• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Здравствуйте уважаемые Гуру!

Sandesh

Участник
Сообщения
89
Реакции
73
Баллы
22
Мне очень нужна ваша помощь, я так устала, что опускаются руки! Подскажите пожалуйста, что со мной не так?! Меня бросают все! Я не понимаю в чем дело! Мужчины просто уходят из моей жизни! Как это остановить, что я делаю не так, я устала от слёз , я так хочу простого человеческого счастья. Помогите пожалуйста!!!
 
к сожалению не знаю вашего имени.
Sandesh, моё имя вам ничего не даст, пусть я буду для вас Дармидант, вас устроит?:cool:
Из всего разговора я поняла ,что с вопросами о карме нужно лично обратиться за помощью. Вы не могли бы мне помочь узнать, что всё таки я кормически задолжала и какие есть у меня выходы?!
Кундалини Вас больше не интересует?
Что бы ответить на ваш вопрос точно, нужно составить гороскоп и детально посмотреть, что собственно пока к этому не готов, в данное время.
Вам дали кучу информации для размышления, а вы ещё туда не отработанные Ваши долги хотите в кучу собрать.
Всё нужно делать поэтапно, так легче во всём разобраться и решить любые задачи.
 
Sandesh, моё имя вам ничего не даст, пусть я буду для вас Дармидант, вас устроит?:cool:

Кундалини Вас больше не интересует?
Что бы ответить на ваш вопрос точно, нужно составить гороскоп и детально посмотреть, что собственно пока к этому не готов, в данное время.
Вам дали кучу информации для размышления, а вы ещё туда не отработанные Ваши долги хотите в кучу собрать.
Всё нужно делать поэтапно, так легче во всём разобраться и решить любые задачи.
Ну хорошо , буду разбираться , спасибо.
 
Ну хорошо , буду разбираться , спасибо.
нет у Вас самого главного , воли и точки опоры в себе.Ваша нужда в помощи, на самом деле не нужда. Это называется просить кого-то сделать тяжелую работу за себя. Можете называть это ленью.
Вам дали кучу информации для размышления, а вы ещё туда не отработанные Ваши долги хотите в кучу собрать.
Всё нужно делать поэтапно, так легче во всём разобраться и решить любые задачи.
Ваша информация на форуме уникальна и тот кто хочет разобраться берет ее и гребет дальше самостоятельно, увлеченно и без занудства. Нельзя помогать тем, кто под властью лени, девизом которых являются "опущенные руки"
 
Руса, просто это очень сложный путь. Огромная сила воли нужна и поддержка.
Например, когда занялся йогой и йогическим образом жизни, перестал есть мясо и употреблять алкоголь. Сразу все мои друзья и родственники восприняли это в штыки. Это потом узнал, пройдя годы, что это такое.

Я меняю, таким образом, свою судьбу, не стало друзей, не стало какой то поддержки близких, т.к. у них в сознании есть страх перед неизвестностью, привыкли как все окружающие люди жить и они так живут. Но, мне было хоть и больно на это всё смотреть и осознавать, продолжил свой как бы "эксперемент" над собой, а потом вообще ушёл и начал заниматься духовными практиками, конечно это сильно ударило по моему здоровью, т.к. мясо не ел, а в мясе 40% жиров, в растительной пище только 5% и отсюда сопутствующие заболевания разные, упоминал обширный артрит был, кости болели так, что ничего не мог делать.
Компенсировал это жирной пищей, в частности масло косторовое помогло избавиться от ревматойдного артрита и физ упражнения через адскую боль. Боль это тоже особый вид энергии и если есть боль, то там энергия, можно её манифистировать и пополнить направив в любую сферу жизни. Но это огромная работа над собой и своим Сознанием. Поэтому и говорю всем, начинать надо с диеты, что бы начать менять свою жизнь и судьбу.
 
нет у Вас самого главного , воли и точки опоры в себе.Ваша нужда в помощи, на самом деле не нужда. Это называется просить кого-то сделать тяжелую работу за себя. Можете называть это ленью.

