• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Здравствуйте уважаемые Гуру!

Sandesh

Участник
Сообщения
89
Реакции
73
Баллы
22
Мне очень нужна ваша помощь, я так устала, что опускаются руки! Подскажите пожалуйста, что со мной не так?! Меня бросают все! Я не понимаю в чем дело! Мужчины просто уходят из моей жизни! Как это остановить, что я делаю не так, я устала от слёз , я так хочу простого человеческого счастья. Помогите пожалуйста!!!
 
Мне очень нужна ваша помощь, я так устала, что опускаются руки! Подскажите пожалуйста, что со мной не так?! Меня бросают все! Я не понимаю в чем дело! Мужчины просто уходят из моей жизни! Как это остановить, что я делаю не так, я устала от слёз , я так хочу простого человеческого счастья. Помогите пожалуйста!!!
А вы вообще хотите мужчин ?
Дело в вашем либидо и силе энергетики .
Это соновное , что не так в вас .
Все в переди и само придет .
 
А вы вообще хотите мужчин ?
Дело в вашем либидо и силе энергетики .
Это соновное , что не так в вас .
Все в переди и само придет .
Спасибо большое вам за ответ, это значит, что у меня энергетика мощная, поэтому они бегут?
 
Sandesh, Вы ранее на форуме с кармой своей разбирались. Вам дали хорошие ответы, указали на плохие периоды в жизни, которые имеют место, указали что рулит во всем сила воли. Вы вроде все поняли и приняли, что надо работать над собой. Перечитайте свои посты.
Мне очень нужна ваша помощь, я так устала, что опускаются руки!
Это продолжение Вашей пред идущей темы о желании разобраться с кармой. Получается ответы Kode52 и rebel spirit Вы комментировали , на эмоциях , без понятия. Так что же хотите услышать во вновь созданной теме ? Если решили, что это нечто новое и к проработке себя не имеет никакого отношения, то ответ Вам один- живите как жили, отрабатывайте молча карму. Лишним точно не будет.
 
Sandesh, Вы ранее на форуме с кармой своей разбирались. Вам дали хорошие ответы, указали на плохие периоды в жизни, которые имеют место, указали что рулит во всем сила воли. Вы вроде все поняли и приняли, что надо работать над собой. Перечитайте свои посты.

Это продолжение Вашей пред идущей темы о желании разобраться с кармой. Получается ответы Kode52 и rebel spirit Вы комментировали , на эмоциях , без понятия. Так что же хотите услышать во вновь созданной теме ? Если решили, что это нечто новое и к проработке себя не имеет никакого отношения, то ответ Вам один- живите как жили, отрабатывайте молча карму. Лишним точно не будет.
Я каждый день делаю практики, медитирую, добралась до кармы...но чуда не происходит.
Sandesh, Вы ранее на форуме с кармой своей разбирались. Вам дали хорошие ответы, указали на плохие периоды в жизни, которые имеют место, указали что рулит во всем сила воли. Вы вроде все поняли и приняли, что надо работать над собой. Перечитайте свои посты.

Это продолжение Вашей пред идущей темы о желании разобраться с кармой. Получается ответы Kode52 и rebel spirit Вы комментировали , на эмоциях , без понятия. Так что же хотите услышать во вновь созданной теме ? Если решили, что это нечто новое и к проработке себя не имеет никакого отношения, то ответ Вам один- живите как жили, отрабатывайте молча карму. Лишним точно не будет.
Может у меня просто отводка стоит, потому что до приворота мужа и уведомления его из нашей семьи, у меня не было никогда проблем с энергиями ...поэтому я вновь обратилась, может маги увидят блок , потому что я делаю все практики которые нужны, но мимо
 
Я каждый день делаю практики, медитирую, добралась до кармы...но чуда не происходит.
Sandesh, от начала практик, медитаций и т.д. и до свершения чуда, есть период в минимум 5 лет усердной работы над собой, а некоторым и 10 лет маловато будет.
 
Sandesh, от начала практик, медитаций и т.д. и до свершения чуда, есть период в минимум 5 лет усердной работы над собой, а некоторым и 10 лет маловато будет.
Ну тогда понятно, у меня только год ежедневных практик и медитаций, теперь уже сюда же мантры и к Кету и Раху , уже думала за Кундалини взяться, говорят не надо, в общем тогда ещё пахать и пахать....Спасибо вам за совет
 
Последнее редактирование:
Sandesh, это не совет, это жизнь, ничего не происходит одномоментно, по щелчку пальцев, или "#потомучтоятакхочу
Я и не ждала ,что по щелчку, просто думала год это хороший срок. Ну нет, значит продолжу работу, спасибо большое за ваш ответ
 
Sandesh, а Вы можете ответить для чего Вам мужчина ? ( вопрос может показаться странным ,но он относится к разряду психологии, важно ,что бы Вы это озвучили).
Здравствуйте, для целостности, защиты, обмена энергиями, любви, поддержки друг друга, счастья. Как то так
 
Назад
Сверху Снизу