• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь по работе с прошлыми воплощениями.

drakon_264

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте. Есть такой вопрос касательно своего родственника, так как не знаю, чем ей помочь. В общем, тетя всю жизнь не могла построить личные отношения, наконец-то развелась с мужем, который морально над ней издевался. Во время разводного процесса она, по ее словам, колдовала на новых мужей и смогла найти себе двоих. К сожалению, она так и не смогла с ними лично встретиться и все осталось на уровне переписки. Но именно тогда когда эти мужчины хотели к ней приехать - оба внезапно попадали в места заключения (тюрьма, больница) и оба теряли большую сумму денег. При чем с обоими мужчинами прекрасные отношения, взаимопонимание, оба наобещали очень много. Но не может быть таких совпадений.
Первый мужчина кармический и в итоге он отвалился, теперь она боится, что так же потеряет и второго. Так как эта женщина росла в очень сложной совковой семье, никто никогда не любил, с первым мужем жила ради ребенка и по рассчету, когда захотелось счастья - очень больно это все стало проигрываться. Что делать? Дело ли это в прошлых жизнях или нужно проводить иную работу?
Здравствуйте. Есть такой вопрос касательно своего родственника, так как не знаю, чем ей помочь. В общем, тетя всю жизнь не могла построить личные отношения, наконец-то развелась с мужем, который морально над ней издевался. Во время разводного процесса она, по ее словам, колдовала на новых мужей и смогла найти себе двоих. К сожалению, она так и не смогла с ними лично встретиться и все осталось на уровне переписки. Но именно тогда когда эти мужчины хотели к ней приехать - оба внезапно попадали в места заключения (тюрьма, больница) и оба теряли большую сумму денег. При чем с обоими мужчинами прекрасные отношения, взаимопонимание, оба наобещали очень много. Но не может быть таких совпадений.
Первый мужчина кармический и в итоге он отвалился, теперь она боится, что так же потеряет и второго. Так как эта женщина росла в очень сложной совковой семье, никто никогда не любил, с первым мужем жила ради ребенка и по рассчету, когда захотелось счастья - очень больно это все стало проигрываться. Что делать? Дело ли это в прошлых жизнях или нужно проводить иную работу?
Иначе говоря, колдовство было какое-то на любительском уровне, я не думаю, что это было сделано профессионально.
 
Здравствуйте. Есть такой вопрос касательно своего родственника, так как не знаю, чем ей помочь. В общем, тетя всю жизнь не могла построить личные отношения, наконец-то развелась с мужем, который морально над ней издевался. Во время разводного процесса она, по ее словам, колдовала на новых мужей и смогла найти себе двоих. К сожалению, она так и не смогла с ними лично встретиться и все осталось на уровне переписки. Но именно тогда когда эти мужчины хотели к ней приехать - оба внезапно попадали в места заключения (тюрьма, больница) и оба теряли большую сумму денег. При чем с обоими мужчинами прекрасные отношения, взаимопонимание, оба наобещали очень много. Но не может быть таких совпадений.
Первый мужчина кармический и в итоге он отвалился, теперь она боится, что так же потеряет и второго. Так как эта женщина росла в очень сложной совковой семье, никто никогда не любил, с первым мужем жила ради ребенка и по рассчету, когда захотелось счастья - очень больно это все стало проигрываться. Что делать? Дело ли это в прошлых жизнях или нужно проводить иную работу?

Иначе говоря, колдовство было какое-то на любительском уровне, я не думаю, что это было сделано профессионально.
Что интересно, даже этот первый муж-садист так же попадал в тюрьму и влез в долговые обязательства не по своим силам. Может быть это тетя сама притягивает таких людей, чтобы они могли отработать свои отношения с деньгами и личной ответственностью?
 
Есть такой вопрос касательно своего родственника, так как не знаю, чем ей помочь.
Тетка попросила за нее вписываться или сами осенились сей херней лезть в чужую судьбу ?
Она проживает свой путь и не путайтесь под ногами. Не Ваше это дело. Своей жизнью занимайтесь.
 
Ох уж эти троюродные тетки внучатых племянников двоюродного деда внука от от первого брака.
Пишите честно "Я прожила всю жизнь под абъюзом, потом решила, что всемОгущая ведьма" и далее по тексту...
Зачем тень на плетень наводить?

Да... чебуречная не та пошла
 
Ох уж эти троюродные тетки внучатых племянников двоюродного деда внука от от первого брака.
Пишите честно "Я прожила всю жизнь под абъюзом, потом решила, что всемОгущая ведьма" и далее по тексту...
Зачем тень на плетень наводить?

Да... чебуречная не та пошла
Здравствуйте. Эта ситуация точно произошла не со мной, а с близким человеком, которая сама просила ей помогать. Кроме нее у меня не осталось близких людей. Ладно, раз уж то пошло, спрошу на другом форуме.
 
которая сама просила ей помогать. Кроме нее у меня не осталось близких людей. Ладно, раз уж то пошло, спрошу на другом форуме
сопливая ложь.
расчехлили ваши ужимки и прыжки, чего уж там..))
 
drakon_264, представьте
Вы приходите к врачу и говорите " у моей тетки сначала что-то в ухе закладывает, потом в грудине ёкает, потом в жопу простреливает. Она крапиву к жопе прикладывала, в ухо карасин закапывала, а на грудине пентаграмму рисовала, после этого у нее начался геморрой, слышать перестала, ну и сон нарушился. Как думаете, это совпадение?"

Ну вот примерно так я вижу Ваше сообщение)
Хочет баба помощи, пусть сама на форум приходит и исподнее достает.
 
Последнее редактирование:
Ну так зарегестрируется и напишет. Работает по 11 часов. Я написал сюда дабы время сэкономить, вдруг кто ответит пораньше, а тут оказывается лично должен писать сам человек. Хорошо.
 
Родственники-то всякие у меня есть, дальние, в лучшем случае с генетикой не повезло, в худшем случае вампиры... А вот близких людей кроме нее нет...
 
И я только сегодня понял... с кого это все тянется... я все понял...
ну и славно)
Ну так зарегестрируется и напишет. Работает по 11 часов. Я написал сюда дабы время сэкономить, вдруг кто ответит пораньше, а тут оказывается лично должен писать сам человек. Хорошо.
Вы к гинекологу тоже вместо нее ходите? :roflmao:
 
Назад
Сверху Снизу