• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите вернуть мужа. Может кто то помочь?

  • Автор темы Викель
  • Дата начала
В

Викель

Гость
Помогите вернуть мужа и отца. Это возможно? Может кто то помочь?
 
Решение
on- lite, сам не в своей теме задал вопрос,я здесь и ответила.
PS: попроси модератора форума,может для тебя лично перенесут мои сообщения тебе в личку.

Вы можете спокойно писать в личку........Ничего переносить с форума туда ненужно
Викель, Вы имеете полное право даже ! его приворожить,это ваш законный муж!,у вас от него дети.Последствия от такого приворота будут минимальными,т к Вы его законная жена,и имеете на это полное право,исхожу из своего колдовского опыта.С женами,которые боролись за свое,ничего такого смертельного после приворота не происходило,минимум поболели немного,зато муж возвращался.И совсем другое дело,когда та,которая забрала вашего мужа из семьи будет его привораживать,ей так возвратиться по полной,и за чужого мужа и за приворот на чужого мужа.У вас больше прав,вы свое отстаиваете,это уважительная причина,и вас не сильно накажут за приворот.Дети не должны расти без отца,Викель,Вы все правильно делаете,поддерживаю ваши действия.Самые мощные это привороты на крови и кладбищенские,лично видела ,как они действуют,мало кто отделает такие привороты.
 
Викель, Вы имеете полное право даже ! его приворожить,это ваш законный муж!,у вас от него дети.Последствия от такого приворота будут минимальными,т к Вы его законная жена,и имеете на это полное право,исхожу из своего колдовского опыта.С женами,которые боролись за свое,ничего такого смертельного после приворота не происходило,минимум поболели немного,зато муж возвращался.И совсем другое дело,когда та,которая забрала вашего мужа из семьи будет его привораживать,ей так возвратиться по полной,и за чужого мужа и за приворот на чужого мужа.У вас больше прав,вы свое отстаиваете,это уважительная причина,и вас не сильно накажут за приворот.Дети не должны расти без отца,Викель,Вы все правильно делаете,поддерживаю ваши действия.Самые мощные это привороты на крови и кладбищенские,лично видела ,как они действуют,мало кто отделает такие привороты.
Здраствуйте! та к и мне так сказали тоже. его же увела баба наглым образом на 10 лет старше его , украла, лишила детей отца и я хочу вернуть свое, а не забрать чужое.
Мирослава, но мне сказали что приворот может сработать и в течении года?та к бывает? сделали его 2 сентября, и пока нечего нет. Мирослава вы писали другое в первых смс, что последствия будут и пить начнет, что не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:
Здраствуйте! та к и мне так сказали тоже. его же увела баба наглым образом на 10 лет старше его , украла, лишила детей отца и я хочу вернуть свое, а не забрать чужое.
Мирослава, но мне сказали что приворот может сработать и в течении года?та к бывает? сделали его 2 сентября, и пока нечего нет. Мирослава вы писали другое в первых смс, что последствия будут и пить начнет, что не стоит.
Мужчины же не телята безвольные,чтоб их брали и уводили бабы из семьи.Они сами уходят.Иногда и сами возвращаются . Вам кто приворот делал?Здесь же не сайт магических услуг с прейскурантом цен.Вы какой помощи хотите?Вам же ответили на вопрос.Может и раньше сработать.Надо ситуацию отпускать.Это лично моё правило-делали,забыли и позволили работе начатся.А если сомнения есть и зацикливание может и не сработать.Вообще не делятся такой инфой о зделаных ритуалах.Молчат.А Вы уже всем рассказали.

Сами делайте.Выбирайте ритуалы здесь и спрашивайте ньюансы выполнения.В этом заключается помощь на этом форуме.А услуг тут нету.
 
