• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите вернуть мужа. Может кто то помочь?

  • Автор темы Викель
  • Дата начала
В

Викель

Гость
Помогите вернуть мужа и отца. Это возможно? Может кто то помочь?
 
Решение
on- lite, сам не в своей теме задал вопрос,я здесь и ответила.
PS: попроси модератора форума,может для тебя лично перенесут мои сообщения тебе в личку.

Вы можете спокойно писать в личку........Ничего переносить с форума туда ненужно
Не ведите себя как жертва,не звоните не простите,делайте приворот,держите все в тайне!
Ведите себя как тигрица,и муж точно к такой вернется.
 
Не ведите себя как жертва,не звоните не простите,делайте приворот,держите все в тайне!
Так сделали.я жду.а что бывает такое что нет нет и тут собрал вещи и прилетел? через год?
Не ведите себя как жертва,не звоните не простите,делайте приворот,держите все в тайне!
Ведите себя как тигрица,и муж точно к такой вернется.
Вы гооврили видили мужчин которые возвращаались?и они нормальные?ка к и были?
 
Привороженные( она приворожила), так и ведут себя, и в семью их тянет,и от другой не могут уйти.
Всякое бывает,но человек резко меняется.
Сделайте сами лучше при ворот,чем кому то свою судьбу доверять,и держите в тайне.
 
Привороженные( она приворожила), так и ведут себя, и в семью их тянет,и от другой не могут уйти.
Всякое бывает,но человек резко меняется.
Сделайте сами лучше при ворот,чем кому то свою судьбу доверять,и держите в тайне.
Я не умею делать.наделаю себе делов. это же целое дело.а у меня дети.я жду, то что сделали уже черед кладбище.
 
Да,видела,в свою родную семью они возвращаются нормальные.

Это не так сложно,сложнее Верить в это.Решитесь уже и действуйте.Ничего вам за это не будет.
 
Викель,надо молчать об этом!
Просто поверьте в человека,кот.сделал приворот!
Нет ничего не возможного,главное боевой характер иметь!
Я уверена,Вы и умница и красавица,а теперь и тигрицей Вам стать надо.Мужчины к таким возвращаются,поверьте.
 
Викель,надо молчать об этом!

Просто поверьте в человека,кот.сделал приворот!

Нет ничего не возможного,главное боевой характер иметь!

Я уверена,Вы и умница и красавица,а теперь и тигрицей Вам стать надо.Мужчины к таким возвращаются,поверьте.
Спасибо, но там тигрица похлеще.и ему нравиться его положение и машина которую она ему купила.возвращаться не планирует.он мне когда к ней ушел спустя пол года сказал , я никогда не вернусь, я с ней буду.
 
Я думаю,Вы себя не цените.Значит она купила его вещами.
Если бы вы захотели очень сильно,вы бы его вернули.
Он вас бросил не потому,что вы плохая, просто Вы достойны лучшего.
 
Я думаю,Вы себя не цените.Значит она купила его вещами.
Если бы вы захотели очень сильно,вы бы его вернули.
Он вас бросил не потому,что вы плохая, просто Вы достойны лучшего.
Я делала все возможное, Все!!! и спала с ним 2 года.и нечего.он не хочет не помогать, не общаться.из за дете й не интересно.там есть другая уже дочь.
 
Да не решился он ещё,раз два года к вам бегал,все у вас получалось.
Дочь здесь ни при чем,детьми их не удержищь,главное женщина.
 
Назад
Сверху Снизу