• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Miky, раз свадьба все таки намечается, то знак о пожаре положительный. Что касается молчаливых и незнакомых людей, не боюсь ошибиться, но подумайте о своей безопасности, если коротко, то есть любители поколдовать на таких мероприятиях, или как минимум зависть. Вы же сюда пришли не только по причине толкования снов, значит все понимаете.
 
На днях знакомая спрашивала про такой сон. Потеряла неделю назад кошелек и теперь этот кошелек ей постоянно снится, то в сумке лежит, то ещё где-нибудь, но всегда при ней. По словам хозяйки, пропажа её не сильно напрягает, точнее вообще не напрягает) но почему то он постоянно снится ей. Интересно ваше мнение)
На днях знакомая спрашивала про такой сон. Потеряла неделю назад кошелек и теперь этот кошелек ей постоянно снится, то в сумке лежит, то ещё где-нибудь, но всегда при ней. По словам хозяйки, пропажа её не сильно напрягает, точнее вообще не напрягает) но почему то он постоянно снится ей. Интересно ваше мнение)
Добрый день!))
 
Miky, раз свадьба все таки намечается, то знак о пожаре положительный. Что касается молчаливых и незнакомых людей, не боюсь ошибиться, но подумайте о своей безопасности, если коротко, то есть любители поколдовать на таких мероприятиях, или как минимум зависть. Вы же сюда пришли не только по причине толкования снов, значит все понимаете.
Я вас поняла))) Спасибо!
 
На днях знакомая спрашивала про такой сон. Потеряла неделю назад кошелек и теперь этот кошелек ей постоянно снится, то в сумке лежит, то ещё где-нибудь, но всегда при ней. По словам хозяйки, пропажа её не сильно напрягает, точнее вообще не напрягает) но почему то он постоянно снится ей. Интересно ваше мнение)
такие сны, как продолжение случившегося события, любые потери не приятны, пусть и не критичны, как в случае с кошельком. В сознании пока этот факт не исчез, мы же привыкаем к вещам. Никакой знаковости тут нет, ну если вдруг пропажа не найдется, неожиданно).
 
Mavaka, пусть перед тем как спать лечь, загадает вопрос, где кошелек потеряла? Раз у нее такая навязчивая идея с этим кошельком, может во сне ей подскажут где он)
 
Последнее редактирование:
Igor Sarmat, этот знак можно определить и другим словами , опасность, ложь, неискренность, обман, месть. Выбирайте) Вам лучше знать, откуда можно ожидать неприятностей, но точно не хорошего.
 
похоже на предательство.

если точно не готовитесь к свадьбе , то может предупреждать о финансовых проблемы.
похоже на предательство.

если точно не готовитесь к свадьбе , то может предупреждать о финансовых проблемы.

Руса, спасибо.
 
Руса, можно Ваше мнение. Я во сне украла у знакомой обручальное кольцо. Она у меня спросила не видела ли я, а я сказала, что нет. Удовольствия не было, к слову от сделанного.
 
Назад
Сверху Снизу