• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите вернуть мужа. Может кто то помочь?

  • Автор темы Викель
  • Дата начала
В

Викель

Гость
Помогите вернуть мужа и отца. Это возможно? Может кто то помочь?
 
Решение
on- lite, сам не в своей теме задал вопрос,я здесь и ответила.
PS: попроси модератора форума,может для тебя лично перенесут мои сообщения тебе в личку.

Вы можете спокойно писать в личку........Ничего переносить с форума туда ненужно
А стоит ли вообще такого возвращать?)Может побегает,да сам прибежит,вопрос в том,готовы ли Вы ему такое прощать.Если мужчина один раз такое сделал,он сделает это еще.Может он Вам не по Судьбе,и Вы с ним не две половинки.Жаль детей,они всегда страдают больше всех в такой ситуации,но Вам и о себе тоже надо думать,а не жить для кого- то,чтобы в последствии не обвинять ,что угробила свои лучшие годы на них и на него,благодарностей не дождетесь,будут воспринимать как должное.
Можете конечно приворожить,есть сильные обряды,муж вернётся после них ,но я бы не советовала.Приворот перерастает в порчу во всех случаях,муж будет с вами,но начнет пить,или станет агрессивным ,или болеть будет,как получится.На Вас тоже отразиться в виде неприятностей,болезни...Но если Вы решились, что любыми способами и все средства хороши -Вас не переубедить.Найдите опытного Практика,сами не делайте.
 
А стоит ли вообще такого возвращать?)Может побегает,да сам прибежит,вопрос в том,готовы ли Вы ему такое прощать.Если мужчина один раз такое сделал,он сделает это еще.Может он Вам не по Судьбе,и Вы с ним не две половинки.Жаль детей,они всегда страдают больше всех в такой ситуации,но Вам и о себе тоже надо думать,а не жить для кого- то,чтобы в последствии не обвинять ,что угробила свои лучшие годы на них и на него,благодарностей не дождетесь,будут воспринимать как должное.
Можете конечно приворожить,есть сильные обряды,муж вернётся после них ,но я бы не советовала.Приворот перерастает в порчу во всех случаях,муж будет с вами,но начнет пить,или станет агрессивным ,или болеть будет,как получится.На Вас тоже отразиться в виде неприятностей,болезни...Но если Вы решились, что любыми способами и все средства хороши -Вас не переубедить.Найдите опытного Практика,сами не делайте.
Однозначно так и есть.
 
он не бегает.он с ней 3 года уже живет.забрала из семьи
в течении какого времени срабатывает обычно приворот?скажите?мне говорили в течении года.когда над ним велась екстросенсорная работа вел себя по другому.у нас 2 детей.
 
Последнее редактирование модератором:
он не бегает.он с ней 3 года уже живет.забрала из семьи

в течении какого времени срабатывает обычно приворот?скажите?мне говорили в течении года.когда над ним велась екстросенсорная работа вел себя по другому.у нас 2 детей.
По идее надо бы проигорить Ваше сообщ.Включается психолог сразу.Но мы не на том ресурсе...Вы чего хотите??Мы привораживать точно не будем.Я вот лично брезгую пришептаными мужиками,ибо они порчены ,значит стремны.С приворожеными можно потрататанится недельку,но не жить.Вы не туда обратились.Давайте уж сами,коли не вникаете в суть...

Коли сами вздумаете волю мужичошки подавлять,то подскажем-поможем ))Вас же не переубедить...
 
ни один подчин не подошел мне.не смогу.
Почему это?Хорошие обряды здесь.А Вы не думали,что Вашего мужа надо сначала просмотреть на колдовские воздействия от его новой дамы?Карты Вам в помощь.И если есть там приворот и что то еще-то чистить его надо,что чревато для здоровья для Вашего,то же снятие порчи получается.После этих мероприятий-отстуда и рассор голубкам.И только потом приворот.И то каждый этап надо смотреть.Чтоб боком не вылезло.
п.с))Я не имела ввиду ритуалы на подавления воли.Любой приворот уже сам по себе все подавляет.И волю и мозг и жизнь дальнейшую.Много раз наблюдала,как мужей привораживали брошенные жены.Мужья вовзращались,но начинали страшно бухать,избивали жен и детей,начинались проблемы с финансами,ужас!!!!!Глаза стеклянные.И не уходит ,потому что не может и всю семью мучает!!Таких семей каждая вторая.
Купите на крайний случай книгу Степановой.Там чего только нету.И не такое "страшное",как здесь.Отвлечетесь хоть.У некоторых Степанова работает.Но даже у нее родимой иногда надо на кладбище сходить.Не получится у Вас остаться белой и пушистой)))И рук не запачкать)))Извините за сарказм.
 
Да,так все и есть ,приворот - это насилие над волей человека,результат никогда не бывает хорошим.И любой приворот подделывать надо время от времени,ни один человек такого не выдержит.
Люди, не ведающие в колдовстве не должны этим заниматься.
 
да.я поняла спасибо.хорошо а что можно более легкое типа присушки .чтоб приходил по чаще,звонил,вспоминал.вот для такого что можно сделать?и еще скажите ему сделали приворот на крови(на кладбище)2 сентября.пока нет рез-та.сказали ждать.это возможно?сроки разные бывают да?сказали с 3 недель должна подселиться лярва в сознание.что думаете?спасибо за ранее)
 
Назад
Сверху Снизу