• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Всем доброго времени! Сегодня мне приснилось, что я рукой поймала некое насекомое, что-то между стрекозой и бабочкой. Очень красивое, золотисто оранжевой окраски. Но получила рану на ладони в виде пореза в форме животика насекомого. Я бросила насекомое на пол, оно какое то время полежало и улетело. А на ладони выступило сине-красное пятно от поподания яда. Когда собралась идти к доктору передомной был выбор между двумя лестницами со ступенями. Одна - без перил, опасная, я же выбрала вторую с поручнями.
Может ли первая половина сна означать обратку в одном из предстоящих обрядов?
 
Я напишу символы из недавних, на проверку.
-Отрезанное ухо чужое вижу с рыболовным крючком вместо серьги; своего ребенка младенцем но покрытым волосами и в причинных местах тоже, в больнице видела только котов во снах; после приношения рунам увидела во сне кварц и кольцо, которое дома затерялось, вопрос - его ли просят ещё?
Очень часто снились отвесные эскалаторы вверх, захожу и вцепляюсь так, чтобы не упасть, а он вдруг идёт от 90 градусов ещё до 100-120, еле доезжаю. Еду, потею, понимаю что упаду, не падаю но это страшно реально. Рядом люди спокойно едут вниз а я часто либо одна на этом эскалаторе вверх , либо все идут спокойно как то, а я падаю, вцепляюсь и кое-как доезжаю до верха.
 
Я напишу символы из недавних, на проверку.
-Отрезанное ухо чужое вижу с рыболовным крючком вместо серьги; своего ребенка младенцем но покрытым волосами и в причинных местах тоже, в больнице видела только котов во снах; после приношения рунам увидела во сне кварц и кольцо, которое дома затерялось, вопрос - его ли просят ещё?
Очень часто снились отвесные эскалаторы вверх, захожу и вцепляюсь так, чтобы не упасть, а он вдруг идёт от 90 градусов ещё до 100-120, еле доезжаю. Еду, потею, понимаю что упаду, не падаю но это страшно реально. Рядом люди спокойно едут вниз а я часто либо одна на этом эскалаторе вверх , либо все идут спокойно как то, а я падаю, вцепляюсь и кое-как доезжаю до верха.
Коты мне обычно снились к средним неприятностям или к подлым людям и их козням за спиной, сплетникам и двуличным людям. Исключением являются лишь те коты, которые у меня были домашними любимцами. Такие не предвещали плохого. Либо не означали ничего вообще, либо то, что я по ним скучаю.
Лестницы тоже раньше снились, но это было достаточно давно. Шатались, на лестничной клетке не хватало переходов через этажи. Внутренние конфликты, страхи, нет стабильности в жизни и гармонии с самим собой. Не правильно выбран путь или метод достижения цели.
 
Всем доброго времени! Сегодня мне приснилось, что я рукой поймала некое насекомое, что-то между стрекозой и бабочкой. Очень красивое, золотисто оранжевой окраски. Но получила рану на ладони в виде пореза в форме животика насекомого. Я бросила насекомое на пол, оно какое то время полежало и улетело. А на ладони выступило сине-красное пятно от поподания яда. Когда собралась идти к доктору передомной был выбор между двумя лестницами со ступенями. Одна - без перил, опасная, я же выбрала вторую с поручнями.
Может ли первая половина сна означать обратку в одном из предстоящих обрядов?
Вполне. Получите не то, на ч то рассчитываете и плюс еще откат. Лестница - будете стоять перед выбором.
Я напишу символы из недавних, на проверку.
-Отрезанное ухо чужое вижу с рыболовным крючком вместо серьги; своего ребенка младенцем но покрытым волосами и в причинных местах тоже, в больнице видела только котов во снах; после приношения рунам увидела во сне кварц и кольцо, которое дома затерялось, вопрос - его ли просят ещё?
Очень часто снились отвесные эскалаторы вверх, захожу и вцепляюсь так, чтобы не упасть, а он вдруг идёт от 90 градусов ещё до 100-120, еле доезжаю. Еду, потею, понимаю что упаду, не падаю но это страшно реально. Рядом люди спокойно едут вниз а я часто либо одна на этом эскалаторе вверх , либо все идут спокойно как то, а я падаю, вцепляюсь и кое-как доезжаю до верха.
Кольца снятся обычно к мужику, серьги к свадьбе) По Вашим снам, выскажу свое скромное мнение) Выбираете ритуалы сложные. Можно было бы попроще, но Вы на меньшее не согласны и у Вас все получается.
 
Последнее редактирование:
Вполне. Получите не то, на ч то рассчитываете и плюс еще откат. Лестница - будете стоять перед выбором.

Кольца снятся обычно к мужику, серьги к свадьбе) По Вашим снам, выскажу свое скромное мнение) Выбираете ритуалы сложные. Можно было бы попроще, но Вы на меньшее не согласны и у Вас все получается.
Если бы получалось..Меня ухо смущает это и волосатый младенец....
 
