• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Кто-нибудь может провести диагностику или дать совет?

moon_night

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
7
Добрый день!
У меня очень много негатива, порчи и подселенцы. Один из них покойник, были лярвы, порчи на здоровье и много всего. Наводила мне женщина каждый день ходила к практикам и не к одному. Недавно начала сама изучать руны и делать диагностику и трактовктовать получалось. Но последние два дня творится со мной непонятное. Трактовать ничего не могу, не соображаю, путаница какая-то в раскладах. Сделала став по идее идет сейчас чистка. Симптомы: рвота, звон в ушах как заложило, во рту неприятный привкус, ноги крутит, живот бурлит, прояснение сознания, изменения во внешности в лучшую сторону, днем клонило в сон и поспала пару часов, отвратительный запах. Но что-то мне подсказывает что что-то не так. Может кто-то помочь или дать совет.
 
Последнее редактирование:
Решение
Добрый день!
У меня очень много негатива, порчи и подселенцы. Один из них покойник, были лярвы, порчи на здоровье и много всего. Наводила мне женщина каждый день ходила к практикам и не к одному. Недавно начала сама изучать руны и делать диагностику и трактовктовать получалось. Но последние два дня творится со мной непонятное. Трактовать ничего не могу, не соображаю, путаница какая-то в раскладах. Сделала став по идее идет сейчас чистка. Симптомы: рвота, звон в ушах как заложило, во рту неприятный привкус, ноги крутит, живот бурлит, прояснение сознания, изменения во внешности в лучшую сторону, днем клонило в сон и поспала пару часов, отвратительный запах. Но что-то мне подсказывает что что-то не так. Может кто-то помочь или дать...
Но последние два дня творится со мной непонятное. Трактовать ничего не могу, не соображаю, путаница какая-то в раскладах.
Возможно колдующий на вас сделал защиту непрогляд на свою работу. Ну или путанку, морок, мало ли.

Симптомы: рвота, звон в ушах как заложило, во рту неприятный привкус, ноги крутит, живот бурлит, прояснение сознания, изменения во внешности в лучшую сторону, днем клонило в сон и поспала пару часов.
Такие симптомы вполне могут быть при чистке, негатив добровольно уходить не станет.:wink: Если невмоготу то деактивируйте став. Возможно вам что то помягче нужно. А можете терпеть - терпите.
 
Я Вам напишу так обратитесь к сильному практику для чистки , потому как сами одолеть порчу( отрицательный негатив) вы не сможете.
это будет лучшее решение , потому как ведающий Будет с другой энергетикой , а к вашей уже подселенец - привык.
Конечно же перед этим нужна грамотная диагностика.

Конечно !!!!!!
же не исключаю сделать все самому начиная с диагностики и до скидывания негатива на погостной земле.
 
Я Вам напишу так обратитесь к сильному практику для чистки , потому как сами одолеть порчу( отрицательный негатив) вы не сможете.
это будет лучшее решение , потому как ведающий Будет с другой энергетикой , а к вашей уже подселенец - привык.
Конечно же перед этим нужна грамотная диагностика.
Я понимаю, что нужен практик, но в своем городе про таких, кто действительно помогает я не слышала. В магии я новичок. Мне бы диагностику провести и понять ситуацию на данный момент.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы удачливый и счастливый человек, в семье у вас все хорошо,на данный момент у вас просто недостаток сил,но это не порча, энергетика восстановится,но с трудом.У вас талантливая душа, способности шамана.Вы счастливы по судьбе.
Ничего не бойтесь. У вас все замечательно.
 
Я понимаю, что нужен практик, но в своем городе про таких, кто действительно помогает я не слышала. В магии я новичок. Мне бы диагностику провести и понять ситуацию на данный момент.

Если вы новичок и нахватались чего не стоило то самому не желательно , что ли делать . В вашем случае нужен практик , со стажем. Диагностика , снятие негатива , постановка защиты.
 
Вы удачливый и счастливый человек, в семье у вас все хорошо,на данный момент у вас просто недостаток сил,но это не порча, энергетика восстановится,но с трудом.У вас талантливая душа, способности шамана.Вы счастливы по судьбе.
Ничего не бойтесь. У вас все замечательно.
moon_night, добрый день!
Вы сами себе делали диагностику, или её вам кто то делал?
Ранее мне диагностику практики делали, сейчас сама, но сейчас как в тумане и чувствую себя плохо и трактовать тяжело
Вы удачливый и счастливый человек, в семье у вас все хорошо,на данный момент у вас просто недостаток сил,но это не порча, энергетика восстановится,но с трудом.У вас талантливая душа, способности шамана.Вы счастливы по судьбе.
Ничего не бойтесь. У вас все замечательно.
Вы, наверно, про будущее говорите. У меня сейчас не так все хорошо. Проблемы во всех фронтах и внешность человека, которому осталось мало...
 
Последнее редактирование модератором:
Симптомы: рвота, звон в ушах как заложило, во рту неприятный привкус, ноги крутит, живот бурлит, прояснение сознания, изменения во внешности в лучшую сторону, днем клонило в сон и поспала пару часов, отвратительный запах.
Ваши симптомы при чистке, для меня лично, это нормально.
Значит что, работа пошла.
Энергии у вас мало,если в сон клонит, ну так вы же её и тратите. Может быть ещё и сопротивление негатива.
Кто то просматривает сразу процесс работы.
В процессе чистки, я бы больше полагалась на ощущения, стало лучше или нет, становится ли "легче", а диагностика потом.
Но это кому как нравится.
 
Добрый день!
У меня очень много негатива, порчи и подселенцы. Один из них покойник, были лярвы, порчи на здоровье и много всего. Наводила мне женщина каждый день ходила к практикам и не к одному. Недавно начала сама изучать руны и делать диагностику и трактовктовать получалось. Но последние два дня творится со мной непонятное. Трактовать ничего не могу, не соображаю, путаница какая-то в раскладах. Сделала став по идее идет сейчас чистка. Симптомы: рвота, звон в ушах как заложило, во рту неприятный привкус, ноги крутит, живот бурлит, прояснение сознания, изменения во внешности в лучшую сторону, днем клонило в сон и поспала пару часов, отвратительный запах. Но что-то мне подсказывает что что-то не так. Может кто-то помочь или дать совет.
Я могу сделать диагностику,но не на форуме.
Запах может быть от того,что сделали вольт и его куда нибудь положили,в могилу например или навозную кучу или в тухлое мясо с опрышем или из за чего-то еще.
Сон может клонить и от рун и от пробоя и от порчи.
 
Назад
Сверху Снизу