• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Всем Здравствуйте!!! Помогите советом)

Андрей21182

Начинающий
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
32
Моя фамилия Силищев. Ранее мне бабушка говорила что ( настоящая) фамилия Селищев и что дедушка поменял букву . Вопрос с какой фамилией необходимо делать расчёты психоматрицы и работать в дальнейшем ? Селищев или Силищев? Заранее ВСЕМ БЛАГОДАРЕН !!
 
....поменял букву .
Вопрос с какой фамилией необходимо делать расчёты психоматрицы и работать в дальнейшем ?
Андрей21182, с той фамилией, которая записана у вас в паспорте на данный момент.
Если человек официально меняет своё имя или фамилию, то расчёты делаются по новым данным.
Если прошло мало времени после перемены в документах, то влияние нового имени или фамилии на жизнь человека, может слабо чувствоваться, но со временем это изменится.
Из собственного опыта делаю такие умозаключения.
 
Андрей21182, с той фамилией, которая записана у вас в паспорте на данный момент.
Если человек официально меняет своё имя или фамилию, то расчёты делаются по новым данным.
Если прошло мало времени после перемены в документах, то влияние нового имени или фамилии на жизнь человека, может слабо чувствоваться, но со временем это изменится.
Из собственного опыта делаю такие умозаключения.
Психоматрица составляется и по другим показателям. Основополагающим в данном случае, является не только ФИО. С каким показателем вам жить, это решает вопрашающий. А потом уже все остальное.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • #5
Андрей21182, вообще на эту тему есть множество статей и даже на нашем любимом форуме тоже.
есть древняя методика перевода ФИО в санскрит и далее перевод с санскрита в цифровое значение.
Это некий такой строится гороскоп, достаточно точный.

Есть гороскоп по дате, времени и места рождения, а есть гороскоп по ФИО, так вот Лагна или Асциндент там получается один и тот же, так же показатели Нашатры (Созвездия), один в один сходится. Хотите верьте, хотите нет.
Удивительно, но ФИО (при рождении) дано нам согласно наших поступков в прошлой жизни.

Если женщина берёт фамилию мужа, то со временем, круто меняется её жизнь в лучшую или худшую сторону.
Но опыт показывает, что на 75% в худшую сторону, т.к. мы выбираем партнёров по другим характеристикам, к сожалению, но в древности всё было иначе.
Т.е. как уже советовали, лучше изначальный вариант брать, он будет более точен. Не важно какой системой расчётов пользуетесь.
 
Подскажите, а как можно просчитать влияния на себя своего ФИО, поскольку в голове настойчиво свербит поменять фио нафиг.. благодарю мульон раз!
 
Последнее редактирование модератором:
Есть имя, с которым ты живешь... На его ты откликаешься. Твое биологическое тело реагирует на это слово. Мой дедушка в паспорте Алексей, а звали его Лёня... Т.е. Леонид... А на работе Алексей Ильич...прадед Илько... Вот и прожита жизнь с двумя именами...
А вот когда меня называют иначе, меня аж колотит изнутри. Так и хочется в глаз дать. Вот такое невосприятие - и ничего не поделать с этим.
 
Viktorka, Мой дедуля был Виталий по паспорту,а звали все Витя,как Виталия никто не знал,даже причину не знаю,почему так сложилось.А меня по разному величают,всеми производными от Анастасия-Аська,Стюра,Стаська.Но есть еще имя,тайное,меня им мама называла,я когда меняла паспорт-это было не давно пару лет назад,поменяла и имя,чтоб быть не доступной для воздействий-абонент не але :laugh: .
 
Viktorka, Мой дедуля был Виталий по паспорту,а звали все Витя,как Виталия никто не знал,даже причину не знаю,почему так сложилось.А меня по разному величают,всеми производными от Анастасия-Аська,Стюра,Стаська.Но есть еще имя,тайное,меня им мама называла,я когда меняла паспорт-это было не давно пару лет назад,поменяла и имя,чтоб быть не доступной для воздействий-абонент не але :laugh: .
Это хороший ход - "Шах и мат"...
Надо на заметку взять.
 
Kode52, получается простое вычисление, когда каждой букве соответствует свое число в порядке очереди, это вообще глупость? Ведь сколько раз алфавит менялся, то есть упрощался. А ведь сколько в интернете информации!! Не туда путь дорога получается?
 
Назад
Сверху Снизу