Всем доброго времени! Сегодня мне приснилось, что я рукой поймала некое насекомое, что-то между стрекозой и бабочкой. Очень красивое, золотисто оранжевой окраски. Но получила рану на ладони в виде пореза в форме животика насекомого. Я бросила насекомое на пол, оно какое то время полежало и улетело. А на ладони выступило сине-красное пятно от поподания яда. Когда собралась идти к доктору передомной был выбор между двумя лестницами со ступенями. Одна - без перил, опасная, я же выбрала вторую с поручнями.
Может ли первая половина сна означать обратку в одном из предстоящих обрядов?
Я тоже попробую...Насекомое ловить - ожидать успехов ( раз красивое и вроде безобидное), а на самом деле оказывается что успеха нет, а есть неожиданные опасные последствия. Лестницы на выбор это пути, Вы выбрали путь безопасный и Вам понадобился более умный как Вы решили, врач, хотя порез и синяк можно было бы пережить. В переносном смысле - хватать удачу, вот схватили только поранились . Любой путь и обращение к тому, кто полечит может и не нужен был, сами вполне можете справиться. Это явно сон связанный с практикой, метафоричный сон и его да, надо растолковать.
 
Сон:
я лежу на спине - нагая, чувствую, что из живота - ниже пупка, там где матка, из меня выходит поток золотого света, поднимаю голову, смотрю и вижу светящееся отверстие по очертаниям напоминающее тюльпан, снова кладу голову, чувствую в этой области приятно, снова поднимаю голову: мужчина (я его знаю) обнажен, целует меня в этот "тюльпан", снова откидываю голову, переживаю оооочень приятные эмоции (не оргазм, а именно эмоции)
 
Последнее редактирование:
Еще сон (экшн какой-то):
Пригород. Невысокие дома. Хорошая погода. Люди гуляют, много детей. У всех хорошее настроение.
Вдруг (как в кино), на небе появляются странные объекты - очень похожие на инопланетные корабли (опять же, как в кино). Начинается обстрел земли. Все в ужасе и с криками пытаются убежать. Куда? Спасения нет. Я стою и не двигаюсь, потому что понимаю, что любые телодвижения бессмысленны. Наблюдаю панику вокруг, взрывы и дымящиеся здания. Мне грустно, но я понимаю, что изменить ничего не в силах.
Просыпаюсь. Смотрю на часы - 03.33.
Думаю, что до утра еще куча времени и снова засыпаю.
Сон - продолжение:
Я прихожу в себя на космическом корабле. Комната, или как это там называется, хорошо освещена. В огромные иллюминаторы вижу звезды. Рассматриваю помещение. Вижу как в себя приходит какой-то темноволосый мужчина, невысокого роста. Вижу мальчика лет 6-7. Мы трое одеты в одинаковые комбинезоны спокойного красного цвета. Мальчик приходит в себя и пугается, начинает плакать, мужчина его успокаивает. Мне безразлично. Я просто наблюдаю. Никаких эмоций.
Заходят двое мужчин, на них такие же комбинезоны, у них темная кожа.
Они что-то нам говорят объясняют (сейчас я уже не помню). Рассказывают куда и зачем мы летим.
Мы трое (я, мужчина и мальчик) начинаем задыхаться. Слышу, как нам говорят, что воздух с Земли заканчивается, будет подаваться другой. Я отключаюсь и моя последняя мысль - я умираю. Мне не страшно.
Прихожу в себя. Смотрю сквозь ресницы не раскрытых век. Открываю глаза. Сажусь. Двое темнокожих улыбаются. Поворачиваю голову. Мальчик и мужчина умерли. Мне их не жаль. Мне все равно.
Спрашиваю: а почему я не умерла?
- А потому что - это воздух твоей планеты. Ты такая же как и мы. Ты своя.
Звонит будильник. Смотрю на часы - 07.00
 
Сон:
я лежу на спине - нагая, чувствую, что из живота - ниже пупка, там где матка, из меня выходит поток золотого света, поднимаю голову, смотрю и вижу светящееся отверстие по очертаниям напоминающее тюльпан, снова кладу голову, чувствую в этой области приятно, снова поднимаю голову: мужчина (я его знаю) обнажен, целует меня в это "тюльпан", снова откидываю голову, переживаю оооочень приятные эмоции (не оргазм, а именно эмоции)
Чётко - золотой цвет..Это явно кундалини, светящаяся змея, цветок, хорошо развитая чакра, пробуждение кундалини максимальное? По отношению М и Ж это как тантрический секс судя по эмоциям и описанию. Этот мужчина может вызывать в Вас эти эмоции и вот так быть с Вами не имея возможно физического контакта в обычной жизни. Проекция, свои симпатии это если по символам смотреть, но может и он обладать способностями и
приходить во сне. Думаю, Кундалини и позитивное значение сна. Причем тут знакомый мужчина точно не скажу, надо анализировать имеющиеся отношения в бытовой жизни
 
Назад
Сверху Снизу