• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Ванилопа

Участник
Сообщения
65
Реакции
62
Баллы
42
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я практикую толкование снов. Нужна практика)
С позволения администрации, в качестве акции открываю раздел трактовки сновидений, где любой участник может написать свой сон, может быть сновидение после обряда (тоже весьма важный момент), а я или, возможно, найдутся еще желающие, поможем в трактовке)
Итак... кто с нами?))))
 
Последнее редактирование модератором:
Ванилопа, добрый день, всю жизнь я летаю во сне. Часто, долго и это очень просто во сне, примерно как дышать. Чувствуется разница температур на разных высотах. Иногда, очень высоко встречаются такие же как я. Но общаться никто не горит желанием, я тоже. Просто летаем))). Вот реально полет, это самая частая картинка в моих снах.))) Не знаю, что это значит, никогда даже не думала над значением этих снов.
 
Ванилопа, добрый день, всю жизнь я летаю во сне. Часто, долго и это очень просто во сне, примерно как дышать. Чувствуется разница температур на разных высотах. Иногда, очень высоко встречаются такие же как я. Но общаться никто не горит желанием, я тоже. Просто летаем))). Вот реально полет, это самая частая картинка в моих снах.))) Не знаю, что это значит, никогда даже не думала над значением этих снов.
))) Знаете, Ваше состояние полета в снах скорее не относится к предупреждающим сновидениям, это скорее состояние "найти нового себя". Такому дару многие позавидовали бы) Я бы на Вашем месте постаралась развивать такую Вашу способность.
Вы не замечали как Вам эти сны снятся, что происходит после них, не являются ли они каким-то знаком?
 
Ванилопа, они так часто снятся, что я даже не обращаю внимание на последующие события. Задумаюсь, пока даже не припомню, что следует за этими снами. Как развить даже не представляю ))
Ванилопа, они так часто снятся, что я даже не обращаю внимание на последующие события. Задумаюсь, пока даже не припомню, что следует за этими снами. Как развить даже не представляю ))
И главное что развивать)) пока не понимаю)
Но в любом случае, благодарю за ответ и наводку))
 
Последнее редактирование:
Mavaka, сколько Вам лет? если Вам до сорока то это "как у всех", в старые времена этим меряли молодость; даже в старую песню это народное знание вошло - был такой кинофильм "Земля Санникова" - там гениальный Олег Даль изображает что поёт эту песню, и смыст таков что много хорошего в жизни было, всё прошло, остались одни ухабы, "но я летаю ещё во сне" поёт он на 1:50 в ролике - то есть ещё есть надежда, ещё всё же молод, ещё многое может быть - песня быстро ушла "в народ", потому что все в ней видели правду - это было так же как и у них - они тоже летали во сне,,,- до средних лет летают очень многие, если не все...
 
Emerald, больше сорока))
Да, конечно слышала про это. Я и не думаю что это какой то исключительный случай)) что дети летают тоже часто слышу, но вот мои не летают почему то))) хотя их не мало у меня.
 
Mavaka, но может и за сорок это периодически быть но с возрастом это проходит, это мед факт.
 
Mavaka, но может и за сорок это периодически быть но с возрастом это проходит, это мед факт.
Возможно и пройдет)) даже жаль, а то летишь себе над каким нибудь водоемом и живность всякую рассматриваешь (рыб огромных, черепах )) красиво и необычно)) или находясь в толпе людей, взяла и улетела))) напугав людей)) тоже забавно))
 
Mavaka, тут другой вопрос интереснен, почему энергетически это происходит - такую вещь расскажу, у меня "энерго контур", так это назовем, такой что там, где я появляюсь физически, я как пылесос вбираю что у кого хорошее, не под ноль, но так получается, это врождённое...и уже в зрелые годы заметила интересный факт, что если чистая молодая душа рядом, я потом летаю во сне, без этого уже нет, но это должен быть чистый человек с определёнными вибрациями, другие, хоть и молодые такого эффекта не дают, другое дают, а этого нет. Вы на "молодой" чистой волне находитесь, как бы жизнь не складывалась событийно, но у Вас значит есть лазейка и "билет" к этой частоте - постарайтесь отследить и не терять связь.
 
Emerald, очень интересно) спасибо, за совет!
 
Mavaka, если отбросить трактовку сна , то наше астральное тело, или духовная сущность, покидает крепко спящее тело и отправляется странствовать, это больше генетическая память. Но если рассматривать сон , как указание к событиям , и отвечать на вопрос "к чему это" то не считаю его положительным. Больше указывает на разочарования , отсутствие некого опыта, неудачи в личных отношениях. Опять же это лишь мои наблюдения.
 
Назад
Сверху Снизу