• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Уважаемые маги, не удаляйте меня

todosod

Участник
Сообщения
55
Реакции
15
Баллы
20
Вопрос такой. Почему со мной стали происходить странные вещи,, а мне никто не отвечает в реале, это не шиза, это не глюк, реально странные, но мне никто не дает нормального правдаподобного ответа который мог бы прояснить все эти совпадения, ситуации и так далее. Но ведь это что то непонятное для разума, который всего лишь закончил обычную школу, ссуз, вуз, не духовную семинарию и тд.
 
  • Друг форума
  • #3
todosod, всё просто, у вас нету энергии или нет силы в словах. Вспомните Гитлера маленький, щупленький, с кучей проблем в жизни, а его все слушают и все ему подчиняются, он как Бог среди своих. У него просто огромная сила в речи, в его словах, он верил в свои слова, в свои намерения и заставлял верить других, своими словами.
Великий оратор. Что мешает быть таким же? Я отвечу. Ваша Карма, ваше прошлое. Быть может в прошлых жизнях вы никого не слушали и не слышали, теперь не слушают вас, не общаются, вы чувствуете себя ущербным. Усвойте урок, начните менять себя, действуйте наконец. :smile:

 
Последнее редактирование:
Насколько я помню, шизофрения- это как раз и есть "расстройство мышления". Так что не исключайте её у себя.
 
Назад
Сверху Снизу