• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Здравствуйте! Есть ли на мне сильный негатив или магия? Благодарю.

Милая

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
5
Хотела бы узнать есть ли на мне негатив, уж что то совсем в моей жизни от меня отвернулось все хорошее, как будто проклятие какое то, за год поменяла 5-ю работу, ни стабильности , ни дохода, состояние на грани нервного срыва, просто какая то бездна , в которую я все глубже и глубже погружаюсь и сама не в силах что то изменить и помочь самой себе, просто все силы для борьбы с трудностями иссякли. Вот такая у меня ситуация. Благодарю Вас. Кто то может реально помочь?
 
Решение
Хотела бы узнать есть ли на мне негатив, уж что то совсем в моей жизни от меня отвернулось все хорошее, как будто проклятие какое то, за год поменяла 5-ю работу, ни стабильности , ни дохода, состояние на грани нервного срыва, просто какая то бездна , в которую я все глубже и глубже погружаюсь и сама не в силах что то изменить и помочь самой себе, просто все силы для борьбы с трудностями иссякли. Вот такая у меня ситуация. Благодарю Вас. Кто то может реально помочь?

Милая! Я бы порекомендовала вам сделать качественную диагностику. Если не умеете сами - обратитесь к тому, кто сможет это сделать и сделает качественно. Вот просто так, по тем признакам, что вы озвучили, сложно сказать о наличии негатива и тем более его качестве...
Милая, тут больше советом помогают обычно. Реально смогут помочь те, кто сможет в реале-же вас защитить. Даже если найдете того кто будет работать с "эзотерической стороны"-это важно.
Вообще видно, что находитесь в состоянии замешательства. Идей много, образов тоже. Куда стремиться?Какие из них приведут к успеху. Нестабильность достижений, и иже с ними.
А сил для "прорыва" из ситуации не хватает, кажется непосильной такая ноша. Может ли кто помочь? Наверное, может. Осталось только найти. Что тут можно сказать? Сядьте и подумайте, кто бы из близких вне форума мог разделить с вами эти, или усугубленные невзгоды до их разрешения, или какие ложные идеалы могли привести к такому положению дел.
 
Таро Теней могут дать ответы на Ваши вопросы. Или другие предсказательные методы , какими владеете. Для меня самые полные и ясные ответы получаю при обращении к Таро Теней.
 
От, не хватало ей в таком нестабильном состоянии ещё и в Таро полезть...Теней, Уэйта, или там языческих котов. Или любые др. виды гаданий. Тем более, что если уверена, что "есть ли негатив" - покажет "да". И в принципе будут правы, поскольку человек себя убедил. А карты покажут ситуацию, идентичную описанной. Например, я для написания прошлого поста и решила в качестве эксперимента использовать несколько карт из второй упомянутой из колод.
Успокойтесь. Даже, если Вам наводили. На многих наводят, и все равно живут.
Но, если хотите можете какого то спеца в городе отыскать, чтобы взялся за чистку, и так далее. Но прежде советовала бы самих себя стабилизировать в психическом плане. Ну и меньше рассказывайте людям, особенно, чужих тайн.
 
Последнее редактирование:
Asdanta, искать специалиста чтобы почиститься, проблем не будет.Будут чистить и уверять, что негатив сильнейший, еще бы надо ручку позолотить, да продолжить чистку. Я бы посоветовала хорошего диагноста. И конечно Вы правы, карты могут показать то, чего ожидаешь, если сам убежден.А могут и сказать о психологических проблемах и что наведенного негатива нет.
 
))))Ну дак, это само собой разумеющееся. Специалист, работающий в слепую примерно так же ценен, как слепой снайпер. Безопаснее наблюдать издалека.
Не мне вам рассказывать о самопорчах. Потому изначально и предлагала решать именно проблемы со стабильностью в т.ч. психики, т.к. с этим вообще могут даже не взяться.
 
Доброго время суток Вам, мои собеседницы Alisia и Asdanta, очень интересное рассуждение с Вашей стороны и Вы действительно правы. И в том, что мне нужно взять себя в руки, в первую очередь успокоиться, причина моего такого настоящего состояния в том, что я в течении года меняла новые работы (у меня никогда такого не было раньше), приспосабливалась к новым для меня условиям жизни, буквально пыталась выжить, но терпела поражения со стороны людей очень жестоких, удивлялась каким стал мир (люди мне попадались на пути такие, которые готовы просто идти по трупам ради власти, денег и т.д,). Я конечно встречала раньше всяких разных плохих людей, но до такой степени, тех с которыми я встретилась сейчас, как будто мне специально жизнь показала это все. Раньше я всегда была очень веселым, позитивным, с блеском в глазах человеком, хотя были так же и трудности и проблемы, но как то легко я все преодолевала, а тут как будто меня просто подменили, совершенная противоположность стала. И в этом Вы правы людям меньше надо, что либо рассказывать, мне именно в этом достается всегда, я слишком доверчивый человек, сколько борюсь с этим, и все равно ошибаюсь. Я поняла надо брать себя в руки, язык на замок и настраиваться только на лучшее и тогда все само начнет налаживаться и в жизни у меня и состояние стабилизируется. Спасибо вам большое! Случайно зарегистрировалась на этом сайте, оказывается вот такие собеседники, как Вы могут оказать не маленькую помощь, прочитав эти сообщения я действительно поняла, начинаю заниматься своей психикой, нужно вернуться в состояние равновесия и в этом только я сама смогу себе помочь.
 
Подобное притягивает подобное. Милая, если вам не нравится окружение, то пора честно и открыто взглянуть на себя. Любая ведьма и колдун, не говоря уже о магах, знают, что если тебе не нравится человек, - посмотри в зеркало.
Так что разобравшись с собой, вы решите многие свои проблемы.
А порчу можно диагностировать и снять даже заочно. Как сказала Alisia, "придется ручку позолотить". Только бесплатно это делать, конечно, никто не будет - зачем кому-то брать на себя вашу черноту? Это закон сохранения энергии. А вот на счет "тянуть" денежки и определяет реальное мастерство специалиста.
 
Назад
Сверху Снизу