• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Asya

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
197
Доброго времени суток всем,по пути идущим!Огромная просьба откликнуться тем,кто практикует на Ставрополье,Неважно в каком городе или республике рядом со Ставропольским краем!Нужна помощь...все объясню в личных сообщениях
 
Иста, кидаетесь Вы, выговаривая своё недовольство Оскорблений нет , что не так ? Доля, сарказма - да , но это мой вариант ответов в таких случаях. Каков вопрос таков и ответ , ничего лишнего . Тема наставников это детский сад . А если Вы хотите получить совет , то создайте тему , раскрыв суть проблемы .У Вас озвучен поиск наставника - тут не дают адресов специалистов , изучайте контент форума и поймёте чем тут занимаются и чем интересуются. А совет получить всегда можно , главное разверните вопрос.
 
Иста, кидаетесь Вы, выговаривая своё недовольство Оскорблений нет , что не так ? Доля, сарказма - да , но это мой вариант ответов в таких случаях. Каков вопрос таков и ответ , ничего лишнего . Тема наставников это детский сад . А если Вы хотите получить совет , то создайте тему , раскрыв суть проблемы .У Вас озвучен поиск наставника - тут не дают адресов специалистов , изучайте контент форума и поймёте чем тут занимаются и чем интересуются. А совет получить всегда можно , главное разверните вопрос.
А я и есть на данный момент детский сад. Потому что учусь. И недовольства никакого нет Просто странная у Вас реакция на вопрос. Адреса я тоже не просила и просила. Вы абсолютно исказили суть моего вопроса. Контент изучила и все поняла. Если на каждый вопрос получать такие ответы, то как-то не очень и задавать-то хочется.
 
Доброго времени суток. Простите за нескромный вопрос, нашли кого-нибудь? У нас таже проблема - нужен наставник.
А это не одно и тоже)) ? Да ладно ... все норм, дорогу осилит идущий.
 
Назад
Сверху Снизу