• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь.

Олекса

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Доброго времени, подскажите пожалуйста, как делается диагностика на воске? Заговор нужен?
В последние несколько лет, жизнь косо идёт, везде тупик У матери тоже так началось, в 32 года. Но, она пить начала, а сама здорова.
Я не пью запоями, у меня по здоровью проблемы, врачи ничего сказать не могут, кроме " симулируешь".
А, во всем остальном очень судьба похожа.
Хочу просмотреть на воске, пореальней картину . На таро , на вопрос " есть на мне негатив?"
Луна, доп. Паж кубков.
мой ответ- Да ,есть. Самопорча. Самообман, проблемы из детства.
На вопрос " какой на мне негатив?"
Влюбленные, 2 жезлов, 2 мечей.
мой ответ: закрытие путей, закрытие сознания, путаница.
Хочу себя почистить.
По 2 мечей не пойму, замок что- ли? .
Самоучка, сильно не пугайте))
Доброго времени, подскажите пожалуйста, как делается диагностика на воске? Заговор нужен?
В последние несколько лет, жизнь косо идёт, везде тупик У матери тоже так началось, в 32 года. Но, она пить начала, а сама здорова.
Я не пью запоями, у меня по здоровью проблемы, врачи ничего сказать не могут, кроме " симулируешь".
А, во всем остальном очень судьба похожа.
Хочу просмотреть на воске, пореальней картину . На таро , на вопрос " есть на мне негатив?"
Луна, доп. Паж кубков.
мой ответ- Да ,есть. Самопорча. Самообман, проблемы из детства.
На вопрос " какой на мне негатив?"
Влюбленные, 2 жезлов, 2 мечей.
мой ответ: закрытие путей, закрытие сознания, путаница.
Хочу себя почистить.
По 2 мечей не пойму, замок что- ли? .
Самоучка, сильно не пугайте))
Не ругайте, хотела написать))
 
Олекса, диагностика подразумевает навыки чтения форм отливок. Если умеете , то дело за малым.
Заговор нужен, он как просьба к ВС , чтобы показали картинку.
На просторах инета масса методов по восковым отливкам, как на диагностирование так и на снятие. Индивидуальных и супер рабочих рецептов нет, примеряйте, ищите. Но если порчак тяжелый , то воск не поможет, там уже со свинцом или оловом орудовать надо.
Но судя по раскладу Таро , то ментал свой генеральте , забит он у Вас говном, и по собственной воле.
Если мамашкин путь проходите след в след , то это уже карма причесывает и воск тут не помощник. Сюда уже иную науку подтягивать надо и разбираться.
И по существу Вашего вопроса посмотрите эти форумные темы Статья - «Гайд» по восковым отливкам
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу