума и подготовьтесь к неравному бою за свою любовь. Но по тексту видно, что Вы слабы для этого. Разброд и шатание, и дезориентация страхом.
 
Не соглашусь с Вами. Исполнитель не я и не могу им быть, так как у меня нет для этого никаких способностей. У человека, который сможет провести нужный обряд, закончились варианты, было перепробовано много разных обрядов. Насчёт неравного боя не соглашусь с Вами, так как женщину уже убрали из жизни этого молодого человека, осталось убрать результаты и последствия её действий. То, что текст написан слабо и нет должной конкретики, так я дилетант в этой области. Я не разбираюсь в этой теме, поэтому и обратилась сюда за помощью и консультацией. Предвосхощу вопрос почему исполнитель сам не обратился за советом, отвечу, что это полностью моя инициатива и желание быстрее решить эту проблему. И ситуация действительно моя, в этом вы правы.

нужна диагностика, со слов диагноз не ставят

лечение после диагноза

также после диагноза

во время чисток ставятся временные защиты, после полного курса ставятся защиты на каждого из пары отдельно и на отношения
Всё это уже было сделано и не принесло никакого результата. Чистили и ставили защиту на каждого в отдельности и на отношения в целом. Ситуация не меняется, проблемы не уходят. Что-то не убрано.

Исполнитель, это тот, который знает, что надо делать, ему суфлеры и помощники не нужны. Исполнитель не станет на колдовском сайте писать пустые детали, он просто подсмотрит нужный обряд, либо освежит свою работу новыми приемами, если таковые увидит.
Вывод прост- Вы написали историю о себе, о своей паре. Не понятно, чего испугались ? Банальная история, где более сильная самка разбила пару.
А по сему, если есть желание поколдовать себе на благо, то пройдите в соответствующие разделы форума и подготовьтесь к неравному бою за свою любовь. Но по тексту видно, что Вы слабы для этого. Разброд и шатание, и дезориентация страхом.
Не соглашусь с Вами. Исполнитель не я и не могу им быть, так как у меня нет для этого никаких способностей. У человека, который сможет провести нужный обряд, закончились варианты, было перепробовано много разных обрядов. Насчёт неравного боя не соглашусь с Вами, так как женщину уже убрали из жизни этого молодого человека, осталось убрать результаты и последствия её действий. То, что текст написан слабо и нет должной конкретики, так я дилетант в этой области. Я не разбираюсь в этой теме, поэтому и обратилась сюда за помощью и консультацией. Предвосхощу вопрос почему исполнитель сам не обратился за советом, отвечу, что это полностью моя инициатива и желание быстрее решить эту проблему. И ситуация действительно моя, в этом вы правы.
 
И ситуация действительно моя, в этом вы правы.
Картина маслом.
И опять ни одного рационального довода. Особенно про варианты, они не заканчиваются, а вот Силы вполне могут иссякнуть, но опять же не у всех, кто знает дело. Практик либо умывает руки , называя вещи своими именами, либо продолжает работу и уж точно без Ваших инициатив. Исполнитель Вас просила подсуетиться ? Тогда история еще смешнее. Плюс, такие клиенты, как Вы всю работ и сводят к нулю. Потому, как терпение рулит и это не 2 месяца.
 
Картина маслом.
И опять ни одного рационального довода. Особенно про варианты, они не заканчиваются, а вот Силы вполне могут иссякнуть, но опять же не у всех, кто знает дело. Практик либо умывает руки , называя вещи своими именами, либо продолжает работу и уж точно без Ваших инициатив. Исполнитель Вас просила подсуетиться ? Тогда история еще смешнее. Плюс, такие клиенты, как Вы всю работ и сводят к нулю. Потому, как терпение рулит и это не 2 месяца.
Спасибо за ответ
 
Назад
Сверху Снизу