• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Обратился к "целителю" и стало совсем плохо

sicmos

Начинающий
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
20
Добр. времени суток, форумчане.
В связи с ухудшимся намного состоянием как тела, так и души, нашёл по сарафанному радио некого специалиста. Не называет себя магом. Но вроде делает и даёт поручения сделать как раз ритуалы вполне магические.

После первого посещения и трех мной сделанных ритуалов ещё меньше жизненных сил, острее стало чувствовать, что мной постоянно управляет подселившаяся очень давно сущность. Невероятно дикие панические атаки постоянно.
Мужская сила исчезла внезапно и полностью, как кастрировали.
После второго посещения и одного ритуала, с психикой стал происходить кошмар. Ещё 5 ритуалов поручила делать ведь...

Порчи не делает принципиально, а мне надо наказать врага. Ничего не говорит о подселенных сущностях. А то что будут и ритуалы на кладбище, вообще меня пугает. Делать придётся мне. Что-то с хозяйкой, первой могилой.
Но попасть к ней на приём весьма сложно. Не халтурит, когда обряд делает сама.

Что мне лучше делать? Куда делись жизненные силы? И видимо чтобы наказать врага, очень сильно, нужен другой специалист?
 
Нестор, чем больше в жизни проблем, тем лучше для человека, он адаптируется и мобилизируется, готов ко всему.
ты это называешь "верующих плодишь"? как то однобоко мыслишь, везде бесы мерещатся.
 
Нестор, чем больше в жизни проблем, тем лучше для человека,
Коли в меру! Много либо мало кислорода в атмосфере тоже проблема!

ты это называешь "верующих плодишь"?
Верующий это тот кто своей башке не доверяет, а доверяет чужой, по той либо иной причине. Используя аудиопатерн поверь, ты активируешь программу пользования ни своей башкой!

как то однобоко мыслишь, везде бесы мерещатся
Могу по разному. Интересно получается на уровне какой-то одной чакры мыслить. Либо общаясь с людьми видишь только губы либо нос, наблюдая за динамикой.

То ж для человеков, а дело иметь приходится с людом.
 
При разговоре со своим специалистом выяснилось, что враг не один. Подробностей вроде бы я раскрывать не имею права. Но этих людей давно подозревал. И у них есть мотив.
Одна вражина давно отдыхает на кладбище. Я не знаю замочил ли кто магически, или сама по полной глупости. Враги у нее были и такое наказание ну очень заслужила.
Известно где могила, я там недавно был. И что теперь с ней делать? Контактировать с кладбищенскими сущностями? Я к этому не подготовлен и дело довольно опасное.
 
Если мне предлагается сделать кое-что на могиле Хозяина, то связываться ли? В моем понимании на кладбище заказчик своими руками ничего делать не должен.
 
Добр. времени суток, форумчане.
В связи с ухудшимся намного состоянием как тела, так и души, нашёл по сарафанному радио некого специалиста. Не называет себя магом. Но вроде делает и даёт поручения сделать как раз ритуалы вполне магические.

После первого посещения и трех мной сделанных ритуалов ещё меньше жизненных сил, острее стало чувствовать, что мной постоянно управляет подселившаяся очень давно сущность. Невероятно дикие панические атаки постоянно.
Мужская сила исчезла внезапно и полностью, как кастрировали.
После второго посещения и одного ритуала, с психикой стал происходить кошмар. Ещё 5 ритуалов поручила делать ведь...

Порчи не делает принципиально, а мне надо наказать врага. Ничего не говорит о подселенных сущностях. А то что будут и ритуалы на кладбище, вообще меня пугает. Делать придётся мне. Что-то с хозяйкой, первой могилой.
Но попасть к ней на приём весьма сложно. Не халтурит, когда обряд делает сама.

Что мне лучше делать? Куда делись жизненные силы? И видимо чтобы наказать врага, очень сильно, нужен другой специалист?
Брат, я скажу тебе в чем дело, но ты не поверишь, Энергия у тебя утекает из за того, что у тебя черный столб над головой, энергия просто рассеивается в пространстве. Тебя кто то подключил к Высшим созданиям и ты даешь им свою энергию. Чтобы работать с Высшими силами необходимо прочитать их контракт. Ты сможешь прочесть условия договора, к которому ты подключился?
Добр. времени суток, форумчане.
В связи с ухудшимся намного состоянием как тела, так и души, нашёл по сарафанному радио некого специалиста. Не называет себя магом. Но вроде делает и даёт поручения сделать как раз ритуалы вполне магические.

После первого посещения и трех мной сделанных ритуалов ещё меньше жизненных сил, острее стало чувствовать, что мной постоянно управляет подселившаяся очень давно сущность. Невероятно дикие панические атаки постоянно.
Мужская сила исчезла внезапно и полностью, как кастрировали.
После второго посещения и одного ритуала, с психикой стал происходить кошмар. Ещё 5 ритуалов поручила делать ведь...

Порчи не делает принципиально, а мне надо наказать врага. Ничего не говорит о подселенных сущностях. А то что будут и ритуалы на кладбище, вообще меня пугает. Делать придётся мне. Что-то с хозяйкой, первой могилой.
Но попасть к ней на приём весьма сложно. Не халтурит, когда обряд делает сама.

Что мне лучше делать? Куда делись жизненные силы? И видимо чтобы наказать врага, очень сильно, нужен другой специалист?
Добр. времени суток, форумчане.
В связи с ухудшимся намного состоянием как тела, так и души, нашёл по сарафанному радио некого специалиста. Не называет себя магом. Но вроде делает и даёт поручения сделать как раз ритуалы вполне магические.

После первого посещения и трех мной сделанных ритуалов ещё меньше жизненных сил, острее стало чувствовать, что мной постоянно управляет подселившаяся очень давно сущность. Невероятно дикие панические атаки постоянно.
Мужская сила исчезла внезапно и полностью, как кастрировали.
После второго посещения и одного ритуала, с психикой стал происходить кошмар. Ещё 5 ритуалов поручила делать ведь...

Порчи не делает принципиально, а мне надо наказать врага. Ничего не говорит о подселенных сущностях. А то что будут и ритуалы на кладбище, вообще меня пугает. Делать придётся мне. Что-то с хозяйкой, первой могилой.
Но попасть к ней на приём весьма сложно. Не халтурит, когда обряд делает сама.

Что мне лучше делать? Куда делись жизненные силы? И видимо чтобы наказать врага, очень сильно, нужен другой специалист?

Что мне лучше делать? Куда делись жизненные силы? И видимо чтобы наказать врага, очень сильно, нужен другой специалист?
Ты должен найти проклятую церковь, отнести туда труп кошки либо кота и со словами в полночь, Геката, верни мне моё, не в наказанья , а в возрожденье, да будет так.
 
Последнее редактирование:
Если мне предлагается сделать кое-что на могиле Хозяина, то связываться ли? В моем понимании на кладбище заказчик своими руками ничего делать не должен.
Правильное понимание.
 
Брат, я скажу тебе в чем дело, но ты не поверишь, Энергия у тебя утекает из за того, что у тебя черный столб над головой, энергия просто рассеивается в пространстве. Тебя кто то подключил к Высшим созданиям и ты даешь им свою энергию. Чтобы работать с Высшими силами необходимо прочитать их контракт. Ты сможешь прочесть условия договора, к которому ты подключился?




Ты должен найти проклятую церковь, отнести туда труп кошки либо кота и со словами в полночь, Геката, верни мне моё, не в наказанья , а в возрожденье, да будет так.
Извините Геката вроде не кладбищенское божество, или я что-то путаю?
 
Если мне предлагается сделать кое-что на могиле Хозяина, то связываться ли? В моем понимании на кладбище заказчик своими руками ничего делать не должен.
У Хозяина нет могилы, т.к это высокий иерархический Дух, присматривающий за погостом
 
Ты должен найти проклятую церковь, отнести туда труп кошки либо кота и со словами в полночь, Геката, верни мне моё, не в наказанья , а в возрожденье, да будет так.
Не вводи людей в заблуждение🤣🤣🤣, ох ответишь за труп кошки👿
 
todosod
ты вообще соображаешь, где ты, и как тут к Кошкам относятся? Я скорее тебя в жертву отнесу куда надо.


> У Хозяина нет могилы, т.к это высокий иерархический Дух, присматривающий за погостом

Злая Волшебница,​

Первая могила это не он? Думал что это существо представляет собой коллективный разум, сформированный из всех мертвецов конкретного кладбища. Вроде как привязываться к первой могиле ему и не обязательно. В конце концов первая могила может оказаться уничтоженной.
 
Назад
Сверху Снизу