• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Руса, в любом случае об этом стоит подумать)) спасибо)
Ещё из "топа самых распространенных снов"
Помещение (дом, квартира) вообщем то во сне кажется знакомым, но всегда находится ход или дверь за которой помещение ещё больше, ещё лучше, ещё красивее)) очень странное чувство, как же я раньше не замечала, что (дом, квартира) гораздо больше чем я ее знаю)
 
Здравствуйте! Видела во сне что нахожусь дома и рядом со мной много незнакомых людей. Я спрашиваю их «кто вы?», они не отвечают. Потом начинается пожар и никто не замечает этого кроме меня. Я выбегаю из дома и просыпаюсь. Кто подскажет к чему это.
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я практикую толкование снов. Нужна практика)
С позволения администрации, в качестве акции открываю раздел трактовки сновидений, где любой участник может написать свой сон, может быть сновидение после обряда (тоже весьма важный момент), а я или, возможно, найдутся еще желающие, поможем в трактовке)
Итак... кто с нами?))))
Здравствуйте,мне приснился сон, где женщина с двумя кинжалами на поясе(кинжалы невероятной красоты)сказала:тебе осталось 9 дней,я с дуру спросил, быстро ли я умру,она ответила что нет и ударила меня по губам .Потом сказала, всё уже идёт.Можете расшифровать этот сон?
 
Руса, в любом случае об этом стоит подумать)) спасибо)
Ещё из "топа самых распространенных снов"
Помещение (дом, квартира) вообщем то во сне кажется знакомым, но всегда находится ход или дверь за которой помещение ещё больше, ещё лучше, ещё красивее)) очень странное чувство, как же я раньше не замечала, что (дом, квартира) гораздо больше чем я ее знаю)
Думаю Ваши сны связаны между собой. Еще одно подтверждение, как по мне, что Вы сможете , например, практиковать осознанные сны.
Здравствуйте! Видела во сне что нахожусь дома и рядом со мной много незнакомых людей. Я спрашиваю их «кто вы?», они не отвечают. Потом начинается пожар и никто не замечает этого кроме меня. Я выбегаю из дома и просыпаюсь. Кто подскажет к чему это.
Назревает ссора, конфликт с какими-то незнакомыми Вам людьми. Ситуация не понравится Вам и будет неприятной для Вас. Опасайтесь мошенничества.
Здравствуйте,мне приснился сон, где женщина с двумя кинжалами на поясе(кинжалы невероятной красоты)сказала:тебе осталось 9 дней,я с дуру спросил, быстро ли я умру,она ответила что нет и ударила меня по губам .Потом сказала, всё уже идёт.Можете расшифровать этот сон?
Ну а с чего Вы взяли, что 9 дней до смерти? Возможно, человек Вас хотел о чем-то предупредить, о какой-то ситуации.
А так, в принципе, обычный бытовой сон.
 
Последнее редактирование:
Ванилопа, спасибо) интересно) можно расценить как пинок под зад)))
 
Думаю Ваши сны связаны между собой. Еще одно подтверждение, как по мне, что Вы сможете , например, практиковать осознанные сны.

Назревает ссора, конфликт с какими-то незнакомыми Вам людьми. Ситуация не понравится Вам и будет неприятной для Вас. Опасайтесь мошенничества.

Ну а с чего Вы взяли, что 9 дней до смерти? Возможно, человек Вас хотел о чем-то предупредить, о какой-то ситуации.
А так, в принципе, обычный бытовой сон.
Понял,спасибо.
 
Здравствуйте,мне приснился сон, где женщина с двумя кинжалами на поясе(кинжалы невероятной красоты)сказала:тебе осталось 9 дней,я с дуру спросил, быстро ли я умру,она ответила что нет и ударила меня по губам .Потом сказала, всё уже идёт.Можете расшифровать этот сон?
похоже на предательство.
Здравствуйте! Видела во сне что нахожусь дома и рядом со мной много незнакомых людей. Я спрашиваю их «кто вы?», они не отвечают. Потом начинается пожар и никто не замечает этого кроме меня. Я выбегаю из дома и просыпаюсь. Кто подскажет к чему это.
если точно не готовитесь к свадьбе , то может предупреждать о финансовых проблемы.
 
Руса, снится свадьба сына. Красивый, нарядный и веселый. Я спрашиваю - сынок, чего это ты решил? Он отвечает - да сколько можно. Вот решу до пятницы свои проблемы и все.
Ваше мнение? Я, к сожалению, свои сны не умею толковать.
 
Ванилопа, не лучший сон. Не буду перечислять , плохие значения, но будьте бдительны.
Никогда сны о свадьбе не несут радостных событий. Это как антипод хорошему. Тоже самое , как умереть- значит долго жить.
 
Ванилопа, не лучший сон. Не буду перечислять , плохие значения, но будьте бдительны.
Никогда сны о свадьбе не несут радостных событий. Это как антипод хорошему. Тоже самое , как умереть- значит долго жить.
Да, мне он тоже не нравится, учитывая еще, что сын женат...
 
Назад
Сверху Снизу