Ваша информация на форуме уникальна и тот кто хочет разобраться берет ее и гребет дальше самостоятельно, увлеченно и без занудства. Нельзя помогать тем, кто под властью лени, девизом которых являются "опущенные руки"
Я знаю ,что у меня опущенные руки, я год гребла без остановки, и когда я остановилась и поняла, что работы у меня больше нет и в кошельке 50 рублей, вот тогда меня охватил ужас и паника. Я не просила выполнить за меня тяжёлую работу, я лишь пытаюсь найти направление. Мне дали задание очистить чакры Биджа - Мантры. Я делаю их сегодня второй день. Что я прошу сделать за меня???? Жалею только об одном , что попросила совета. Как говорится, хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам. Люди доброту души воспринимают за слабость, а агрессию за силу. Просто я раздавлена вы это чувствуете и воспринимаете за лень. А я просто обесточена. Но я возьму себя в руки и все сделаю. Информации у меня много, благо есть добрые люди на свете и помогли советом. Больше ни от кого ничего не жду. Всем спасибо ,дальше сама!!!

нет у Вас самого главного , воли и точки опоры в себе.Ваша нужда в помощи, на самом деле не нужда. Это называется просить кого-то сделать тяжелую работу за себя. Можете называть это ленью.

Ваша информация на форуме уникальна и тот кто хочет разобраться берет ее и гребет дальше самостоятельно, увлеченно и без занудства. Нельзя помогать тем, кто под властью лени, девизом которых являются "опущенные руки"
 
Последнее редактирование:
Sandesh, не перечисляйте из темы в тему свои подвиги в начале пути, это не год работы, а вся жизнь, если не поняли.
Жалею только об одном , что попросила совета. Как говорится, хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам.
Мысль креативная, теперь вообще все на своих местах по Вашей теме.
 
Sandesh, нормально всё, многие с этим живут, а вы что?! хуже других что-ли?! Пффффф...
Понимаю, задето ваше Эго, это очень прослеживается в ваших сообщениях. Обратите внимание, сколько раз в одном предложении указали слово Я? Потом, откуда-то взяли что необходимо поднимать Кундалини, это вообще к решению ваших проблем, не имеет никакого значения и смысла, но решили узнать как это делается и что это такое. Вам сказали, вкратце.

Если хотите чуда, как вы ожидали, измените вашу жизнь.

Вот вы попали в плохой для вас период, к слову, в плохие периоды все попадают, иногда бывает это ломает людей, реально ломает, но вы не сломались и это радует, вы ищите пути и выходы из этой ситуации, а выход только один - поднять глаза наверх.
Можно и не поднимать, но тогда нечеловеческая сила нужна, чтобы противостоять судьбе в эти периоды плохие.

К счастью или к сожалению, они длятся не долго, 3-3,5 года, самый долгий срок, но может быть часто в жизни плохие периоды идти, для его же блага.
 
Sandesh, нормально всё, многие с этим живут, а вы что?! хуже других что-ли?! Пффффф...
Понимаю, задето ваше Эго, это очень прослеживается в ваших сообщениях. Обратите внимание, сколько раз в одном предложении указали слово Я? Потом, откуда-то взяли что необходимо поднимать Кундалини, это вообще к решению ваших проблем, не имеет никакого значения и смысла, но решили узнать как это делается и что это такое. Вам сказали, вкратце.

Если хотите чуда, как вы ожидали, измените вашу жизнь.

Вот вы попали в плохой для вас период, к слову, в плохие периоды все попадают, иногда бывает это ломает людей, реально ломает, но вы не сломались и это радует, вы ищите пути и выходы из этой ситуации, а выход только один - поднять глаза наверх.
Можно и не поднимать, но тогда нечеловеческая сила нужна, чтобы противостоять судьбе в эти периоды плохие.

К счастью или к сожалению, они длятся не долго, 3-3,5 года, самый долгий срок, но может быть часто в жизни плохие периоды идти, для его же блага.
Да я осознала все свои косяки за это время и очень Благодарна Богу, за опыт иначе бы так и жила в неведении, единственное стала другой, и пыталась найти ответы, но уже думаю ,а нужно ли их искать или просто забить на всё и жить ,как все....С другой стороны самая тёмная ночь перед рассветом и скорее всего я дальше погребу, рассвет уже близок
 
Назад
Сверху Снизу