Мужчины же не телята безвольные,чтоб их брали и уводили бабы из семьи.Они сами уходят.Иногда и сами возвращаются . Вам кто приворот делал?Здесь же не сайт магических услуг с прейскурантом цен.Вы какой помощи хотите?Вам же ответили на вопрос.Может и раньше сработать.Надо ситуацию отпускать.Это лично моё правило-делали,забыли и позволили работе начатся.А если сомнения есть и зацикливание может и не сработать.Вообще не делятся такой инфой о зделаных ритуалах.Молчат.А Вы уже всем рассказали.

Сами делайте.Выбирайте ритуалы здесь и спрашивайте ньюансы выполнения.В этом заключается помощь на этом форуме.А услуг тут нету.
да , я в курсе что нет услуг.
 
Викель,что я писала в первых смс будет с той,которая забрала его из семьи.Сейчас женщин намного больше,а мужчин мало,особенно настоящих,вот и уводят даже из семей,но на чужом несчастье свое счастье не построишь.У Вас на руках все карты,с Вас спросят за приворот,но не так строго.Делайте,не сомневайтесь,это ваш муж. Та баба полюбому приворожила его,если даже семью на нее променял,обычно они изменяют,но остаются в семье.

Викель,Вы делаете по справедливости,с вас не так строго спросят.
Викель,приворот может сработать и в течении года,смотря кто делал, какой у колдуна контакт с Силой.Конечно,надо держать такое в тайне и верить в это, тогда люто работает.
 
Викель,что я писала в первых смс будет с той,которая забрала его из семьи.Сейчас женщин намного больше,а мужчин мало,особенно настоящих,вот и уводят даже из семей,но на чужом несчастье свое счастье не построишь.У Вас на руках все карты,с Вас спросят за приворот,но не так строго.Делайте,не сомневайтесь,это ваш муж. Та баба по любому приворожила его,если даже семью на нее променял,обычно они изменяют,но остаются в семье.

Викель,Вы делаете по справедливости,с вас не так строго спросят.

Викель,приворот может сработать и в течении года,смотря кто делал, какой у колдуна контакт с Силой.Конечно,надо держать такое в тайне и верить в это, тогда люто работает.
Я думаю что она точно что то сделала, потом у как знакомы были они 3 года и он говорил что она не в его вкусе и старше намного и что меня любит, а потом резко так все крутануло и я стала его раздрожать и говорил что я его уже не интересую.дочке было 8 мес когда он ушел.а сыну 2 года. Она ему тоже родила дочь, ей сейчас год и месяц.вот та к сейчас держут.:unsmile::prostite:
 
Первый признак колдовского воздействия- человек резко меняется.
Думаю в Вашей ситуации надо бороться.Вы все правильно делаете,только держите в тайне!!! , что делаете,не делитесь ни скем ,даже на форумах.Все у Вас наладиться.
Это её проблемы,что дочь ему родила,своего же ребенка использует.Она не права.
Просто заберите своё,а её ребёнка не жалейте,она Ваших не пожалела.В дикой природе женские особи себя так же подло ведут .
 
Первый признак колдовского воздействия- человек резко меняется.

Думаю в Вашей ситуации надо бороться.Вы все правильно делаете,только держите в тайне!!! , что делаете,не делитесь ни скем ,даже на форумах.Все у Вас наладиться.

Это её проблемы,что дочь ему родила,своего же ребенка использует.Она не права.
Она его 3 года обрабатывала, добивалась, подарки дарила , он ей по ремонту офисса помогал как рабочий так и познакомились и она своего добилась и дети не остановили. он здоровый, высокий вот и присмотрела, с руками, все умеет в доме.а теперь к детям надо просить , звонить и умолять приехать.алименты копейки плотит. развелся со мной в том году, когда та забеременела.я просто думала , что если приворот значит должен сразу сработать в т ечении месяца.Я думаю она родила так как дочь от первого ее брака взрослая, а тут муж молодой чего еще не родить? она обеспеченная, нотариус в своей конторе, а он и на бабло повелся и о детях не подумал.
 
Викель, сейчас Вы должны как тигрица защищать своё,она влезла в вашу семью.
они вместе уже 4 года скоро.но прожив с ней пол года изменял ей со мной, я думала верну так.но нечего.
 
Назад
Сверху Снизу