• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь в пути в веретничестве

Neodi

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Такая ситуация, что контакт с Диаволом установлен, раскрестились, молимся каждый день, но обряды не работают. Вообще никакие. На кладбище ходили, свечи разные покупали-зажигали, 4 иконы купили. А результата ноль. Сейчас Сатана на цепочке говорит, что мы не в приоритете, и не хочет решать наши проблемы, хотя раньше говорил, что мы братья, имеем определённую энергию и он нам всегда поможет. Потом спрашиваю на цепочку si дьявол и он говорит нет перед иконой. Потом спрашиваю si satan, говорит да, а бывает отвечает что паразит духовный, мы вместе с женой запутались.
 
После этого поймёте, что в Вас и в Вашей жене этих понятий до краёв.
Здоровски Вы это подчеркнули. Ведь жить в кайф , так как тебе хочется , не взирая на писанные каноны, условности , правила и принципы , противостоять общественной морали , это есть дух Дьявола. Он в каждом из нас живет. Только одни это лицемерно прикрывают а другие прут без страха и упрека , получая желаемое .
 
Когда идёшь по своему пути, то все открывается перед тобой. А у него ничего не работает, как-то сомнительно для своего пути
Этот путь привёл его на форум:smile:
 
Нестор, не неси пургу. Твои генитальные измышлизмы от не хер делать.
Оба варианта существуют в русском языке, но "дьявол", на сегодняшнее время грамматически правильный. А "диавол", очень устарело, что с орфографической точки зрения чуть ли не ошибкой считается. Считай что я его взяла из литературы прошлых столетий. И это не про письки.
 
А о каком дьяволе вы говорите? На сколько я знаю дьявола придумала церковь и его никогда не существовало.
Деяния воли-как проявленный дух, вот так понятно?

Нестор, не неси пургу. Твои генитальные измышлизмы от не хер делать.
Оба варианта существуют в русском языке, но "дьявол", на сегодняшнее время грамматически правильный. А "диавол", очень устарело, что с орфографической точки зрения чуть ли не ошибкой считается. Считай что я его взяла из литературы прошлых столетий. И это не про письки.
Проявляй здравомыслие! А ведь дажэ неудасужилась поинтересоваться об источнике, сразу отсебятины наплодила и в норку ....А ведь я это не придумал, а прочёл в учебнике по каббале, в разделе праведы!
 
А о каком дьяволе вы говорите? На сколько я знаю дьявола придумала церковь и его никогда не существовало.
Состояние, кода в человеке превалируют животные инстинкты, принятие решений основанных на инстинктивных и эмоциональных посылах, омрачения ума, а именно: невежество, гнев, привязанность и скрыты под термином "дьявол". И пока не будет состояния истинного ума, человек и будет находиться "во власти дьявола".

Церковь здесь ничего не придумывала и всё, что перечислено в сжатой формулировке, существовало в наибольшей массе людей всегда. Поэтому, борьба с этим недоразумением и выход на истинное понимание и будет выходом на изначальное, чистое состояние. Что и является выходом к Богу/Создателю/Абсолюту и естественным обожествлением человека. Теперь можно непринуждённо смеяться, понимая кому блажат "диаволопоклонники" и бьют лбом в пол. Себе любимым и собственному невежеству. И эта дурь, уводит от реальных результатов в дебри и пустую трату времени. Что уходит на работу с теми ресурсами, которые больше съедают сил, чем человек может потратить на качественную реализацию собственной воли. Решая всё через гармоничное взаимодействие с силами, которые действительно влияют на события. Через "дьявола" человек борется с собственной кармой, навешивая на неё еще больше проблем. Через понимание Бога, он очищает собственную карму. Соответственно, часть ранее "важных" для личности, а не для чистого состояния, потребностей или отпадают за ненадобностью, либо решаются за счёт создания благоприятных условий.
Вот и всё различие в результатах. К которым можно прийти через "диавола", а проще говоря через банальную бесо*блю и договоренности с собственными тараканами в дурной башке. И наоборот, через высшую магию, идя в одном направлении с реализацией законов, по которым всё устроено. Что в итоге проще и надёжнее?
Или создавая проблемы и завалы. Или убирая проблемы не создавая завалов.

