• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Здравствуйте, никак не могу найти серьезное мистическое вот по какой теме

todosod

Участник
Сообщения
54
Реакции
15
Баллы
20
ищу что то реально мистическое, настояще интересное про Новосибирск, попадается полная ерунда и фигня, типа призрак гитлера и призрак дядьки с ножом на площаде, ничего, ноль мистики , ни в интернете, ни в сообществах-галимая клоунада, ну там что то про гостиницу на речном вокзале-таакая ерунда! В общем как то на самом деле натыкался на странности в Новосибе, но дело в том, что это я наткнулся сам и случайно и это может быть моим глюком. В общем у нас В Новосибе есть учреждение с большой спутниковой антеной на крыше, учреждение называется ФСТЭК и мне кажется там проводят эксперименты со временем, дело в том, что когда я там работал на территории, то я засек, что прошло 15 мин, а на самом деле, в реале, прошло 5 мин, я спрашивал-никто ниче. В общем мне бы хотелось узнать настоящую реальную мистику Новосибирска, а не ерунду типа призрака Гитлера. Если кто встречал интересное, жду.
 
Назад
Сверху Снизу