• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Asya

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
197
Доброго времени суток всем,по пути идущим!Огромная просьба откликнуться тем,кто практикует на Ставрополье,Неважно в каком городе или республике рядом со Ставропольским краем!Нужна помощь...все объясню в личных сообщениях
 
Asya, так и напишите как положено, на форуме, обращайтесь.
это не канал материальной помощи.
Мне нужен наставник в нашем крае(

Мне не нужна материальная помощь!я бы хотела найти практика со своего региона
 
Последнее редактирование модератором:
Мне нужен наставник в нашем крае(

Мне не нужна материальная помощь!я бы хотела найти практика со своего региона
Доброго времени суток. Простите за нескромный вопрос, нашли кого-нибудь? У нас таже проблема - нужен наставник.
 
Иста, основная проблема заключается в том, что многие , кто хочет колдовать , банально не умеют и не могут «слушать свое сердце». Наставник не даст этого. Этому не учат. Да и слово «наставник» сейчас обесцененно , тем более в сетях.
 
Иста, основная проблема заключается в том, что многие , кто хочет колдовать , банально не умеют и не могут «слушать свое сердце». Наставник не даст этого. Этому не учат. Да и слово «наставник» сейчас обесцененно , тем более в сетях.
Для кого-то и обесценено. Но не для нас. Мы, то поколение которое привыкло относиться с уважением к наставникам. Что касается "слушать свое сердце", то каждый слышит его по своему. Тут нет шаблонов и каких-то принудительных мер. Мне кажется, что не нужно огульно всех подводить под одну линейку. Мы все разные и каждый индивидуален. Просто кто-то более быстро схватывает, кто-то более медленно.
 
поколение которое привыкло относиться с уважением к наставникам
тут дело даже не в уважении, а в рациональности - наставники полезны и этот институт в магии никогда не отомрёт - когда берут ученика, если не о кровниках речь, на тонком плане это выглядит, как в садоводстве бывает прививка нового подающего надежды и конечно, тщательно отобранного "черенка", на уже существующее мощное дерево, и таким образом и ученик не будет идти путём "открытия велосипедов", и эта магическая ветвь получит "новую кровь", которая будет действовать в её русле но с поправкой на свою собственную уникальность;
когда берут ученика то априори он будет действовать не только в "коридоре" энергий учителя, но и прежние заслуги учителя и этой ветки, будут в его активе тоже, хоть по началу и фоном "висеть" но влияние их будет неоспоримо. Происходит мощная синхронизация и сонастройка, кроме всего прочего...но ученичество это не то что рекламируют в сети конечно, это штучная ювелирная работа, если готовят действительно приемника, есть и курация, когда можно обратиться к знающему в личном порядке, но это не ученичество;
а чаще всего практик мимоходом сеет зёрна знаний среди многих - например с личных приёмов приходят те, кто любопыствует и набивается в ученики, и считает себя причастным к силе, им тоже даётся что то и поговорить и рассказать и что то даже показать, но это тоже не полноценное ученичество, эти люди в свободном плавании так и остаются
случаи сильных самородков, открывающих свою ветвь, конечно тоже есть...
 
Последнее редактирование:
Иста, если уж Вы себя причисляете к «нашему поколению» ☺️, то о наставниках говорить как то даже и нелепо , это все таки более молодёжная тема, мечутся в желаниях познать и побыстрее, оплачивая деньги за опыт чужих людей , который по сути никогда не станет вашим. А «наше поколение» в 99 % эту науку проходило в одиночку , самостоятельно , книги , практика, ошибки и бесценный личный опыт и так по кругу. Но я уже понимаю, говорим с Вами о разных вещах , потому как Вы изначально уповаете на помощь со стороны.
Но это тоже не полноценное ученичество, эти люди в свободном плавании так и остаются
Полностью с Вами согласна , есть самородки у которых легко идёт развитие по этому пути ,а есть те, кто сам развивается , вкладывая в это дело время и силы и по итогу получает ответ Быть или НЕ быть . А есть третьи, готовые прослушать платные увещевания и советы Магов , остаются опять наедине со своими желаниями.
 
Последнее редактирование:
Иста, если уж Вы себя причисляете к «нашему поколению» ☺️, то о наставниках говорить как то даже и нелепо , это все таки более молодёжная тема, мечутся в желаниях познать и побыстрее, оплачивая деньги за опыт чужих людей , который по сути никогда не станет вашим. А «наше поколение» в 99 % эту науку проходило в одиночку , самостоятельно , книги , практика, ошибки и бесценный личный опыт и так по кругу. Но я уже понимаю, говорим с Вами о разных вещах , потому как Вы изначально уповаете на помощь со стороны.

Полностью с Вами согласна , есть самородки у которых легко идёт развитие по этому пути ,а есть те, кто сам развивается , вкладывая в это дело время и силы и по итогу получает ответ Быть или НЕ быть . А есть третьи, готовые прослушать платные увещевания и советы Магов , остаются опять наедине со своими желаниями.
Вы судите, по моему несколько предвзято. Если бы я уповала только на помощь со стороны, то не училась бы сама нисколько. Но, Вы не зная ничего о человеке уже ставите клеймо. Конечно - это Ваше личное мнение. Но есть и другие. А истина, как известно рождается в .......
 
Исключительно в соответствии с Вашими постами , посыл то был таков - ищу наставника . И тем более ищет «наше поколение»
Странно как на Вас подействовали мои слова о нашем поколении. Я имела ввиду лично мое поколение. И абсолютно не писала, что ищу наставника, чтобы получить все готовенькое. Просто иногда как и всем нужны подсказки. Вы странно реагируете. Сначала наскочили на Asya, теперь на меня. Мы пришли на форум для общения, а не для того чтобы отбиваться от кого-бы то ни было. Или задавать вопросы уже запрещено? А ведь в начале написано, чтобы задавали вопросы, не стеснялись. Если Вас лично мой пост раздразнил каким-то образом, то уж извините. Пройдите мимо. Тем более вопрос был не к Вам. А кидаться на людей, хотя может Вы подобным образом пытаетесь достигнуть своих каких-то целей. Флаг Вам в руки. Больше отвечать не буду. Не хочу принимать участия в Вашей игре.
 
Назад
Сверху Снизу