И ещё. Дьявол и Сатана это абсолютно разные понятия. Вот именно их, христианская церковь попутала, в один из моментов своего существования.
Кстати, "аццки черная, великая и ужасная исконно-посконная веретническая традиция", это когда к собственным тараканам, притягивают молодых гибридных духов и собственных лярв, под именами, изобретенными за чаркой исконной русской водки во времена постперестройки. Из истинного, там только запах перегара. Ну и записи с бодуна. Это неплохо продавалось многотомниками))).
 
Последнее редактирование:
Деяния воли-как проявленный дух, вот так понятно?
А понятно белое и черное и тому подобное, лично по мне все едино.

Состояние, кода в человеке превалируют животные инстинкты, принятие решений основанных на инстинктивных и эмоциональных посылах, омрачения ума, а именно: невежество, гнев, привязанность и скрыты под термином "дьявол". И пока не будет состояния истинного ума, человек и будет находиться "во власти дьявола".

Церковь здесь ничего не придумывала и всё, что перечислено в сжатой формулировке, существовало в наибольшей массе людей всегда. Поэтому, борьба с этим недоразумением и выход на истинное понимание и будет выходом на изначальное, чистое состояние. Что и является выходом к Богу/Создателю/Абсолюту и естественным обожествлением человека. Теперь можно непринуждённо смеяться, понимая кому блажат "диаволопоклонники" и бьют лбом в пол. Себе любимым и собственному невежеству. И эта дурь, уводит от реальных результатов в дебри и пустую трату времени. Что уходит на работу с теми ресурсами, которые больше съедают сил, чем человек может потратить на качественную реализацию собственной воли. Решая всё через гармоничное взаимодействие с силами, которые действительно влияют на события. Через "дьявола" человек борется с собственной кармой, навешивая на неё еще больше проблем. Через понимание Бога, он очищает собственную карму. Соответственно, часть ранее "важных" для личности, а не для чистого состояния, потребностей или отпадают за ненадобностью, либо решаются за счёт создания благоприятных условий.
Вот и всё различие в результатах. К которым можно прийти через "диавола", а проще говоря через банальную бесо*блю и договоренности с собственными тараканами в дурной башке. И наоборот, через высшую магию, идя в одном направлении с реализацией законов, по которым всё устроено. Что в итоге проще и надёжнее?
Или создавая проблемы и завалы. Или убирая проблемы не создавая завалов.

И ещё. Дьявол и Сатана это абсолютно разные понятия. Вот именно их, христианская церковь попутала, в один из моментов своего существования.
Кстати, "аццки черная, великая и ужасная исконно-посконная веретническая традиция", это когда к собственным тараканам, притягивают молодых гибридных духов и собственных лярв, под именами, изобретенными за чаркой исконной русской водки во времена постперестройки. Из истинного, там только запах перегара. Ну и записи с бодуна. Это неплохо продавалось многотомниками))).
А все я понял, это немного по другому называется в разных традициях. Насчет Дьявола и Сатаны знаю.
С Марьей то всегда ты по каббале спец.
А что плохого в Каббале? Это очень хорошая система, может сложная в какой-то степени. Однако все "сложные системы" делались не для общего круга специально.
 
А что плохого в Каббале? Это очень хорошая система, может сложная в какой-то степени. Однако все "сложные системы" делались не для общего круга специально.
Там дисбаланс в башке не из за каббалы, а из за марихуаны. Подселили когда-то ей Беса диктатора плешивого, а она его его приняла, так и срослась с ним, вот Бес плешивый ей и твердит с тех пор, что такое хорошо....А ещё любитель целовать мальчиков посмел всю страну обозвать наркоманами, а его халопы подпевают своему тузу козырному, думают что подражая верховной твари укрепитят симпатичную связь с ней


понятно белое и черное и тому подобное, лично по мне все едино.
А разве в едином чём либо не нужно уметь различать?


С Марьей то всегда ты по каббале спец.
 

Вложения

  • IMG_2024_08_08_10_27_27_526944486736121501109.jpg
    IMG_2024_08_08_10_27_27_526944486736121501109.jpg
    1 023,3 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
А что плохого в Каббале? Это очень хорошая система, может сложная в какой-то степени.
А где ты узрел что о каббале было плохо сказано ? О правописании имени речь шла .
вот Бес диктатор плешивый ей и твердит с тех пор, что такое хорошо....
. Молоток )
 
Назад
Сверху Снизу