• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите вернуть мужа. Может кто то помочь?

  • Автор темы Викель
  • Дата начала
В

Викель

Гость
Помогите вернуть мужа и отца. Это возможно? Может кто то помочь?
 
Решение
on- lite, сам не в своей теме задал вопрос,я здесь и ответила.
PS: попроси модератора форума,может для тебя лично перенесут мои сообщения тебе в личку.

Вы можете спокойно писать в личку........Ничего переносить с форума туда ненужно
on- lite, у тебя сейчас Усталость от всего,это ты и называешь Нейтралитетом.Устал искать Себя,поэтому просто Наблюдаешь,плывешь по течению,боишься сделать что- то не правильно.
Дело не совсем в этом. Это как говорится, перед большим прыжком вперед - необходимо малость поднабраться сил и опыта.
 
on- lite, в этой твоей жизни ты просто Отдыхаешь,тебя никто не понимает,не встретил в этой жизни своих родственных душ,отсюда и твой нейтралитет,и усталость и наблюдаешь просто за происходящим,без личной эмоциональной заинтересованности.Смысла в этой жизни у тебя нет,нет гармонии .
 
Мирослава, смысл во всех жизнях есть, будь то отработка Кармы. А гармонии и правда нет, потерял, хотя все есть, любящая жена, ребенок, работа, достаток и т.д. может с жиру бешусь.... ))))
P.S. С твоего позволения давай переключимся на Викель, тема то ее, все остальное второстепенно и можно в личку.
 
on- lite, сам не в своей теме задал вопрос,я здесь и ответила.
PS: попроси модератора форума,может для тебя лично перенесут мои сообщения тебе в личку.
 
, В общем чтобы вернуть мужа 100% лучше обратиться к кому нибудь знающему и опытному. Самим это не рекомендую делать, опыта у вас нет в этих делах, да и вообще, лучше попросить того, кто с опытом подобной работы. За деньги это могут все сделать, но не по интернету и особенно в этом этом году обмана и шарлатанства. А лучше к какой нибудь бабке в деревне, кто за это продукты берет, знавал таких в нашем селе на окраине города. Уверен найдется такая и у вас.
Шарлатанов пруд пруди (особенно в интернете), но есть и те кто вашей беде поможет реально.
Это если в крайнем случае и по другому никак.
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
 
:spasibo:я обратилась.уже работают.я спокойна. У нас нет бабок ведьм. И я спрашивала у всех, никто не знает.
 
Мужчины уходят по самым разным причинам,т.к все люди - разные,как листочки на дереве.К каждому человеку нужен индивидуальный секретный код,каждый человек- Особенный.В данном,конкретном случае Викель- люди не подходят друг другу,поэтому и разошлись.
 
Я про то и толкую,что ваш муж самовлюбленный эгоист,таких и ворожить не грех,пусть побудет в вашей шкуре,и как вам трудно одной с детьми.
 
Назад
Сверху Снизу