• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите вернуть мужа. Может кто то помочь?

  • Автор темы Викель
  • Дата начала
В

Викель

Гость
Помогите вернуть мужа и отца. Это возможно? Может кто то помочь?
 
Решение
on- lite, сам не в своей теме задал вопрос,я здесь и ответила.
PS: попроси модератора форума,может для тебя лично перенесут мои сообщения тебе в личку.

Вы можете спокойно писать в личку........Ничего переносить с форума туда ненужно
Викель,но сколько раз повторять,Вы не на тот сайт зашли,ворожить вашего мужа вам тут никто не будет,сайт некоммерческий.
 
Викель.На этом сайте все есть,читайте,думайте,делайте.А вы хотите на все готовенькое.Мужа вам никто здесь ворожить не будет.
 
А все что не делается,Викель,это к худшему.Надо жить только так:пришёл,увидел,победил.
Это только у хрюсов,что не делается- все к лучшему,вера у них такая,если ударяет по одной щеке- подставь другую.у хрюсов вся жизнь - сплошное страдание,в обмен на пресловутый рай после смерти.

Мирослава, не согласен в корне. я к хрюсам не отношусь, судя по вашим словам.(был в прошлых жизнях и хрюсом и колдуном)
Вы во всех видите хрюсов?

Викель, возьмите к примеру одного известного человека Стива Джобса Изобретателя iPhone.
Он будучи студентом и его друг студент Возник создали персональный компьютер и MacOS (это система наподобие Windows'а), заработали на этом кучу бабла, его компания называлась Apple. Потом его подставили и выгнали из компании которую он создал. Он жил как неприкаянный, не знал куда себя деть, очень отчаялся. Затем нашел в себе силы и основал компанию Next и Pixar, потом выкупили компанию Apple (уже на грани банкротства) подняли ее и сделали продукцию всемирно известной (iPhone, iPad, Mac и т.д.)
Полную версию текста можно посмотреть тут Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ситуация похожа на вашу Викель, да и не только на вашу, многие люди страдают так, в силу разных причин и "негативных" событий, но некоторые находят в себе силы и начинают двигаться дальше, а некоторые опускают руки и свет им не мил.
"Негативных" именно в кавычках, так как все что ни делается все к лучшему (!!!), во всей нашей жизни, во всех наших проблемах виноваты именно мы сами, а мироздание просто посылает нам "негативные ситуации" (с позиции людей) с целью, чтобы мы в итоге были Счастливы во всех смыслах этого слова и стали лучше, повышали свой уровень, необходимо работать над собой, работать, работать и работать, каждый день, через не хочу! Прожить день сегодня, лучше чем вчера.
А эти пессимистические настрои, отвоевывать свое, защищать свое и т.д. это все эгоизм чистой воды.
Можно конечно отвоевать, решать только вам, никто за вас это делать не будет, это же вам нужно, а не кому то, может найтись какой нибудь смертный, кто возьмется за это.
Викель, если действительно любишь его, то отпусти и пожелай им счастья. Вернется - вернется, нет - нет. (порча, сглаз, приворот и т.д. она ведь никому просто так никому не цепляется, значит повод есть, необходимо его проследить)
Воевать не нужно, себе дороже иной раз, справедливость в этом мире есть, только не все это замечают и принимают, увы и ах.

P.S. Может в чем то и не прав, но из своих наблюдений в этой жизни и в прошлых, пришел к такому выводу, если кого и обидел - можете банить. я сказал свою точку зрения
 
Последнее редактирование:
on-lite,это я Викель ответила,тема ведь ее.

А вот теперь отвечу на твой вопрос: ты в принципе не мог быть в прошлой жизни и хрюсом и колдуном одновременно,это ведь уже двурушничество называется.Может через одну жизнь,по - очереди: в одной жизни был хрюсом,в другой - колдуном,этим можно обьяснить несовместимые противоречия в твоем характере :)
И,да,я почти во всех вижу потенциальных хрюсов.Те,кто Практикуют колдовство и служат Отцу нашему Земному,ведут себя по- другому.
 
P.S. Может в чем то и не прав, но из своих наблюдений в этой жизни и в прошлых, пришел к такому выводу, если кого и обидел - можете банить. я сказал свою точку зрения
За что банить то?)))Тут у всех свое мировоззрение и мировосприятие.Это и прекрасно.Есть чему друг у друга поучиться.
 
on-lite,это я Викель ответила,тема ведь ее.

А вот теперь отвечу на твой вопрос: ты в принципе не мог быть в прошлой жизни и хрюсом и колдуном одновременно,это ведь уже двурушничество называется.Может через одну жизнь,по - очереди: в одной жизни был хрюсом,в другой - колдуном,этим можно обьяснить несовместимые противоречия в твоем характере:)

И,да,я почти во всех вижу потенциальных хрюсов.Те,кто Практикуют колдовство и служат Отцу нашему Земному,ведут себя по- другому.

Да, так и есть, про свои прошлые жизни узнал путем медитации, было время поэксперементировать над собой. Я рассказывал тебе в личке об этих методах.
В одной жизни был ярым богопослушником, попом, молился, хотя очень много завести было к другим людям, по ощущениям, потом в следущей жизни уже был колдуном (колдуном стал назло отцу попу), зависти не было, т.к. все необходимое было, но делал людям пакости разные, типа у одного все хорошо, нифига, будет фигово, а мне в радость будет. ну и так пол жизни провел.
и так свыше 50 жизней было на земле, это описал из ярких воспоминаний
Щас вообще нету зависти, ни злобы к людям, просто наблюдаю за жизнью, наблюдаю за людьми, их поступками, своими поступками, то как они относятся к жизни, то как я отношусь и т.д. в общем делаю выводы для себя.
В общем нейтралитет полный, поэтому изредка буду заглядывать сюда, может что и умное под черпну из этого форума, благо есть высоко-развитые люди на этом ресурсе.
 
on- lite, у тебя сейчас Усталость от всего,это ты и называешь Нейтралитетом.Устал искать Себя,поэтому просто Наблюдаешь,плывешь по течению,боишься сделать что- то не правильно.
 
Назад
Сверху Снизу