• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите вернуть мужа. Может кто то помочь?

  • Автор темы Викель
  • Дата начала
В

Викель

Гость
Помогите вернуть мужа и отца. Это возможно? Может кто то помочь?
 
Решение
on- lite, сам не в своей теме задал вопрос,я здесь и ответила.
PS: попроси модератора форума,может для тебя лично перенесут мои сообщения тебе в личку.

Вы можете спокойно писать в личку........Ничего переносить с форума туда ненужно
Я с пол года примерно пытаюсь работать с бесами..
да.я поняла спасибо.хорошо а что можно более легкое типа присушки .чтоб приходил по чаще,звонил,вспоминал.вот для такого что можно сделать?и еще скажите ему сделали приворот на крови(на кладбище)2 сентября.пока нет рез-та.сказали ждать.это возможно?сроки разные бывают да?сказали с 3 недель должна подселиться лярва в сознание.что думаете?спасибо за ранее)
Я не знаю,что Вам делали.Мужика Вы гробите.Походу по инету колдовали,амазараком воняет.Не призываю каятся)Обратитесь к семейным психологам.Или ищите хорошего практика.
 
Не давно в инете читала.Одна приворожила через бесов,вторая через кладбище одного и того же))Что мол,будет с мужиком? )Ответ у всех однозначен-подохнет наверное.
 
Хотя,нам без разницы кто там помрет, это их личное дело,чернокнижницам не свойственна жалость, иногда лишь включается чувство справедливости.
 
всмысле?у нас дети маленькие,какой еще психолог.я не умею колдовать,поэтому нечего не делала.хочу вернуть и все.думала тут помогут на сайте.:prostite:

лучше была бы чернокнижницой,сама б все сделала.

в течении какого времени срабатывает обычно приворот?скажите?мне говорили в течении года.когда над ним велась екстросенсорная работа вел себя по другому.у нас 2 детей.
 
всмысле?у нас дети маленькие,какой еще психолог.я не умею колдовать,поэтому нечего не делала.хочу вернуть и все.думала тут помогут на сайте.:prostite:

лучше была бы чернокнижницой,сама б все сделала.

в течении какого времени срабатывает обычно приворот?скажите?мне говорили в течении года.когда над ним велась екстросенсорная работа вел себя по другому.у нас 2 детей.
Кладбищенские привороты долго закручиваются.Могут и больше года не сработать.За то такие привороты прочнее.Про лярв не знаю.
Ждите тогда уж.Зачем еще что то делать?Собьете чужую работу.Только ждать.
 
И любой приворот подделывать надо время от времени,ни один человек такого не выдержит.
Привороты как раз не подделывают. И делают так что их не отделать в принципе, тем более дилетантам. :ab:Приворот делается один раз и на постоянной основе. Прикормы, опои, присушки, и прочее это другое уже, более мелкое, тут как раз и затачивается все на поддел и без так называемого "поддела" или перезагрузки цикла за счет биологических привязков все сойдёт на нет. Иногда это даже лучше, в любой момент можно когда захочешь разорвать связь.:ab:
Кладбищенские привороты долго закручиваются.Могут и больше года не сработать.
Думаю, категорически преувеличенное утверждение:popcorm1:
 
спасибо за информацию.остается ждать.я думала приворотов не бывает,что это все выдумки.все равно пока не увижу,не поверю.
подскажите действенный вызов человека.что работает точно.
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите действенный вызов человека.что работает точно.
Вызов
подскажите действенный вызов человека.что работает точно.
Форум хоть читайте.Тут все есть.А рабочее нерабочее,вопрос субъективный.
 
Вот поражаюсь с девушек, смысл возвращать того, кто уже в прошлом?
Понаделают делов (всяких порч, приворотов и т.д.), потом сами не рады, дети все в дерьме потом, болезни пристают, недомогания и т.д. а все отчего? Мама когда то хотела "чистой и светлой" "любви". Хотела - Получите и распишитесь.
"Гавно"(негатив) то оно не просто так пристает к людям, на пустом месте ничего не бывает.
Лишь посоветую, а там уже решать вам:
Повремените с этим, но простите его от души, жизнь все расставит по своим местам.
 
Назад
Сверху Снизу