• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь трактовки сна

Grinvich

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
3
Приветствую уважаемых форумчан,прошу помочь с трактовкой сна.Сон приснился со вторника на среду,Снится будто брожу по каким то незнакомым улицам,чувство что не могу найти дом от куда вышла,потом оказываюсь возле входа в чужой большой но заросший кустами дом,как оказалось это был дом моей дочери(у меня взрослая дочь,замужем),я вхожу там дочь и две какие то женщины лиц их я не вижу,а дочь моя и говорит мол,давайте вызовем (я не поняла сначала о чем она говорит) достает какие-то огромные камни и мы на столе выкладываем треугольник она в это время говорит что это пирамида (на камнях были какие-то выбоины в виде знаков или иероглифов ,трудно вспомнить,но тут я вижу что у входной двери( дверь сверху стеклянная старая),появилась ворона,туловище серое а крылья голова и хвост черные,я говорю дочери ты смотри только вызвали уже пришел ,мы все сели на диван,послышался стук в дверь эту с большой силой,мы сидим,дверь просто трещит от стука мы не открываем стало страшно,и тут я вижу что в дверь ломится мужчина с рыжими спутанными волосами и пытается как-то войти уже злой,вижу что он взялся руками за край двери пытаясь ее сломать стук продолжается все сильнее,и здесь я замечаю что на его кулаках много глаз смотрящих на меня я́ спокойно но громко говорю уходи ,он не реагирует но дочь подошла к двери что-то прошептала и он вернулся в ворона и ушел ,именно ушел а не улетел...хочу сразу пояснить что дочь не магичит от слова Совсем,вобщем то и у меня все тихо ,так вот хотелось бы по подробней узнать кто приходи и чего хотел. Заранее благодарю. Не обессудьте,что так много слов.
 
Назад
Сверху Снизу