• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Нужна помощь по работе с прошлыми воплощениями.

drakon_264

Начинающий
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
Здравствуйте. Есть такой вопрос касательно своего родственника, так как не знаю, чем ей помочь. В общем, тетя всю жизнь не могла построить личные отношения, наконец-то развелась с мужем, который морально над ней издевался. Во время разводного процесса она, по ее словам, колдовала на новых мужей и смогла найти себе двоих. К сожалению, она так и не смогла с ними лично встретиться и все осталось на уровне переписки. Но именно тогда когда эти мужчины хотели к ней приехать - оба внезапно попадали в места заключения (тюрьма, больница) и оба теряли большую сумму денег. При чем с обоими мужчинами прекрасные отношения, взаимопонимание, оба наобещали очень много. Но не может быть таких совпадений.
Первый мужчина кармический и в итоге он отвалился, теперь она боится, что так же потеряет и второго. Так как эта женщина росла в очень сложной совковой семье, никто никогда не любил, с первым мужем жила ради ребенка и по рассчету, когда захотелось счастья - очень больно это все стало проигрываться. Что делать? Дело ли это в прошлых жизнях или нужно проводить иную работу?
Здравствуйте. Есть такой вопрос касательно своего родственника, так как не знаю, чем ей помочь. В общем, тетя всю жизнь не могла построить личные отношения, наконец-то развелась с мужем, который морально над ней издевался. Во время разводного процесса она, по ее словам, колдовала на новых мужей и смогла найти себе двоих. К сожалению, она так и не смогла с ними лично встретиться и все осталось на уровне переписки. Но именно тогда когда эти мужчины хотели к ней приехать - оба внезапно попадали в места заключения (тюрьма, больница) и оба теряли большую сумму денег. При чем с обоими мужчинами прекрасные отношения, взаимопонимание, оба наобещали очень много. Но не может быть таких совпадений.
Первый мужчина кармический и в итоге он отвалился, теперь она боится, что так же потеряет и второго. Так как эта женщина росла в очень сложной совковой семье, никто никогда не любил, с первым мужем жила ради ребенка и по рассчету, когда захотелось счастья - очень больно это все стало проигрываться. Что делать? Дело ли это в прошлых жизнях или нужно проводить иную работу?
Иначе говоря, колдовство было какое-то на любительском уровне, я не думаю, что это было сделано профессионально.
 
ну и славно)

Вы к гинекологу тоже вместо нее ходите? :roflmao:
Просто неуместно и неуважительно с Вашей стороны. Я осознаю, что через такие ответы на форуме вы пытаетесь учить жизни неокрепших людей духовно, как-то, интеллектуально, да, но, к сожалению, в мое понятие о субординации такое не вписывается.
 
Последнее редактирование:
Я осознаю, что через такие ответы на форуме вы пытаетесь учить жизни неокрепших людей духовно, как-то, интеллектуально, да, но, к сожалению, в мое понятие о субординации такое не вписывается.
да что ж вы батенька так убиваетесь ! Вы ж так никогда не убьетесь !
Бери тетку под белы крылья и тащи по психологам. Там место НЕ укрепившимся интеллектуалам !
А тут чертей вдогонку да побольше... Тьфу!
 
Просто неуместно и неуважительно с Вашей стороны. Я осознаю, что через такие ответы на форуме вы пытаетесь учить жизни неокрепших людей духовно, как-то, интеллектуально, да, но, к сожалению, в мое понятие о субординации такое не вписывается.
вот чудак-человек! бестолков до невозможности!
насколько я понимаю из Ваших опусов, Вы-мужчина (юноша)
и насколько б Вам не была близка тетка, вряд ли она Вам расскажет всё, как попу на исповеди или на приеме у гинеколога
хочет помощи, пусть выворачивает наизнанку все свои дела и не через посредников

А Вы глупы не по годам! С чем Вас и поздравляю!
 
уважаемая администрация, удалите мой аккаунт, так как нет для пользователей такой опции в настройках, а вы удаляете его из за неактивности.
специально прикинулся умственно отсталым на форуме так как нет смысла тут писать что то умное - не найду все равно единомышленников. не дай бог тут написать про душевные проблемы свои настоящие - слишком больную правду пишут как я посмотрел, пока не сотрешься с лица земли. как в школе, если ты не такой как все, - то тебе звизец. а женщине зато норм помощь будет, она сильнее меня. сам дурак что зарегался... иначе действовать надо было.
 
Последнее редактирование:
слишком больную правду пишут как я посмотрел, пока не сотрешься с лица земли. как в школе, если ты не такой как все, - то тебе звизец
ты обыкновенный, штатный землянин, не накидывай пуха )
Жизнь пока еще не наградила всеми возможностями для вразумления. Но все спереди, не робей
 
специально прикинулся умственно отсталым на форуме так как нет смысла тут писать что то умное - не найду все равно единомышленников. не дай бог тут написать про душевные проблемы свои настоящие - слишком больную правду пишут как я посмотрел,
Умственноотсталым искать единомышленников...Зачем же на себя наговаривать, сказанное сбывается... Не тот сайт.. Настоящие душевнобольные проблемы здесь не лечат... Вранье ещё меньше принимают.. Правда она всегда бьёт по головке достоинства... Кстати это не троллинг и не скам, просто цитирую то, что Вы написали сами.
 
бесы - требуют мяса на этом форуме... "столовая" надо было называть...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу