• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Меня никто не замечает

  • Друг форума
  • #3
мало у вас энергии, поэтому с вами никто не хочет иметь никаких дел.
Люди тянутся к тем, у кого больше энергии чем у них. Это на подсознательном уровне.
Как можно получить энергию? это не сомненно как получение энергии - аскеза, самоограничение. Если вы мужчина.
Совершайте аскезы. Это делает мужчину - мужчиной. Совершая аскезы вы наполнитесь энергией, божественной энергией, которая не иссекается. Развитие интеллекта так же придёт само собой. Деньги, это тоже манифестация энергии.
Единственное от вас потребуется сила воли. Её надо развивать путём аскезы.
У женщины другое накопление энергий, это далеко не одно и тоже.
 
мало у вас энергии, поэтому с вами никто не хочет иметь никаких дел.
Люди тянутся к тем, у кого больше энергии чем у них. Это на подсознательном уровне.
Как можно получить энергию? это не сомненно как получение энергии - аскеза, самоограничение. Если вы мужчина.
Совершайте аскезы. Это делает мужчину - мужчиной. Совершая аскезы вы наполнитесь энергией, божественной энергией, которая не иссекается. Развитие интеллекта так же придёт само собой. Деньги, это тоже манифестация энергии.
Единственное от вас потребуется сила воли. Её надо развивать путём аскезы.
У женщины другое накопление энергий, это далеко не одно и тоже.
да на кой черт мне потянушки, мне не потянушки нужны
 
единственное что могут придумать это стрельнуть у меня сигаретку?
Только сигаретку стрельнуть...это серьезная проблема, это ж вообще ужас какой-то...куда мир то катится, совсем уж до людей дела нет!!!
Стрельнули сигаретку и пошли...даже не отматерили и не опизд*лили! Какое неуважение...о времена..о нравы ..
 
да на кой черт мне потянушки, мне не потянушки нужны
Во всяком случае, на форуме вы получили определенную долю внимания создавая темы.
Потрудитесь внятно излагать свои мысли и формулировать вопросы. Если, конечно, вы хотели получить совет в этой теме, а не просто решили пожаловаться на жизнь.
 
  • Друг форума
  • #9
да на кой черт мне потянушки, мне не потянушки нужны
какие "потянушки"? с вашей головой всё в порядке? разжёвывать и класть в рот ответ, который на плаву, никто не будет.
 
В пятницу, день и час Венеры. Заварите себе отвар из лепестков роз и ромашки, выплесните в окно с диким криком: Суженый и ряженый приди!
Если не сработает, то хоть в кого нибудь да попадёте, заметят
 
Есть рецепт. Проверенный, луна и день недели не имеет значения. Выйдите в город, на оживленую улицу, встаньте в центр, руки в боки уприте и кажите, осматриваясь вокруг : Тут стою, тут мудям трясу, так и людям стоять, на меня смотреть, пред мудями моими благоговеть! ( 3 раза) . Действует очень быстро. В тот же вечер привлечете много внимания и интереса!
Главное надо быть раздетым полностью ,или хотя бы по пояс ( без штанов и трусов)
 
Назад
Сверху Снизу