• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Ванилопа, не считаю сон положительным. Возможна череда разных неудач. Что то сны у Вас не очень в последнее время.
 
Ванилопа, не считаю сон положительным. Возможна череда разных неудач. Что то сны у Вас не очень в последнее время
Это точно. Да и в реале не все гут как-то в последнее время, на самом деле. Но ничего, прорвемся)
Спасибо!
 
Добрый вечер. Вчера приснился сон... Если кто растолкует буду благодарна. Была участницей на концерте..Выиграла конкурс..Дали приглашение. вокруг толпа завистников скалящих зубы..я иду они за мной..вдруг прибегает женщина и кричит помогите...украли двух девочек.. найти не можем..и я вижу видение как их держат..насилуют..несколько мужчин..бывшие зеки.. и как бы смотрят на меня и ухмыляются. я сметаю со стола все..кричу мы успеем. достаю из сумки свечу и зажигаю спичкой...спички не горят..достаю другой коробок спички длинные..беру две три сразу..свечу зажгла..не помню что говорила.. свеча гаснет..говорю одной уже нет в живых.. но спустя короткое время свеча сама загорается.. говорю нет..она жива..понимая что успела и спасла девочек стало на душе спокойно..
Скажу еще что сны иногда бывают вещие сами по себе. раньше лет 15 назад во сне летала. притом осознанно и куда хотела...было чувство кайфа прям. Заранее благодарю.
 
Очень неоднозначная ситуация получается...Ванилопа, понимаю что Вы хотите получить мнение Руса, по поводу сна, но честно было бы говорить что сон не Ваш, но Вы дали трактовку чужому сну на другом ресурсе, предварительно узнав мнение Руса....зачем спрашивать здесь, выдавая этот сон за свой, тем более даже после того как Практик сказала "Что то сны у Вас не очень в последнее время" Вы не открыли тайну - Вы создаёте ложное впечатление о череде негативных снов у Вас, при этом отвечаете "ничего прорвёмся"??? может у Вас тоже в жизни проблемы, но сон то не Ваш - Вы в слепую "играете" Практика...как это понимать??? надо приходить с открытым забралом - как говорится "не мир тесен, а круг узок" - другие ресурсы мы тоже посещаем, так что "не прорвались" с этой ложью так точно.

в 8.56 на другом ресурсе в разделе Толкование сновидений, Белая спрашивает
Доброе утро . Мне сегодня приснилось, что я у знакомой украла обручальное кольцо ( в реале знакомая замуж недавно вышла ) . Снится, что я положила его себе в карман , она спрашивает- ты не видела мое кольцо; а я отвечаю -нет . Но скажу , что радости от украденого я не испытывала ) как думаете к чему это ?
в 9.33 на этом форуме спрашивает Ванилопа
@Руса, можно Ваше мнение. Я во сне украла у знакомой обручальное кольцо. Она у меня спросила не видела ли я, а я сказала, что нет. Удовольствия не было, к слову от сделанного.
в 10.13 Руса трактует сон здесь
@Ванилопа, не считаю сон положительным. Возможна череда разных неудач. Что то сны у Вас не очень в последнее время.

в 11.52 Венилопа, отвечает Белой на соседнем ресурсе
К неприятностям.
за что получает лайк, но тогда соавторство указывайте))
Руса, я думаю Вы догадаетесь что за ресурс,
 
Очень неоднозначная ситуация получается...Ванилопа, понимаю что Вы хотите получить мнение Руса, по поводу сна, но честно было бы говорить что сон не Ваш, но Вы дали трактовку чужому сну на другом ресурсе, предварительно узнав мнение Руса....зачем спрашивать здесь, выдавая этот сон за свой, тем более даже после того как Практик сказала "Что то сны у Вас не очень в последнее время" Вы не открыли тайну - Вы создаёте ложное впечатление о череде негативных снов у Вас, при этом отвечаете "ничего прорвёмся"??? может у Вас тоже в жизни проблемы, но сон то не Ваш - Вы в слепую "играете" Практика...как это понимать??? надо приходить с открытым забралом - как говорится "не мир тесен, а круг узок" - другие ресурсы мы тоже посещаем, так что "не прорвались" с этой ложью так точно.

в 8.56 на другом ресурсе в разделе Толкование сновидений, Белая спрашивает

в 9.33 на этом форуме спрашивает Ванилопа

в 10.13 Руса трактует сон здесь


в 11.52 Венилопа, отвечает Белой на соседнем ресурсе

за что получает лайк, но тогда соавторство указывайте))
Руса, я думаю Вы догадаетесь что за ресурс,
Да, не указала соавторство, прошу прощения. Прошлые сны действительно мои)
 
Последнее редактирование:
Emerald, я только на этом нахожусь. Ранее, год назад, заглядывала на парочку, не регилась. Ничего не увидела стоящего. Ну да, кто то и на нескольких ресурсах сидит, наверное интересно.
 
Руса, я прошу прощения у Вас, что воспользовалась Вашими знаниями. Больше не повторится.
 
Ванилопа, я без обид, главное чтобы плохое мимо прошло и не особо зацепило.) Уверена тут много, кто в них разбирается. Возможно и лучше.

Marinas, похоже, что Вы добьетесь расположения неких людей, но необходимо оценивать свои возможности. Так же в кругу Ваших знакомых могут быть неприятности. Не исключаю, что и Вы можете оказаться в неоднозначной ситуации, но удачно с этим разберетесь.
А про полеты во снах, где то совсем недавно была интересная информация. Поищите.
 
Последнее редактирование:
Руса, Как думаете,что показывает сон,в котором я с еле преодолимым трудом шагаю вверх по лестнице?Еще подобные сны-я в самолете на взлете,но самолет на грани аварии.В карьере у меня "взлетов"не предвидится я это наперед знаю,в практике и подавно давно комфортный застой,в личной жизни так же стабильно.Достали эти лесницы и полеты каждую ночь.
 
Asy999, скажу так, лестница всегда к успехам. Тяжело идти наверх, путь к процветанию труден). А про самолеты, так неприятности обойдут стороной. У меня часто такие же сновидения, сижу в самолете и всем приготовиться:o-o:. Но ничего, в реальности все хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу